Дамы, как вы относитесь к отношениям с мужчинами на 10-15 лет старше?

Дамы, как вы относитесь к отношениям с мужчинами на 10-15 лет старше?

  • Нормально отношусь, ничего не имею против таких отношений

    Голосів: 63 64.9%
  • Нормально отношусь, но это не для меня

    Голосів: 15 15.5%
  • Зависит от ситуации, но в целом не одобряю

    Голосів: 10 10.3%
  • Это не нормально

    Голосів: 3 3.1%
  • Категорически против

    Голосів: 2 2.1%
  • Свой вариант (напишу в теме)

    Голосів: 4 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 1713
Дамы, как вы относитесь к отношениям с мужчинами на 10-15 лет старше?

Интересует как вы относитесь к мужчинам старше себя на 10-15 лет, вступили бы вы с таким в отношения и при каких условиях?
И как относитесь к таким парам где мужчина гораздо старше женщины?
 
блин, это ты у пятиклассниц шоле спрашуешь, збочынець? :ги:
 
Интересует как вы относитесь к мужчинам старше себя на 10-15 лет, вступили бы вы с таким в отношения и при каких условиях?
И как относитесь к таким парам где мужчина гораздо старше женщины?
если прибор работает, часто хочешь, выглядишь нормально, то норм
 
епти тут уже годами эта тема обсосана.
 
нормально относятся.с любовью и пиететом)

слушай веб-мастера Кататонию-главное,чтобы часто хотел.чего,не уточняется
 
Интересует как вы относитесь к мужчинам старше себя на 10-15 лет, вступили бы вы с таким в отношения и при каких условиях?
И как относитесь к таким парам где мужчина гораздо старше женщины?

вообще негативно, если касается меня лично, я бы точно так не хотела, даже по одной но весьма простой причине- формат долго и счастливо- быстрее закончится, мужики и так меньше баб живут, а у вас ещё и разница :eek:
но в целом, если речь идет о 18ней девочке и 33 летнем парне- то это лишь для ебли, а не для серьёзных отношений в 90% случаев, так что негативно, если там барышне например лет 25 например понравился парень 35-38 лет- то это ещё можно понять- так как сама барышня уже хоть что то из себя представляет, уже за плечами ВО, есть работа, мозгов опыта поболее.
 
От зависти, что этот старпер ни к тебе яйца подкатывает?)

то пусть твою дочку ебут старперы:) благословляю
п.с. а на мой век для меня ебарей ффатит и среди старперов и среди вьюношей
 
Ты сама пишешь, что не прочь потрахаться с теми кто старше на 10-15 лет, чего удивляться, что твоей дочери могут такие (+10-15 лет) нравится? Гены и зависть.

а зависть ты спроецировал, исходя из собственных ощущений?:D ну не все ж такие подплинтусные вши, страдающие этой хворью:)
я пишу с высоты своих лет, а вот ебать юное создание считаю просто аморальным...на мой предвзятый взгляд такие отношения имеют право быть после достижения женщиной возраста в 25 лет, не раньше, а то на патологию:)
 
а зависть ты спроецировал, исходя из собственных ощущений?:D ну не все ж такие подплинтусные вши, страдающие этой хворью:)
я пишу с высоты своих лет, а вот ебать юное создание считаю просто аморальным...на мой предвзятый взгляд такие отношения имеют право быть после достижения женщиной возраста в 25 лет, не раньше, а то на патологию:)

ах, если бы в 25 у дам поворачивались мозги (или чем обусловлен именно этот возраст?) в ту или иную правильную сторону.
 
Тс любит бап постарше как и я
 
их хорошо поюзать, а потом когда постареют искать помоложе и так по кругу.
 
От зависти, что этот старпер ни к тебе яйца подкатывает?)

Если серьёзно (ну так уж чтоб), возраст намного больше - это ВСЕГДА минус, другое дело, что у некоторых (НЕКОТОРЫХ) это уравновешивается харизмой, интеллектом, материальным достатком и хорошей физической формой как для своих лет. Иначе без шансов (практически).

ах, если бы в 25 у дам поворачивались мозги (или чем обусловлен именно этот возраст?) в ту или иную правильную сторону.

Что это значит? Что за наезды на дам средь бела дня?
:rolleyes:

Наблюдал лично десятки случаев, когда девушки 20-24 откровенно хотели мужика 55-60

Не верю ни слову :eyecrazy: :rolleyes:
:буе:
 
если стоящий мужичок то чоп и нет
 
Ну на 15 лет это уже ЗАНАДТО, максимум 10 лет разницы
 
Bésame_mucho;51863155 сказав(ла):
Ну на 15 лет это уже ЗАНАДТО, максимум 10 лет разницы
есть такие шо в 35 выглядят на 20, а есть такие шо в 20 выглядят на все 35, ты сразу в паспорт полезешь?
вообще негативно, если касается меня лично, я бы точно так не хотела, даже по одной но весьма простой причине- формат долго и счастливо- быстрее закончится, мужики и так меньше баб живут, а у вас ещё и разница :eek:
ой, большинство пар одногодок распадается после нескольких лет совместной жизни, такшо хз еще что хуже...
а вот как маман доци я б яйца каленым железом таким старшим хлыщам пообсмалила:D ну ты понел:rolleyes::)
а сколько доци? 18 есть? ;)
Тс любит бап постарше как и я
я люблю красивых спортивных бап, просто среди молодых таких больше, а к 30 уже единицы могут похвастаться хорошей фигурой...
 
ах, если бы в 25 у дам поворачивались мозги (или чем обусловлен именно этот возраст?) в ту или иную правильную сторону.

у мну в 20 уже правильно повернуты были. но с 25 все таки на мир более трезво смотришь. ИМХО:)

В любом мужском возрасте тяга к девушкам 18+ - это норма. Тем более, если такое создание само хочет секса с этим человеком. Наблюдал лично десятки случаев, когда девушки 20-24 откровенно хотели мужика 55-60, притом что это никакой не папик и все такое. Один из случаев - просто вышел такой докладчик и всё... часть женской аудитории 20-24 года "поплыли":любов:

Поэтому женская психология вообще не разгадана и врядли будет разгадана)

глупости ) не ровняй всех по себе. знаю мужичков, которые не залезут на 18-ти летнее мясо ни за какие коврижки

а сколько доци? 18 есть? ;)

я люблю красивых спортивных бап, просто среди молодых таких больше, а к 30 уже единицы могут похвастаться хорошей фигурой...

нима исчо и мы с мужем блюдем ее цесть смолоду. так шо не хорохорься:D;)
ну а нахуя ей (фигурой) так уж ффастацца? ну есть и есть, на ней свет клином не сошелся. здравомыслящие мужички больше за мозг любят бап, нежели за мясо на костях:)
 
Назад
Зверху Знизу