• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скандал! ADAC

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Скандал! ADAC

Крупнейший в мире автомобильный клуб ADAC, насчитывающий около 19 миллионов членов, всё больше погружается в пучину скандала. Причина тому простая, стали известны широкой публике манипуляции с подсчетом голосов при определении приза "Автомобиль года", одного из наиболее почетный призов в мире.
Скандал разростается. Решено проверить результаты подсчета голосов за последние 10 лет. Посмотрим, что из этого выйдет.

Начался скандал недавно, когда стало известно, что при определении последнего победителя (а им стал VW Golf, на что яростно дрочил Ароссо, и даже поместил это на своей страничке в ФБ) происходили манипуляции.
Газета "Süddeutschen Zeitung" опубликовала документ, из которого видно, что Гольф получил 3.409 голосов, а ADAC посчитало ему 34.299 голосов.
Всё это документально подтверждено и не вызывает сомнений.
Земельный суд Баден-Вюртемберг постановил, что независимая комиссия проведет проверку результатов "Автомобиль года" за последние 10 лет.

А я говорил, что долбаное VW за всё результаты взятки даёт.
Ароссо, ты где? Вздрочнуть не хочешь на VW? :іржач:
 
Вот когда суд или проверка закончится, тогда и будет видно
 
Вот когда суд закончится, тогда и будет видно

Суда нет никакого. Суд уже закончился. Постановил перепроверить результаты за последние 10 лет.
Манипуляции есть и сомнения не вызывают.
 
Суда нет никакого. Суд уже закончился. Постановил перепроверить результаты за последние 10 лет.
Манипуляции есть и сомнения не вызывают.

Никому нельзя верить, даже себе. Хотел бздонуть и с ложечку усрался :ги:
 
Ланос наше всё
 
Какая печаль.
На фоне этого я понимаю что наши новые законы просто детский лепет :(
 
Даже не сомневался в этом. ВАГ явно проплачивает всё.
 
И че? Пох. УГ какое-то.
 
Правильно! Так им! Пусчай дешевеют!

Даещь нового гольфа по цене ланоса!
:D:пиво:
 
ВАГ - лучшие машины в мире делает!
Я проверял ;)
 
ВАГ - лучшие машины в мире делает!
Я проверял ;)

I-41-VOKRUG-dura-f13_640.jpg
 
Назад
Зверху Знизу