Сколько минут тратите на макияж?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 16397
Сколько минут тратите на макияж?

Девчонки, я вот вас читаю, читаю.. Столько обсуждений, покупок, фоток, инфы..
Назрел вопрос:
А сколько в среднем Вы тратите минут (часов :) ) на макияж? Дневной/вечерний..
Ну вот так, чтобы полностью со всеми кремами, базами, тональными, и т.д.
 
...буду первой)))утренний занимает со всеми процедурами минут 15-20...вечером дольше,т.к. стараюсь делать маски-скатки и т.д. от 30 минут до часа
 
...буду первой)))утренний занимает со всеми процедурами минут 15-20...вечером дольше,т.к. стараюсь делать маски-скатки и т.д. от 30 минут до часа
15-20 - это ты, наверное, уже руку набила)))
 
Девчонки, я вот вас читаю, читаю.. Столько обсуждений, покупок, фоток, инфы..
Назрел вопрос:
А сколько в среднем Вы тратите минут (часов :) ) на макияж? Дневной/вечерний..
Ну вот так, чтобы полностью со всеми кремами, базами, тональными, и т.д.

На утренний минут 10 :), но я любительница "натурального" макияжа, тени и дикие стрелки с самого утра и на весь день - это не мое :)))

А на вечерний минут 20-30 в зависимости от сложности :)
 
днем стараюсь не красицца,если иду куда-то,то утренний-веченрний-минут 15/тон,пудра,стрелки тени румяна губы/.Больше занимает времени выравнивание волос утюгом
 
минут 15-20. пользуюсь минеральной косметикой, а она наносится гораздо проще, тоньше и быстрее, чем кремообразные средства.
макияж сводится к нанесению минерального тона-основы + пудры-вуали. причесать брови слегка со специальным карандашом и кистью. это обязательно.глаза тенями - опционально, когда как. слегка тушью и все. помадами не пользуюсь, бесцветный бальзам для губ за элемент макияжа не считаю и обновляю периодически в течение дня.
а вечерний макияж в полном смысле слова, признаться, не практикую никогда. мой вечерний макияж на выход такой же, как и дневной - то есть нейтрально-никакой)) отличие - могу слегка пройтись минер.румянами/бронзером + интенсивней выделить ресницы тушью и заморочиться с растушевкой теней. в таком случае минут 30 на все.
 
На обычный - 15 минут максимум, это минералка, бальзам для губ и иногда тушь.
На вечерний - минут 30 не меньше.
 
минут 15-20. пользуюсь минеральной косметикой, а она наносится гораздо проще, тоньше и быстрее, чем кремообразные средства.
макияж сводится к нанесению минерального тона-основы + пудры-вуали. это обязательно.глаза тенями - опционально, когда как. слегка тушью и все.
а вечерний макияж в полном смысле слова, признаться, не практикую никогда. мой вечерний макияж на выход такой же, как и дневной - то есть нейтрально-никакой.
неее....у меня вечерний-так вечерний-синие стрелки и вся фигня))))

Вообще-вообще? Даже крема никакого? Или губной помады?
Наверное идеально выглядите:)

наверное это муж в профиль Мишки влез и отписал
 
дневной-15мин( входит нанесение крема, пудра(или тон, румяна , светлые тени и бальзам гигиеничка)
вечерний - мин 20-25( т.к. рисую стрелки тенями темными и чуть кончики ресниц крашу тушью, помада)
 
Дневной 15мин, вечерний 30мин.
 
дневной - минут 5-10 (крем, пудра, помада, очень редко-туш). Правда утром вообще очень редко крашусь. Может пару раз в месяц, если вдруг захочется.
вечерний до 20 минут тот же состав :)
 
5-10 минут.
кремы я наношу утром независимо от макияжа.
минимум- ресницы и бальзам для губ.
чаще всего - ресницы, карандаш, тени, помада
тоналка - когда выгляжу не очень.
пудру и румяна пока не использую, жду минеральные.
 
5-15 минут.
Тон (не всегда), тени, тушь, блеск.
Уход сюда не считаю, никогда не засекаю, это быстро утром и не замечается. Вечером: смыла макияж, миц. вода, крем (2). Все.
Вечерний такой же как дневной.
 
Сделала татуаж губ, а ресницы регулярно в салоне подкрашиваю вместе с коррекцией бровей. Так что обхожусь 1-2 мя минутами для нанесения крема с утра, вечерний делаю 15-20 мин
 
Так наличие же большого арсенала не предполагает одновременного использования всего и сразу. У меня получается так, что если это "быстрые сборы", то и 5 мин. хватит, если времени достаточно, то могу и 30 мин ковыряться. Но по утрам, это, в любом случае, всегда оч. быстро. Мой выбор в пользу поспать лишние 10 мин.
 
В основном тоже только кремом и гигиеничкой пользуюсь (у мну татуаж на губах, но и без него я помады не любила никогда), редко тушь добавляю, и тоже стараюсь ресницы-брови подкрашивать в салоне, чтоб на неделю-полторы было.
А если "на выход" крашусь, то минут 40 - крем, основа, тоналка, тушь, тени, румяна, подводка. С минеральной косметикой быстрее, конечно, но я ее больше как дневную воспринимаю, поэтому "боевой раскрас" по-старинке делаю)))
 
утром 10 минут: пудра, тени, подводка, карандаш, тушь, румяна, блеск
 
Назад
Зверху Знизу