Самое страшное происшествие в Вашей жизни? или предел болевого порога.

Было много: порез ноги дном бутылки - 2 недели не мог встать, потом месяц костылей, перелом руки, гемор был - ни ходить ни встать. Тонул в детстве два раза. Разбивал об стену дома пузырек из под одеколона - итог разрезанные пальцы на руке. Пипец был когда на море лет в 26 покупался в шторм - итог отит а лекарств не было и пришлось ждать до утра и потом очереди к врачу ,этот отит потом вылезал несколько лет после того 2 раза в год. Потом больной зуб с которым ждать до утра.
Но все это децкий лепет. Адовый ад - это камень когда лез из почек. Перед приступом посцать не мог нифига несколько часов. А потом начался треш и угар.
 
А я помню, малы был, сам себе апендицит вырезал.
Бабка была хирургом(в хорошем смысле этого слова), и тогда хотел много уметь.
В "клубе кинопутешественников" с Синкевичем была передача еще, где чел рассказывал, что самое страшное, что в походе может случиться - это воспаление апендицита. Помню, что тогда еще задумался - а ведь реально, выйдешь сам в поход, а тебя такая херь схватит - сам ведь не сможешь сохранить сознание, когда будешь делать резекцию кишки. И вот тогда я понял, что пора учиться. Сначала вырезал апендицит. Не у с себя конечно. Искал у дохлой курицы... блять, от это я гоню. но вы ведь дочитали. ну, чо поделаешь - мне хочется пофантазировать, так же как и всем читателям. В общем - история была страшная.
 
Про аппендицит есть рассказ в инете..
Все рассказы с порезами и синяками меркнут перед чуваком сгоревшим заживо в зажатой машине..

 
Про аппендицит есть рассказ в инете..
Все рассказы с порезами и синяками меркнут перед чуваком сгоревшим заживо в зажатой машине..
Кто не спасся-умер.Нахрена сюда еще это выкладывать.Ты еще выложи как бошки режут-там тоже страшно будет.
 
Потеря близкого человека, это как моральная, так и физическая боль. Эту боль ничем не заглушить, ни таблетками, ни алкоголем. тут даже скорая помощь не поможет, ну разве что даст успокоительное. Но потом - его действие заканчивается и опять приходит и эта боль, которую невозможно передать словами.

спорить не буду, ибо так и есть.
 
не знаю як з пережившими чмт, а от з бувшими афганцями... то капєц. якби сама не бачила не повірила б. від 50г клинить і все, вони не розуміють де вони. повна дезорієнтація. а потім не пам,ятають нічого. щоб втихомирити одного 6 далеко не хлюпіків ледь скрутили. ще один автобус зупиняв:рл: з ними таке робиться, дивитись страшно

мне тоже пару знакомых рассказывали, что многие "афганцы" - люди странные, непредсказуемые, с покалеченной психикой, и выпивать с ними не рекомендуется...
 
мне тоже пару знакомых рассказывали, что многие "афганцы" - люди странные, непредсказуемые, с покалеченной психикой, и выпивать с ними не рекомендуется...

везде хватает идиотов.
 
Купали меня-очень страшно....


:D Він як дитина говорить Агуууууу уууя, якимсь не котячим голосом. А можна я це відео у тему про котів запощу?:)
Не дарма Ви його в ютубі знайшли для мене.:)
Ось сюди запощу https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4561793&page=11479
 
Когда малой заболел.
2 года ему біло 11 дней под капельницей в инфекционке.
Родители мои и братик медики, подняли всех на уши, спасли...

С моря вернулись и накріло.
 
Когда меня в маршрутке окатило кипящим тосолом из разорвавшегоя радиатора. Правда в тот момент совсем не было боли, хотя кожа сползла моментально. Было странное ощущение, будто смотришь на себя со стороны. Потом месяц в ожоговом в 4ке... перевязки! Это п.....ц!) Когда по живому стригут струп на ране корявыми ножницами)).
Единственное, что безумно радовало, то, что на мое место в автобусе щемился малой, согнала в последний момент. Когда думала, что его обварить могло..... была просто счастлива, что сама лежу. Это здорово поднимало настроение. )
 
в детстве голову в ванне разбивал, кровь хлыстала, вода вся красная была
 
Когда меня в маршрутке окатило кипящим тосолом из разорвавшегоя радиатора. Правда в тот момент совсем не было боли, хотя кожа сползла моментально. Было странное ощущение, будто смотришь на себя со стороны. Потом месяц в ожоговом в 4ке... перевязки! Это п.....ц!) Когда по живому стригут струп на ране корявыми ножницами)).
Единственное, что безумно радовало, то, что на мое место в автобусе щемился малой, согнала в последний момент. Когда думала, что его обварить могло..... была просто счастлива, что сама лежу. Это здорово поднимало настроение. )
Читая вас понимаю как мне повезло, т.к тоже самое случилось за пару минут до того, как я села в машину с детьми. Ошпарился только водитель.
 
Назад
Зверху Знизу