Что дарить сексуальным партнерам на Новый Год?

parostok

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2009
Повідом.: 3
Что дарить сексуальным партнерам на Новый Год?

Что дарить мужу на Новый Год? :)
 
Останнє редагування модератором:
бритвенный набор. то-то он удивится. А вы ему так правду и скажите - как трудно вы шли к этому выбору. Всю правду матку, и что на форуме специально зарегались, и тему создали, и как обрели счастье владения знанием. А нам приятно будет, я как автор идеи точно кончу
 
зубную щетку Орал-Б за 500 грн - точно удивится
 
Я уже советовал в аналогичной теме. Собственную эротическую фотографию в рамочке.
 
И вы туда же!!! И что, так каждый год на форуме? Так может раздел создать не мешало бы?
 
а на вопрос: "хтоэто, йоптель?!" всю правду-матку и что на форуме специально зарегалась, и тему создала...
 
Подарите ему устройство для заточки ножей и заставьте его наточить все ножи в доме... ;)
 
И вы туда же!!! И что, так каждый год на форуме? Так может раздел создать не мешало бы?
Не каждый год, а каждый праздник, как-то: Новый Год, День Влюблённых, Международный Женский День. И это не считая польта Дни Рождения.
 
И вы туда же!!! И что, так каждый год на форуме? Так может раздел создать не мешало бы?
Если бы только каждый год. Нет же, постоянно, просто перед праздниками обострение. И я даже уже не нервничаю и не предлагаю подарить свисток (губную гармошку и пр. важные и нужные вещи). Всё-таки форум воспитывает толерантность:-)
 
И вы туда же!!! И что, так каждый год на форуме? Так может раздел создать не мешало бы?

"Спокойствие, только спокойствие!" (С):D

Что дарить мужу на Новый Год? :)

Ничего личного, просто любопытно - вы у мужа спросить не пробовали?Может он знает?:D
 
Подарите кастрюлю борща "то то он удивится" (с)

P.S. Я б не то что удивился, я бы просто охуел
 
Подарите СЕБЯ. Или сделанный своими руками скворечник накрайняк (это на случай, если СЕБЯ не получится подарить - нужен же ему альтернативный девайс, с тем этим самым... посредине...).
 
Назад
Зверху Знизу