Черная пятница. Хвасты.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 1547
Черная пятница. Хвасты.

Девочки,делимся опытом прошлых лет. Кто и что приобрел со скидками в черную пятницу.
 
Я её тоже жду!!! :))
Держу на заметке кучу магазинов, как центр управления полетами какой-то :)
 
а не пытались больше зарабатывать? или на худой конец трахальщика с баблом найти?
 
а не пытались больше зарабатывать? или на худой конец трахальщика с баблом найти?
Цены в отечественных магазинах -лоховской развод.
Если Вам нравится быть лохом, ну что ж, идите и дерзайте
Или Вы -барыга, который лохов лечит?
 
Цены в отечественных магазинах -лоховской развод.
Если Вам нравится быть лохом, ну что ж, идите и дерзайте
Или Вы -барыга, который лохов лечит?

Полюбому лоток на барике имеется.
 
Черная пятница. Хвасты.

Хвастаемся, кто и что себе отхватил со скидками.

Купил всем домашним по термокружке Zojirushi.
У ХФ рекламки на полтора года купил, за полцены. Даже с большей скидкой.:)
Хотел еще телефончик новый, но так и не определился с моделью.

Хвастаемся, не стесняемся, даже если вы купили какой нибудь задрыпанный бентли, на вас никто не посмотрит с презрением.











.
 
Нахуа поддерживать истерию?

У меня и моих и так всё есть.
 
Взял вчера хлеб и батон в росте. Обещали скидку скинуть на бонусную карту.
 
Кило мандаринок и бутылку сидра
 
Вчера ездил по делам на Гертруду - зашел в Фоззи и Jysk и Комфи - все в Даффи ... Посмотрел на их скиди и пятницы и понял - в этой стране лохов еще можно не одно десятилетие обилечивать :рл:


...
Купил всем домашним по термокружке Zojirushi.
..

:D

Взял вчера хлеб и батон в росте. Обещали скидку скинуть на бонусную карту.

Ниче се :D Приватбанк клубничка? ;)

Кило мандаринок...

часом не наколотых? ;)
 
Порося+клопіт и пианино цифровое, приедет новой почтой. Как его принимать/проверять? :незрозумію:
 

в основном - да, у меня все кто ездил туда из приятелей, сотрудников постоянно на одни и те же грабли, завышают ценник на хор вещи и ставят минус 20-50-70, скидки на новое почти нет никакой. Хотя по поводу вчера ещё не узнавал может в виду того что платёжная способность населения упала в разы и сделали приятные скидки на весь ассортимент.
 
Алиекспресс в черную пятницу тоже представляло из себя жалкое зрелище.
Хотя на день холостяка удалось прикупить несколько вещей - некоторые с 50% скидкой (по инфе из старых забытых корзин).
Но при условии накидывания цен узкоглазыми жителями Поднебесной - даже 100% скидка на "товар" - это просто не 300% их гешефта, а 200% ...
 
Поддался всеобщему движу и рванул в караван. Ну я подозревал, что со скидками развод, но не до такой же степени. Шмотки на распродаже со скидками стоят дороже, чем в забугорье без скидок. Лучше купить билет на самолет и затариться брендовым шмотьем за пределами Украины.
 
Останнє редагування:
а шорты вчера себе купила)))))) скидки еби его мать)))

и светер))
 
Ждал скидки на квартиры, хер там, очередной разводняк))
 
А я в АТБ вчера два раза заходил - один раз когда детей на фитнесс отводил, торой раз когда обратно шли.

Каждый день после 19.00 в атб аншлаг - народ с работы едет!
Скидка на скидке ...
Пенсы из за этих скидок оттель ваще не вылазят ...


Хурму Королек прикупил по 25 грн по скидке ... Бабки куй допрут шо ето, а добрым людям приятно!
Предвидя вопросы, отвечаю - не порченная - просто зеленоватая и терпкая!
 
Назад
Зверху Знизу