Быдло. Как можно так жить?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Быдло. Как можно так жить?

Хотелось бы поговорить о быдле. Как можно так жить как они? Что я подразумеваю под быдлом? - вот иду я по барабашке, и что я вижу? Одно быдло. Кто-то курит. Кто-то анекдот рассказывает и остальные смеются, прям уссыкаются со смеху. Кто-то в нарды играет, пиздец как интересно. Или в карты целый день хуячат.
На работу такие люди ходят с удовольствием, для них работа - это второй дом. Они даже готовы жить на своей работе. Дома им делать нечего. Так же складывается впечатление что эти люди не интересуются такими вопросами, как например "откуда всё произошло", "есть ли край вселенной", "есть ли жизнь на других планетах" и т.д. и т.п. Книги для них это не интересно. Занятие спортом - не, не слышали.
Не развиваются никак. Не размышляют ни о чём. Максимум что у них в голове - это сигареты, секс, работа, сериалы, шашлыки, пиво и т.п.
И такое быдло не только на барабашке, а они везде. 90% населения быдло.
И больше всего бесит, что это быдло хочет навязать свой образ жизни всем остальным. Мол они правильно живут, прям настоящей жизнью.

Нах так жить как они?
 
Найнижчий рівень розвитку - Смерд -(Пожрать, поспать, посрать, продовжити рід, здохнути). Так було завжди
 
Я быдло.

ТС, делай голосовалку. Только открытую.
 
И больше всего бесит, что это быдло хочет навязать свой образ жизни всем остальным. Мол они правильно живут, прям настоящей жизнью.
3d9d318c8d1523c7c65f346c78_3101044e.jpg

Ничего не напоминает? Есть такой типаж людей - любят учить как любить родину.
 
Хто такие быдло? Нихера не понял - если не играть в нарды и карты, не травить анекдоты, не жрать шашель с пивом и смотреть Дискавери, то ты уже НеБыдло?
 
Я, кстати, быдло, я два дня подряд на даче жрал шашлык с пивом.
 
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjopfv688rNAhVrKpoKHTDLDjQQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fwww.************%2Fforum2%2Ftopic362397.html&psig=AFQjCNFNWl7Ji6h1y-QMExd-kA3lsdQovw&ust=1467209634428610
Ничего не напоминает? Есть такой типаж людей - любят учить как любить родину.

Если в вашем посте глагол любить взять в кавычки и как положено слово Родина написать с большой буквы - будет самое оно :D
Учат как "любить" Родину.
 
Назад
Зверху Знизу