Гостинки в новострое на Целиноградской 54

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2015
Повідом.: 142
Гостинки в новострое на Целиноградской 54

Ищу недорогое жилье возле метро. Наткнулась на объявление о продаже гостинок на Целиноградской,54. Расположение хорошее, цены для Алексеевки недорогие, и, если верить менеджерам, дом уже построен и квартиры во всю продаются. Может кто-то уже купил там квартиру или собирается брать? Поделитесь информацией, кто сталкивался.
 
Останнє редагування:
Следил за строительством от котлована. Ничего хорошего об этом курятнике сказать язык не поворачивается. Из дерьма пытаются лепить видимость конфетки. Землеотвод был выдан под строительство гаражного кооператива. По плану - это дом, если не ошибаюсь, на 7 квартир. Оформлен на ФОП "Суренский Н.О." Все документы этот ФОП собирается узаконить через суд, самый некоррумпированный суд в мире.
Стены тонюсенькие, фасад утеплен плитами, наверное из минеральной ваты, и покрашен. Вобщем, зимой будет холодно.
Да, придомовой территории тоже нет, с одной стороны огороженное сеткой футбольное поле, к которому "прилепили" это чудо инженерной мысли, с другой планируется оборудование стоянки автомобилей. Ну и колбасный цех с его приятными запахами из-под дома тоже никуда не денется.
Так что мое мнение - держитесь от этого курятника подальше. Это не дом для проживания, в лучшем случае - это инвестиция под сдачу иностранным студентам вместо общаги.



P.s. Строительство дома еще не закончено, до окончания пройдет еще несколько месяцев (судя по темпам работ).
 
Останнє редагування:
Так что мое мнение - держитесь от этого курятника подальше.

:eyecrazy: Ух, описание жутковатое…

Мне очень нравится район и дом прямо рядом с метро. Звонила им сегодня, договорилась поехать посмотреть завтра, так сказать, увидеть все воочию :) Поделюсь своими впечатлениями, может кому-то полезно будет.
Про фопы не очень поняла о чем вы.
Вы проживаете где-то рядом?
 
Про ФОП все просто - дом строит один человек Суренский Н.О., зарегистрированный в качестве фiзичноi особи-пiдприэмця (ФОП).

Вы же наверняка знаете какие строительные организации возводят новострои в Харькове, например, Жилстрой-1, Жилстрой-2, Авантаж, ну и так далее. Так вот имя и деловая репутация заказчика строительных работ по Ул. Целиноградской,54 звучит гордо: ФОП Суренский Н. О. :)
Реально же хозяева у курятника те же и у ЖК "Воробьевы норы"!!!

Район хороший, вот только курятник для жизни нормальных людей не пригоден.
Наверняка, вашими соседями в подавляющем большинстве будут веселые студенты из Африки и азии, арендующие здесь жилье на время учебы. Так, что жизнь там будет мало отличаться от общаги. Как-то так, почитайте отзывы про Воробьевы норы.



: Звонила им сегодня, договорилась поехать посмотреть завтра, так сказать, увидеть все воочию :)?

Завтра не едьте, колбасный цех рядом с домом по субботам не работает, весь аромат запахов не почувствуете. Приезжайте в воскресенье, вечерком где-то после 18-00. :іржач:
 
Останнє редагування:
Ищу недорогое жилье возле метро. Наткнулась на объявление о продаже гостинок на Целиноградской,54. Расположение хорошее, цены для Алексеевки недорогие, и, если верить менеджерам, дом уже построен и квартиры во всю продаются. Может кто-то уже купил там квартиру или собирается брать? Поделитесь информацией, кто сталкивался.

Почему сразу не написать недорогие цены или вы менеджер ВГ ?
 
Вы же наверняка знаете какие строительные организации возводят новострои в Харькове, например, Жилстрой-1, Жилстрой-2, Авантаж, ну и так далее. Так вот имя и деловая репутация заказчика строительных работ по Ул. Целиноградской,54 звучит гордо: ФОП Суренский Н. О. :)

Да, в Жилстрой-1 на Холодной горе как раз тоже собираюсь сходить, от метро конечно дальше, чем мне хотелось бы, но цена там мне тоже нравится.

Почему сразу не написать недорогие цены или вы менеджер ВГ ?

В смысле? Вас конкретные цены интересуют? Гуглить просто:)
По Целиноградской цена 13,5 тыс. у.е, по Холодной горе 270000 грн. По телефонам сказали такие же цены)
 
:eyecrazy: Ух, описание жутковатое…

Мне очень нравится район и дом прямо рядом с метро. Звонила им сегодня, договорилась поехать посмотреть завтра, так сказать, увидеть все воочию :) Поделюсь своими впечатлениями, может кому-то полезно будет.
Про фопы не очень поняла о чем вы.
Вы проживаете где-то рядом?

Ну и как впечатления?
 
Значитса съездила, посмотрела.

Что могу сказать по Целиноградской (Алексеевские Акварели):

1. Дом действительно очень близко к метро, как и рекламируют.
2. Достроен, но ремонт есть только на нескольких этажах, т.е. еще ждать надо пока закончат.
3. В доме 7 этажей, лифт есть, но, опять таки, пока не работает.
4. Квартирки небольшие, около 20 метров, без ремонта. Ремонт в квартиру можно заказать у них за доп. плату, если хочешь сам делать, то надо ждать пока их строители там все закончат.
5. Документы показали, раз 10 повторили, что у них госакт на землю, мол очень важно. Но с этим к юристу нужно обратиться.

По Холодной горе (Постышева):
1. Идти далеко все таки, почти 20 минут от метро
2. Дом еще строится, добротно смотрится, внутрь попасть не смогли:(
3. Район неплохой

В общем впечатление неоднозначное.

Может еще что-то есть недорогое?
 
Останнє редагування:
До меховки за 20 мин пешком не дойти, как минимум 35мин
 
Стооп, целиноградская 54, это же и была общага, т.е. не новострой.
Оно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если это оно, то это тупо дерибан студенческих общаг, рекламы не видел, может втихаря продают, осторожнее. Ну если таки новострой то я не прав.
 
это 100% новострой, его только в конце 14 года начали строить.
Я на Алексеевке периодически по работе бывал - просто поражался темпам этой стройки!
Себе б там не купил - соседи будут 100% туркмены с неграми.
Не расист, но поверьте, все плохое, что о них пишут - правда
 
Что могу сказать по Целиноградской (Алексеевские Акварели):

1. Дом действительно очень близко к метро, как и рекламируют.
2. Достроен, но ремонт есть только на нескольких этажах, т.е. еще ждать надо пока закончат.
3. В доме 7 этажей, лифт есть, но, опять таки, пока не работает.
4. Квартирки небольшие, около 20 метров, без ремонта. Ремонт в квартиру можно заказать у них за доп. плату, если хочешь сам делать, то надо ждать пока их строители там все закончат.
5. Документы показали, раз 10 повторили, что у них госакт на землю, мол очень важно. Но с этим к юристу нужно обратиться.

А что за контора его построила. Та же что и Воробьевы горы? По "Алексеевские Акварели" гуглятся только объявления о продаже, ни сайта ни информации о застройщике не нашел.
 
Подрядчика как такового не существует. Строили неоформленные нигде рабочие, набранные неизвестно где. Частично для удешевления строительства (получения большей прибыли) использовались б/у материалы - бетонные блоки, плиты, кирпич и др.

Кстати, а кто является застройщиком ВГ? Инкогнито.
 
Останнє редагування:
Гостинки такие же как и в ВГ?

Сходство очевидно:іржач: ну либо оч удачный закос:незнаю:

attachment.jpg


FotorCreated.jpg
 

Вкладення

  • FotorCreated.jpg
    FotorCreated.jpg
    79.4 КБ · Перегляди: 2292
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу