вопрос по картам банков

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
вопрос по картам банков

Скажите,у какого банка сейчас всё без комиссии?Я имею ввиду:снятие наличных абсолютно в любом банкомате,любого банка,просмотр баланса,при этом никакой комиссии за эти процедуры.....Есть такие банки?
 
Снятие наличных в любом банкомате - это у многих. Но комиссия берется! То ты круто хочешь...
 
тоже интересно
 
Снятие наличных в любом банкомате - это у многих. Но комиссия берется! То ты круто хочешь...
та чего круто....есть такой банк.была карта.....просто интересуюсь,есть ли ещё такие банки....
 
та ладно.....т.е я могу в любом банкомате не привата,снять деньги без комиссии и просмотреть баланс тоже без комиссии?
ты или пиво пей или финансовые вопросы решай. а то тебя подкалывают, аж жалко стало.
 
вам что мало 34 банка?
еще раз, читайте всю инфу на сайте атмосферы, лучше этого я пока не встречал

ок,спс

ты или пиво пей или финансовые вопросы решай. а то тебя подкалывают, аж жалко стало.

так я и то и то успеваю;)


ну да.так вариантов нет...
 
Приват, да, в любом банкомате без комиссии снятие, по поводу счет посмотреть, не знаю, у меня моббанкинг, счет никогда не смотрю в банкомате

ну вот...вот и интересуюсь,есть ли такие банки,нормальные...

Дельта, вроде снятие во всех банкоматах, но я не рискую, снимаю только в тех, которые указаны в договоре (укрсоц, та же атмосфера...)
 
Только половина из них щас на ладан дышат

да чес это все
то шо они не кредитуют в связи с обстановкой в стране,не повод их списывать
наши банки самые пидарные в мире
неебические процентные ставки и приостановка кредитования при любом шорохе
а то еще и не возврат депозитов
 
вам что мало 34 банка?
еще раз, читайте всю инфу на сайте атмосферы, лучше этого я пока не встречал

Если учесть, что

«АТМоСфера» открывает перед держателями карт банков-участников возможность снимать наличные деньги в любом банкомате сети «АТМоСфера» по тем же тарифам, что и в своем банке.

Банкоматы установлены во всех областях Украины, более чем в 300 городах. Количество банкоматов в сети составляет более 2800 устройств, и это количество постоянно увеличивается

Приватбанк

Банк располагает порядка 8 тыс. банкоматами. Национальная сеть банковского обслуживания «ПриватБанка» включает 3 390 филиалов и отделений по всей Украине.

Аваль

Банковские услуги клиентам Райффайзен банк Аваль предоставляются через банковскую сеть, в которую по состоянию 1 января 2011 года входили 931 отделение, 450 центров самообслуживания, 2 905 банкоматов на всей территории Украины.

Т.е. два отдельных украинских банка имеют больше банкоматов каждый, чем эта сеть из аж 34 банков.
 
та ладно.....т.е я могу в любом банкомате не привата,снять деньги без комиссии и просмотреть баланс тоже без комиссии?
у них расчетные карточки без комиссии на снятие, но те кто будет тебе закидывать деньги на карту будут платить комиссию.
 
У дельты есть. Снятие без комиссии в банкоматах любых украинских банков (не только в атмосфере). Зачисление тоже без комиссии. не стоит забывать что комиссию может также брать не только банк который выпустил карту, но и банк владелец банкомата. В Украине банкоматы за снятие по карте чужого банка комиссию не берут, но и денег по чужим картам дают с лимитами :)
Просмотр баланса в банкомате чужого банка обычно всегда платный, удивлюсь если ктото предоставляет это бесплатно. В своем банкомате в той-же дельте просмотр бесплатный.
Для карт дельты просмотр баланса вобщемто и не нужен, т.к. после каждой операции приходит смс с балансом, поэтому баланс всегда в последней смске можно посмотреть :) ну и на остаток по карте дельта до 18% годовых начисляет, если сумма больше 3000, то 18% только на 3000 начисляется, на остальную сумму 13% (начисление посуточно, выплата в конце месяца) ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу