Краматорский райотдел. Встреча освободителей.Штурм холостыми!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
Краматорский райотдел. Встреча освободителей.Штурм холостыми!

Обратите внимание на постанову театра!
Стрельба идет холостыми в воздух!
Нет сопротивления.
Имитация!!!!!!

_ybqaVSfec4

l383XJnx7Us


h3Usxspniro


Как этот штурм выглядел в новостях ВВС Русская служба.
lNgjKWwqbjE
 
Останнє редагування:
Стреляют боевыми! От холостых перезарядки не будет на обычном дтк.
 
если компенсатор не накрутиш
 
Стреляют боевыми! От холостых перезарядки не будет на обычном дтк.

От і специ підтягнулися :D

Як же тоді холостими взагалі з автоматичної чи напівавтоматичної зброї стріляють? Погугли хоч.

если компенсатор не накрутиш
Який ще вжопу компенсатор?
 
Стреляют боевыми! От холостых перезарядки не будет на обычном дтк.

будет ))) если это холощеный АК )))

с пулей звук более упругий

хотя по видео не понятно но реально больше на ХХ сходит ибо холостые гораздо тише звучат.
 
От і специ підтягнулися :D

Як же тоді холостими взагалі з автоматичної чи напівавтоматичної зброї стріляють? Погугли хоч.


Який ще вжопу компенсатор?

никак ))) не стреляют из боевого холостыми очередями, нужна насадка для холостых, а ее видно очеьн хорошо, на видео ее нет

слева ДТК боевых справа для стрельбы холосытми ))) смотрим видео и думаем )
_nasadki.jpg
 
Останнє редагування:
никак ))) не стреляют из боевого холостыми очередями, нужна насадка для холостых, а ее видно очеьн хорошо, на видео ее нет
Це я знаю, але відео не дивився. Да й ті насадки, що я бачив, були переробками з компенсаторів - усередину вставляли металеву пластину з отвором меншим за калібр.
 
Це я знаю, але відео не дивився. Да й ті насадки, що я бачив, були переробками з компенсаторів - усередину вставляли металеву пластину з отвором меншим за калібр.

:Dу меня в последнее время вааще вопрос кто это делает россия или США подставляя россию ))

у росиии куда больше рычагов давления экономических на украину чем такое чудить.

разве что путин сума сошел совсем )
 
Компенсатор В Армии мы накручивали при стрельбе холостыми!! При боевых операциях никто этого делать не будет!!
 
Компенсатор В Армии мы накручивали при стрельбе холостыми!! При боевых операциях никто этого делать не будет!!


компенсатор это не насадка для стрельбы холостымми )))

сначала с понятиями нужно разобратсья

что такое дульный тормоз компенсатор а что такое насадка для холостых
 
у росиии куда больше рычагов давления экономических на украину чем такое чудить.
разве что путин сума сошел совсем )
да ну брось, какие рычаги? в Грузии обосрались по самое немогу, за 30 км от Тбилисси развернулись назад, т.к. запад обещал отрезать яйца, пришлось "довольствоваться" Абхазией.
А этот спецназ новинка у них, в АРК обкатан и то с большими нюансами, целый месяц кадры меняли. А тут вообще новое задание.
И психическое состояние путина вызывает сомнения даже у мировых лидеров.
 
:Dу меня в последнее время вааще вопрос кто это делает россия или США подставляя россию ))

у росиии куда больше рычагов давления экономических на украину чем такое чудить.

разве что путин сума сошел совсем )

я отписывался по этой теме. есть идея, что это ловушка для русских, на которую повелся путин, дабы разбить спайку германия-россия, нацеленную на модернизацию российских предприятий.
 
Донбасские войны ....эпизод 2
 
я ваще не понимаю.накуй там сидеть с оружием.шоп потом сдаться .Либо вышли и сдались.либо забаррикадировалиь и отстреливайтесь.не забывая в инете выложить просьбу о подмоге
 
я отписывался по этой теме. есть идея, что это ловушка для русских, на которую повелся путин, дабы разбить спайку германия-россия, нацеленную на модернизацию российских предприятий.

если пойдет блокировка валютных опреаций внешних и эмбарго на тяжмаш и энергетику то это не разрыв будет связки а писдец россии как государству ибо эти санкции откинут ее сразу же в 90е годы.

если санкции эти применят я буду рад, особенно посмеяться над россиянамми которые свято верят в правое дело путина ))

пусть даже бакс будет 20 ))) ибо выкляянчим кредитов дешевых и вылезим из жопы ))) украина всегда в жопе ))) натренированая уже оттуда вылазить:D
 
если компенсатор не накрутиш

У многих ли на видео компенсаторы? Боевыми они стреляли, все по настоящему.

Удивляет спокойствие операторов. Ээх, непуганые у нас люди еще. Бегут на выстрелы.
 
ебт! сколько набежало домашних рэмб! компенсаторы-хуяторы))) Не видно их, видетели...
а как по -вашему тогда стреляет СХП ППШ, ППС, МП? ))

а вальяжные прогулки мимо штурмующих вообще умиляют)))
 
слева ДТК боевых справа для стрельбы холосытми ))) смотрим видео и думаем )
_nasadki.jpg

Объясните, судя по вашему посту с этой картинкой, снизу у нас что: ЦРУшники с макетами или "зеленый человечек" из Крыма?
534bbab53aae1.jpg


534bbae109b8f.jpg
 
:Dу меня в последнее время вааще вопрос кто это делает россия или США подставляя россию ))

у росиии куда больше рычагов давления экономических на украину чем такое чудить.

разве что путин сума сошел совсем )

Есть версия, что у Путина рак и осталось ему очень не долго. Вот он и решил на последок почудить немного, что бы "войти в историю".
 
Назад
Зверху Знизу