дистанционный запуск двигателя

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 1270
дистанционный запуск двигателя

Ребятки , помогите пожалуста разобраться получше со схемкой дистанционного автозапуска и немного доработать её...
Тут полное описание от автора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В качестве доработки, я хотел бы как-то придумать задержку, хотябы секунды 2-4 между подачей питания на зажигание и на стартер,чтоб бензинчик успел нормально накачаться.чуть чуть немогу понять как подключить реле 4 еслиб по нормальному ктото помог контакты обозначить...
Может вы как професионалы что-то добавите,подскажите, поможите.Понимаю это ваше личное время и так далее, но всеже может ктото добрый найдёться...Темболее у меня сегодня день рождение сделаете оч хороший подарочек....
 

Вкладення

  • sxema_bloka.jpg
    sxema_bloka.jpg
    42 КБ · Перегляди: 110
Останнє редагування:
ребят подскажите где купить этот передатчик?
По ссылка сказано - в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Стоит примерно 50 гр.
Круче -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
А
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вообще, чуть ди не оно.
И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Можно порыться на Гертруде.
 
Второй пост от "IAvals" был к другой теме, я изменил её



и ещё вопросы резистор 1 - 68 килоом?
резистор 5 - 1 мегаом? резистор 2 - омы или килоомы?и транзисторы какие ? плохо видно можетвыузнаете както?
 
Останнє редагування:
R1-68 Om
R2-130 Om
R5- 1M
T1- BD436
T2- KT976
 
Alex-М спасибо большое , уже чтото!
реле задержки нашол в инете
тока R3=160КОм надо сделать и придумать как его подключить



немного подправил схемку
 

Вкладення

  • 869877u-480.jpg
    869877u-480.jpg
    21.4 КБ · Перегляди: 72
  • sxema_bloka.jpg
    sxema_bloka.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 59
Останнє редагування:
на базаре нет T1- BD436 ,T2- KT976, что делать чем можно заменить???помогите!!!
и реле 4 какоето странное нет таких в авто магазинах на обычное 5 контактное можно заменить? оно будет греться ? как подключить?

 
Останнє редагування:
хрен кто подскажет капец...
 
70 грн стоит на 4 канала пульт можно запускать глушить еще и фарами моргать с пульта )
 
Maks 1980, дай ему ссылку, а то не успокоится.
 
это не удобно дополнительный пульт таскать... нет приблуды чтоб как завелась машина чтоб стартер отключился, а с этого пульта надо с окна торчать и шлушать да? как завелась отпускать кнопку....
ну а вобще накройняк какбы пойдет тока где купить такую штуку на героев труда есть?
 
там же есть 30 у.е. на 1 км и 12 каналов ))) моргать можно каждой лампочкой отдельно в машине )))) дальность реальная )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



в космодроме вроде проскакивали блоки подобные
 
вот что надо!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и я в шоке как там люди помогают друг другу не то что тут!
 
а главный то вопрос что за машина ))

вдруг карбюраторная ))) и еще привод подсоса нужно делать )))

вот что надо!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и я в шоке как там люди помогают друг другу не то что тут!
;) а может дешевле сигнашку дешевую с запуском взять?! )))

у обычных сигнализаций есть обычно пустой канал в запасе )

бензинчик качаем одной кнопкой, второй запускаем )

полюбасу нужна обратная связь ))) ибо как узнаешь что завелась машинка то?

не забудь завязать все это а ручник, КПП и т.п. а то на передачу поставишь и автозапуском колхозным запустишь... что дальше рассказать?!

)))))
 
та про ручник и нейтраль то понятное дела! машина инжектор, сигналка стоит двустороняя но канал дополнительный 1...
с этой статьи что выше теперь немогу выбрать самое подходящее....и опятьже схемы полностью дорисованной нету.... тока прошивки обновляют там и все... а детале на печатке даже подписать немогут(((
 
и я в шоке как там люди помогают друг другу не то что тут!
Я тоже - в шоке
плата неграмотная... ни крепежных отверстий ни фильтра по питанию, ни защиты от дурака....
....и опятьже схемы полностью дорисованной нету.... тока прошивки обновляют там и все... а детале на печатке даже подписать немогут(((
Не дай Бог таких помощников.

К тому же "Правила раздела "Радиотехника и электроника" запрещают темы, затрагивающие умышленный вывод оборудования из строя.

Может оно и лучше, что не помогают? Посоветовать - оно денег не стоит. А вот, последовать совету....
 
не ну как это нету законченой схемы для повторения?... не каждый же может догадаться, что да куда...Вот купить эту атмегу 8 и запрограмировать её по какойто прошивкой оттудава нашолбы где, а плату собрать уже несмогу... так как там нет готовой.
помогите вы мне!
 
ТС купи автономку ))
 
Вот купить эту атмегу 8 и запрограмировать её по какойто прошивкой оттудава нашолбы где, а плату собрать уже несмогу... так как там нет готовой.
Мегу, допустим, я прошью. И плату разработаю, изготовлю и соберу, если будет схема. Только, похоже, именно тут и тупик.

не ну как это нету законченой схемы для повторения?...
Так бывает. Те, кто зарабатывает на этом деньги - не очень спешат выкладывать свои разработки в интернете. А качество и полезность того, что лежит, Вы сами видели.
 
Назад
Зверху Знизу