Богословскую облили зелёнкой. Кернес «отношения не имеет»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34987
Богословскую облили зелёнкой. Кернес «отношения не имеет»

04.12.2013 13:51


Накануне днём неизвестные облили зелёнкой народного депутата Украины Инну Богословскую. Подробности пока неизвестны, зато известна реакция на этот инцидент Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.


Информация о нападении на депутата Верховной Рады Украины Инну Богословскую появилась накануне днём. Причём*начала поступать*«задом наперёд». Первыми о нём сообщили не сама Богословская или её помощники:*«ньюсмейкером» стал Харьковский городской голова Геннадий Кернес.*


Во время внеочередной сессии Харьковского городского совета — депутаты обсуждали «общественно-политическую ситуацию в стране»*— мэр сделал*«лирическое отступление». Геннадий Кернес рассказал, что в 13.58 ему пришло смс-сообщение от Инны Богословской с таким текстом:*«Тебя за зелёнку отблагодарить?».*

«Я сижу здесь с вами в сессионном зале. Про что она мне пишет, я не знаю», — сказал мэр.

И тут же провёл параллель:*

«Это примерно то же самое, когда мы рассматривали установление мемориальной доски Шевелёву, и мы здесь в сессионном зале говорим о том нашем отношении к этому процессу, гласно, публично, [...] потом эту доску кто-то сбивает и говорят о том, что это делает власть».

Под вечер Харьковский городской голова решил заявить о своей непричастности ещё раз. Около 18.30 на сайте горсовета появилось*«Заявление Харьковского городского головы Геннадия Кернеса по поводу смс-сообщения от Инны Богословской». Автор заявления или его помощники попутно*«отредактировали» смс-сообщение от депутата, сделав его более «уважительным»:*«Вас благодарить за зелёнку?».*



«Из полученного смс, отмечает Геннадий Кернес, непонятно, какие действия с применением зелёнки были совершены в отношении Инны Богословской — медицинского или хулиганского характера», — говорится в заявлении.*

Допуская второй вариант, мэр решил напомнить нардепу Инне Богословской о презумпции невиновности. И подытожил:*

«Харьковский городской голова отмечает, что если в отношении Инны Германовны (Богословской — прим. ред.) были совершены какие-то хулиганские действия с применением зелёнки — он об этом сожалеет и утверждает — ни депутаты Харьковского городского совета, ни он лично к такому инциденту отношения не имеют».*

Всё это время никаких заявлений от Инны Богословской не было. Официальный сайт Богословской об инциденте с зелёнкой до сих пор*«молчит». Последняя новость на сайте звучит так:*«Инна Богословская рассказала о причинах выхода из Партии регионов».*

Около 19.00 факт нападения на Инну Богословскую прокомментировал бывший депутат Верховной Рады, защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко.*

«Сегодня мои помощники видели, как Инну Богословскую неизвестные облили зелёнкой. При всех моих*«сложных отношениях» с Инной Германовной, как человек, который не со слов знает, что это такое практически, хотел бы поддержать госпожу Богословскую*как человека», — написал Сергей Власенко на своей странице в Facebook.

В пресс-службе народного депутата Инны Богословской «МедиаПорту» пока смогли только подтвердить, что Богословскую вчера действительно облили зелёнкой. Подробности обещали рассказать позже.*

С лета прошлого года в Харькове неизвестные шесть раз обливали зелёнкой оппозиционных политиков. Четырежды нападению подвергался Сергей Власенко, по одному разу — кандидат в депутаты Верховной Рады Александр Кирш и нардеп Арсен Аваков.*




Инна Богословская рассказала о причинах выхода из Партии регионов
Инна Богословская рассказала о причинах выхода из Партии регионов

Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ох і дибіл
 
Это примерно то же самое, когда мы рассматривали установление мемориальной доски Шевелёву, и мы здесь в сессионном зале говорим о том нашем отношении к этому процессу, гласно, публично, [...] потом эту доску кто-то сбивает и говорят о том, что это делает власть».
Ну да - сижу я себе на лавочке, наёмники кого-то лупят. А я при чём?
Гадюка шлангом решила прикинуться?
 
Эта мадам какого только цвета не была , и помаранчевой, потом стала регионально - голубой, ну а теперь её, против её воли, сделали зелёной. Мне её совсем не жалко, скорее наоборот. Я думаю, что эта мадам спит и видит себя второй юлькой.
 
Хотели рот продезинфицировать?
 
Харьковский городской голова отмечает, что если в отношении Инны Германовны (Богословской — прим. ред.) были совершены какие-то хулиганские действия с применением зелёнки — он об этом сожалеет и утверждает — ни депутаты Харьковского городского совета, ни он лично к такому инциденту отношения не имеют
А чё Гепа за всех депутатов расписывается? Там же есть и оппозиционеры, а эти головорезы на всё способны!
 
проявление шизофрении и раздвоения личности у гепьі на лицо
 
это был легкий вариант, женский. Уши и нос ведь не отрезали.
 
«Харьковский городской голова отмечает, что если в отношении Инны Германовны (Богословской — прим. ред.) были совершены какие-то хулиганские действия с применением зелёнки — он об этом сожалеет и утверждает — ни депутаты Харьковского городского совета, ни он лично к такому инциденту отношения не имеют».*
ГАК мы тебя хорошо знаем ,чтобы верить в то, что ты говоришь;)
 
:):):) Цирк бесплатный!
 
ГАК мы тебя хорошо знаем ,чтобы верить в то, что ты говоришь;)

седня на каком-то канале видел дыбильную типа викторину, ну там где слово из трех букв надо угадать и отправить смс. Так девка минут 20 настолько умело трындела вообще ниочем, т.е. полный ноль информации. Вот и кернес умеет говорить точно так же.
 
ну так она и отблагодарила, никас подожгла)
 
седня на каком-то канале видел дыбильную типа викторину, ну там где слово из трех букв надо угадать и отправить смс. Так девка минут 20 настолько умело трындела вообще ниочем, т.е. полный ноль информации. Вот и кернес умеет говорить точно так же.
ну девка без научной степени то была...в отличии от ГАКа который владеет этой техникой в совершенстве :)
 
нет, он просто иногда включает дурака.
не думаю...
судя по той справке, которая уже давно в нете гуляет, включил он его еще давно и все никак выключить не может! чего только стоит вчерашнее его "общение" на телемосте :рл:

а своим "незнанием кто ...." он напоминает лишь один персонаж :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не думаю...
судя по той справке, которая уже давно в нете гуляет, включил он его еще давно и все никак выключить не может! чего только стоит вчерашнее его "общение" на телемосте :рл:

а своим "незнанием кто ...." он напоминает лишь один персонаж :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

похож ;)
 
Назад
Зверху Знизу