Срочно надо поплакать в жилетку... накрыло...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2013
Повідом.: 64
Срочно надо поплакать в жилетку... накрыло...

Докатились, наверное это и есть то самое состояние ниже плинтуса, когда ради хоть какой-то разрядки начинаешь выливать свою жизнь с ее бестолковыми проблемами в сеть... Сижу сейчас перед монитором и еле сдерживаю слезы... так хочется разреветься, но сейчас этого делать нельзя - проснутся те, кто не должен видеть мою беззащитность... просто хочется выговориться... вернее не хочется, а это просто жизненно необходимо.

А вся суть проблемы проста как 5 копеек - семья => муж => ревность => маниакально-депрессивный психоз... История такова: познакомились, влюбились, начали жить вместе, поженились этим летом и собственно говоря приплыли... Последние месяцы, даже наверное больше полугода, меня начали доставать всякие зыбкие мысли, вернее сказать отсутствие доверия своему супругу... Вначале без повода, просто как чутье какое-то, покалывало там тихонько изнутри, но я старалась внимания на это не обращать. Сейчас же это переросло во фразы с его стороны "это не твое дело", "тебя это не касается", "это мое личное, не лезь, отстань" и т.п. в добавок к посещению интернета через режим Инкогнито и мгновенного закрывания вкладок при моем приближении... причем сопровождается все это ужасной агрессией. Все бы ничего, я бы и это проглотила, люблю ведь его, но прошлым летом имел место прецедент, когда под прикрытием неотложных дел мой на то время молодой человек направился распивать вино с другой девушкой, с которой, как потом оказалось, он начал недавно втайне от меня общаться... Узнала случайно, после его ухода решила зайти в интернет и наткнулась на его открытую неизвестную мне на тот момент страницу в ВК и понеслось... Было больно, обидно, мерзко и вообще нет слов чтоб описать тогда мое состояние. Но потом были его раскаяния, слезы, ползания на коленях, моление о прощении и клятвы, что больше это никогда не повторится... Знаете, я всю жизнь категорично заявляла, что если в моей жизни будет хоть малейший намек на измену - сразу брошу к чертям собачим... но на практике оказалось все иначе... Простила, продолжили жить вместе, через год поженились и пожили до того, что описано выше... Сегодня поругались из-за того, что когда я подошла к нему, когда он сидел в интернете, и он моментально переключился с окна Инкогнито на обычное, я это увидела и в шутку спросила что это он там делает, в ответ на что последовали крики чтоб я не лезла не в свое дело... меня это ранило безумно, я не сдержалась и потребовала чтоб в таком случае он показал мне страницу на которой находился, на что мне закатили скандал, потребовали чтоб я ушла и не смела лезть в его личную жизнь... может я что-то не понимаю, но по-моему это ненормально... Ужасно больно, такое чувство, что мне нож в спину вогнали... не могу уснуть, да и ложиться рядом с ним в одну постель не имею ни малейшего желания, тем более, что он взял себе отдельное одеяло и заявил, что вообще не хочет со мной после этого разговаривать... Зная его, он успокоившись будет продолжать жить так, будто ничего и не произошло... будто все нормально... Но я так больше не могу. Из-за всего этого у меня в голове полный бардак, я постоянно себя накручиваю, нервы уже сдают... Сейчас, на эмоциях, просто хочется пойти утром в загс и подать на развод, ибо отчетливо вижу, что в отношениях ничего не изменится, а изводить себя так дальше нет сил... Но в то же время мучают мысли о том, как он заботливо и любя ко мне относится в остальное время... Как быть?.. Прекратить это и начать жить спокойно, без постоянных неврозов и скандалов... Или закрыть глаза и молча терпеть дальше, изводя себя... Мне 22 года, вроде не дура и не уродина, что делать дальше просто понятия не имею... Хочется выть от боли и обиды... Даже его мама не раз ругала его за его отношение ко мне, ведь я все для него делаю, даже от всех друзей рани него отказалась, выполняю все его прихоти, а ему все мало... а теперь еще и это... Жить не хочется...
 
Пиздец, я прочитала историю своего брака. Я так мучалась сомнениями три года. И все. Была и страница и все тоже что у тебя
 
Жить с другим человеком стоит только в том случае, если он делает вас счастливой. Жить и мучатся - это тратить свою драгоценную жизнь попусту. Она пройдет очень быстро и второй уже никогда не будет. Стоит ли проводить время в мучениях? Ваш муж никогда не изменится. Исходите из этой вводной.
 
Пиздец, я прочитала историю своего брака. Я так мучалась сомнениями три года. И все. Была и страница и все тоже что у тебя

За то время хоть что-то в лучшую сторону поменялось?

Я сейчас стараясь адекватно расценивать ситуацию понимаю, что скорее всего надо бежать куда глаза глядят, ведь позже появятся дети, пройдет молодость и кому я уже буду нужна?.. Но дурацкая привязанность держит. Люблю и надеюсь что может все наладится...

Жить с другим человеком стоит только в том случае, если он делает вас счастливой. Жить и мучатся - это тратить свою драгоценную жизнь попусту. Она пройдет очень быстро и второй уже никогда не будет. Стоит ли проводить время в мучениях? Ваш муж никогда не изменится. Исходите из этой вводной.

Страшно просто... вдруг я больше не встречу человека, с которым мне будет хорошо... вдруг будет еще хуже...
 
За то время хоть что-то в лучшую сторону поменялось?

Я сейчас стараясь адекватно расценивать ситуацию понимаю, что скорее всего надо бежать куда глаза глядят, ведь позже появятся дети, пройдет молодость и кому я уже буду нужна?.. Но дурацкая привязанность держит. Люблю и надеюсь что может все наладится...

Я тебя отличнл понимаю. И я могу сказать с уверенностью- не трать свое время. Когда эта привязанность уйдет, ты не представляешь, какой кайф я ощутила!!
Если и менялось к лучшему, то на короткий период.
Если захочешь пообщаться- пиши в личку, здесь я это обсуждать не буду.
 
За то время хоть что-то в лучшую сторону поменялось?

Я сейчас стараясь адекватно расценивать ситуацию понимаю, что скорее всего надо бежать куда глаза глядят, ведь позже появятся дети, пройдет молодость и кому я уже буду нужна?.. Но дурацкая привязанность держит. Люблю и надеюсь что может все наладится...

С чего вдруг?
Ну, я понимаю ещё: муж загулял после 10-15 лет совместной жизни, встретил нимфу на 10 лет моложе. То, бывает, если перетерпеть - проходит. А тут? Фиг с тем, что человек гуляет/хочет гулять(это для меня одно и тоже), но он же не затрудняет себя грамотно шифроваться. Он уже сейчас не уважает вас. Это - главное. С годами будет хуже.
 
кажися разбегаться надо кажися что касается мужа человек не собственность и тварь свободная делает че хочет и лезть туда глупо. В отличии от вашего мужа я даже не скрывал что на лево хожу. Ну опять же не были женаты кто то не воспринимал это кто то воспринимал но не упускал возможности потролить..
 
Страшно просто... вдруг я больше не встречу человека, с которым мне будет хорошо... вдруг будет еще хуже...

Ооооо, встретишь. И немало.
Очень часто, лишь пройдя через череду отношений, люди понимают что им необходимо и выбирают того, кого надо.
 
За то время хоть что-то в лучшую сторону поменялось?

Я сейчас стараясь адекватно расценивать ситуацию понимаю, что скорее всего надо бежать куда глаза глядят, ведь позже появятся дети, пройдет молодость и кому я уже буду нужна?.. Но дурацкая привязанность держит. Люблю и надеюсь что может все наладится...



Страшно просто... вдруг я больше не встречу человека, с которым мне будет хорошо... вдруг будет еще хуже...

не исключено однако скорее всего это не так но даже если и так нихрена тут не поделаешь
 
Мне 22 года, вроде не дура и не уродина, что делать дальше просто понятия не имею... Хочется выть от боли и обиды...
Бляяя... 22 года, и уже поженились?? нахера?? :eek: Жили бы себе в гражданском браке.. Тем более, что муж явно такой человек, который и после 30 не уймётся.
Моё мнение - разводиться, пока не начались памперсы. Тогда он будет еще активнее искать отдохновение на стороне.
 
Мне 22 года, вроде не дура и не уродина, что делать дальше просто понятия не имею
бежать.....пока не поздно...
жаль что не сделаешь это сейчас...

выполняю все его прихоти,
не оценит.....и более того, потом еще и виноватой будешь...

Страшно просто... вдруг я больше не встречу человека, с которым мне будет хорошо... вдруг будет еще хуже...
бред, ТС, бред не говори.....Когда как ни сейчас.....Все в руках твоих - и профессия, и молодость и опыт есть в отношениях....

В отличии от вашего мужа я даже не скрывал что на лево хожу.
а зачем тогда жил с человеком?
 
Бляяя... 22 года, и уже поженились?? нахера?? :eek: Жили бы себе в гражданском браке.. Тем более, что муж явно такой человек, который и после 30 не уймётся.
Моё мнение - разводиться, пока не начались памперсы. Тогда он будет еще активнее искать отдохновение на стороне.

Больше года гражданским жили, я замуж вообще не хотела, но он уговаривал-уговаривал и в конце концов настоял на свадьбе... Тогда я думала, что это наверное залог того, что действительно любит и боится потерять... а сейчас уже не знаю...
 
А давайте ка Тску на кофе спровадим с кем то))))...
не шучу....смысл сопли растирать?
сейчас еще не решишься....
может позже
но отвлечься надо....))))
 
Огосподи! Сходите к психотерапевту!
 
Доброй ночи, хоть и не в моих правилах лезть в такие интимные и личные сферы жизни, но все же имею что сказать, задавая такой вопрос и изливая столь тонкие моменты Вашего с супругом существования, Вы лишь усугубляете свои подозрения и причиняете себе лишние страдания, поймите пожалуйста в такой теме мужчины будут писать об их праве на "личную" жизнь, делая акцент на недоверии и пр. "обидных" выпадах, а женщины руководствуясь базисным инстинктом соперничества дадут "мудрый" и исключительно универсальный совет "бросай его подруга" (при этом сознательно или нет, основным побуждением будет конечно же не помощь). Что же касательно Вас - просто разберитесь в ситуации, существует огромное множество программ - шпионов и пр. средств которые могут с 50% вероятностью как подтвердить так и опровергнуть Ваши подозрения. Живите счастливо и не валяйте дурака.
 
Огосподи! Сходите к психотерапевту!
Зачем? этот её муж никогда не изменится, люди не меняются! они лишь на время могут натянуть какую-то "маску".

Вы, Травичка, сами живете с занудой и педантом, так незачем еще и другим девушкам советовать портить жизнь. Незачем жить с неподходящим человеком! Полным-полно нормальных мужчин.
 
Назад
Зверху Знизу