Нудистское движение в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 10980
Нудистское движение в Харькове.

На создание темы меня воодушевило совсем не первое апреля а случай, произошедший со мной сегодня в бассейне Локомотив.
Стало быть, посещаю эту лужу уже месяца четыре. Имею абонемент свободного посещения. Когда хочу тогда и плаваю.
Сегодня, первый раз, пошел на 11-30 именно в понедельник. Переобулся и подхожу к будочке, где барышня пропуска принимает, а она мне и говорит, так мол и так, вы извините, но на это время каждый первый и третий понедельник месяца нас арендует общество нудистов харькова.
мол, если вы не их член, то вход вам сегодня хера, извините :confused:
Ну, думаю прикалуется тётка, но какого хрена, она же на работе.
Огорчился я и пошел назад в гардероб свои чепраки забирать, как тут её кто то позвал и она шмыгнула в кафе (кто был тот знает, рядом оно)
Я, не долго думая ноги в руки и бегом на второй этаж. Разделся, принял душ и туда!
Ну шо вам сказать, :eek: народу так приличненько, на дорожке человека по три-четыре. Процентов 60 конечно старые черепахи и пингвины а остальные молодые, среди которых были весьмаааа ебабельные экземпляры.
В общем отакое сталось сегодня! Растерялся я, не взял контакты. Да и как? Могли бы с позором изгнать.
Никто ли не знает, как связаться с представителями этого общества и влиться в него? Мне понравились сегодняшние покупушки:)
 
а там если встанет на нудистской тусовке то не выгоняют?
 
а не боишься, что дно будешь багром чиркать?

а там если встанет на нудистской тусовке то не выгоняют?
вот одно у вас на уме)) у меня там с перепугу не тошо чиркал по плитке а спрятался под простату:D
 
ТС, детский первоапрельский вброс...
 
Фотки ?
 
Сябр ждем ещё новостей :D
 
На создание темы меня воодушевило совсем не первое апреля а случай, произошедший со мной сегодня в бассейне Локомотив.
Стало быть, посещаю эту лужу уже месяца четыре. Имею абонемент свободного посещения. Когда хочу тогда и плаваю.
Сегодня, первый раз, пошел на 11-30 именно в понедельник. Переобулся и подхожу к будочке, где барышня пропуска принимает, а она мне и говорит, так мол и так, вы извините, но на это время каждый первый и третий понедельник месяца нас арендует общество нудистов харькова.
мол, если вы не их член, то вход вам сегодня хера, извините :confused:
Ну, думаю прикалуется тётка, но какого хрена, она же на работе.
Огорчился я и пошел назад в гардероб свои чепраки забирать, как тут её кто то позвал и она шмыгнула в кафе (кто был тот знает, рядом оно)
Я, не долго думая ноги в руки и бегом на второй этаж. Разделся, принял душ и туда!
Ну шо вам сказать, :eek: народу так приличненько, на дорожке человека по три-четыре. Процентов 60 конечно старые черепахи и пингвины а остальные молодые, среди которых были весьмаааа ебабельные экземпляры.
В общем отакое сталось сегодня! Растерялся я, не взял контакты. Да и как? Могли бы с позором изгнать.
Никто ли не знает, как связаться с представителями этого общества и влиться в него? Мне понравились сегодняшние покупушки:)

Где фотоотчет?
 


1302200606.jpg
 
наверное поторопился с темой. надо было завтра задвинуть.
впрочем и хорошо что не верите. я и рассказывать то не хотел.
а то вас через понедельник понаприползает с хуями пол метровыми, бассейн из берегов блять выйдет:D
 
Зачот Сябру за тему. :D:D
А дядька с писюном в ботинках - ваще обрыдаться.)
 
Слышала, что они по каким-то признакам определяют друг друга.
А по каким - не знаю.

Ну значит бери ручку, записывай- если в купальнике, значит не нудист, а если без купальника, то нудист.
Только никому больше не рассквзывай
 
В лисьей бухте (историческом нудистском пляже) отдыхает летом очень много харьковчан, так что я не то что бы верю ТС, но вполне допускаю, что такое может существовать.
 
Назад
Зверху Знизу