Имплантация зуба, нужен специалист

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2008
Повідом.: 71
Имплантация зуба, нужен специалист

Подскажите, пожалуйста, где можно в Харькове найти хорошую клинику/специалиста по имплантации зубов.
 
Подскажите, пожалуйста, где можно в Харькове найти хорошую клинику/специалиста по имплантации зубов.

В городе полно хороших специалистов.
В каждом кабинете Вам расскажут, что у них лучше всех.
Каждый пациент расскажет, что его доктор лучше всех.

Или для Вас интересно мнение людей, которые караулят Ваш пост, чтобы скорее предложить себя?
 
Кстати, а вы с форума берёте пациентов или категорически нет, как один наш коллега по форуму?
 
Кстати, а вы с форума берёте пациентов или категорически нет, как один наш коллега по форуму?

Возможно, я чего-то не понимаю, но как мне представляется - форумы создаются, для того чтобы общаться, а не «набивать себе клиентуру». А чтобы общение было более открытым, люди пользуются не реальными именами, а Никами.
 
Возможно, я чего-то не понимаю, но как мне представляется - форумы создаются, для того чтобы общаться, а не «набивать себе клиентуру». А чтобы общение было более открытым, люди пользуются не реальными именами, а Никами.

Не согласен с вами, многие действительно хорошие стоматологи так раскрутились без особых вложений, всё через интернет.

Свой сайт, ряд статей и люди к ним пошли сами.
"Записки доброго стоматолога" знаете?
 
Не согласен с вами, многие действительно хорошие стоматологи так раскрутились без особых вложений, всё через интернет.

Свой сайт, ряд статей и люди к ним пошли сами.

Люди ко мне всегда шли, это не мешает мне иметь свой сайт, и писать статьи.
Но здесь форум, и намного интереснее, чем просто еще и еще набирать себе пациентов.

"Записки доброго стоматолога" знаете?

Нет, не знал, сейчас бегло глянул...
 
Люди ко мне всегда шли, это не мешает мне иметь свой сайт, и писать статьи.
Но здесь форум, и намного интереснее, чем просто еще и еще набирать себе пациентов.



Нет, не знал, сейчас бегло глянул...

А можете в личку скинуть адрес вашего сайта?
 
Я Вам здесь, с удовольствием напишу многое.
Вы только спрашивайте, что Вам интересно!

Это запросто, тема стоматологии для 90% живых людей является злободневной :) И раз уж тема про импланты, хотелось бы тогда узнать на сколько это болезненная процедура, и на сколько критично, например, если его ставят на место где зуба нет уже несколько лет, а есть только корень?

Ведь вроде из уроков анатомии кость если не работает начинает истончаться со всеми вытекающими.
 
Это запросто, тема стоматологии для 90% живых людей является злободневной :) И раз уж тема про импланты, хотелось бы тогда узнать на сколько это болезненная процедура, и на сколько критично, например, если его ставят на место где зуба нет уже несколько лет, а есть только корень?

Ведь вроде из уроков анатомии кость если не работает начинает истончаться со всеми вытекающими.

Процедура абсолютно не болезненная.

Если корень есть, то кость еще работает, но в полсилы.
Другое дело, что корень может быть источником инфекции, а это также ведет к потере объема костной ткани.
 
Процедура абсолютно не болезненная.

Если корень есть, то кость еще работает, но в полсилы.
Другое дело, что корень может быть источником инфекции, а это также ведет к потере объема костной ткани.

А сколько имплант приживается в среднем, у меня знакомый ставит себе, говорит вроде полгода где-то вся процедура?
И какие лучше ставить, какого производителя?
 
А сколько имплант приживается в среднем, у меня знакомый ставит себе, говорит вроде полгода где-то вся процедура?

В какой-то ситуации два месяца, в какой-то полгода...
Сейчас КТ (компьютерная томография) стала доступна по цене и качественная.
Получить основательную консультацию (с обсуждением сроков лечения), без КТ - не совсем верно.


И какие лучше ставить, какого производителя?

Доктор на первом месте.
Железяки на втором.
 
Доктор на первом месте.
Железяки на втором.

В какой-то ситуации два месяца, в какой-то полгода...
Сейчас КТ (компьютерная томография) стала доступна по цене и качественная.
Получить основательную консультацию (с обсуждением сроков лечения), без КТ - не совсем верно.

Доктор на первом месте.
Железяки на втором.

Знаете, я бы к вам пошёл лечиться, правильный у вас подход. :клас:
 
А что делают чтобы костную ткань восстановить? или если она ушла то всё, только мостами можно протезировать?
 
А что делают чтобы костную ткань восстановить? или если она ушла то всё, только мостами можно протезировать?

Существуют подготовительные операции.
Синус-лифтинг
Пластика костными блоками
 
Существуют подготовительные операции.
Синус-лифтинг
Пластика костными блоками

:eek: ещё интересовало следующее, вроде бы при имплантации вставляется формирователь десны что-ли, это получается пластсмасска или что-то вроде она под десной живёт на сколько я понял.
Как вообще такая конструкция приживается в организме :) не попадает ли под неё или в неё еда, слюна и так далее.

Не уверен что правильно всё описал, но интересно :)
 
:eek: ещё интересовало следующее, вроде бы при имплантации вставляется формирователь десны что-ли, это получается пластсмасска или что-то вроде она под десной живёт на сколько я понял.
Как вообще такая конструкция приживается в организме :) не попадает ли под неё или в неё еда, слюна и так далее.

Не уверен что правильно всё описал, но интересно :)

Дайте ссылку почитать.
Мне кажется, весь интернет напичкан совсем другой информацией...

___
ввожу в гугл "формирователь десны имплантация харьков" прошу показать картинки, и полно картинок, схем, фото
 
Назад
Зверху Знизу