Заработок на мусорных баках. Ваши мысли.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Заработок на мусорных баках. Ваши мысли.

Реально ли поставить по харькову мусорные баки свои и брать сбор зи их использование у харьковских жеков. Какие документы нужны - как вы думаете.
 
Нет, немного не так. Мне видится другой вариант- организуйте свой частный жэк, заключите договора с жильцами домов на свои услуги- ремонт, уборка территорий, вывоз мусора и т.д.- и ставьте баки. С нашими жэками бесполезно что-то делать- это пережитки прошлого
 
Я не думаю, что Геннадий Адольфович Вам будет платить за сбор мусора и его вывоз. Если только вы не ОН. Но можете попробовать. Заодно поделитесь ценой вопроса.
 
это только прикидки или ещё одна тукая мысли. Не попробовать надо- елы палы живем же один раз
 
Не, ну ваше направление рассуждений правильное ибо объем всех коммунальных и смежных платежей за год в Харькове ** миллиардов гривен. И грех не вделать в эту трубу такой манюююсенький крантик для слива небольшой части потока. Но, сами понимаете, в таком деле нужно иметь согласие на "поделиться" с теми кто контролирует этот поток денёх.
 
Дайте денег на проэкт
 
Бизнес план есть? К Кернесу вход есть?
 
к кернесу такой прямо выход нужен.. ужс... прямо такая личность недосягаемая... только мне кажется он и так король мусорных баков Харькова.
 
скоро буду я повелителем баков
 
Нате Вам, повелитель баков своих прямых конкурентов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Реально ли поставить по харькову мусорные баки свои и брать сбор зи их использование у харьковских жеков. Какие документы нужны - как вы думаете.
Что ты курил?
Или ты 16 летний хлопець?)))))
Как такое может прийти в голову здравомыслящему человеку?
Ты знаешь сколько стоит бак по документации?
ух.... если ты решил написать просто для прикола то могу тебя понять, а если написал всерьез, то скажу что ты ИДИОТ. Учи государственное управление (поступи в магистратуру в ХАРИ НаГу(академия при президенте)) и тогда в твои крошечные мозги не будут лезть такая игня

Нет, немного не так. Мне видится другой вариант- организуйте свой частный жэк, заключите договора с жильцами домов на свои услуги- ремонт, уборка территорий, вывоз мусора и т.д.- и ставьте баки. С нашими жэками бесполезно что-то делать- это пережитки прошлого
Какой частный жек??? Для этого есть ОСМД.... вы профаны учите гос. управление.
 
что то я не понял фразу
Ты знаешь сколько стоит бак по документации?
Смысл жекам иметь посредника?
Не знаю на счет размещения. Но баков можно накупить и договорится о вывозе но с предприятиями. или там в частном секторе где баки через километр или их вообще нет
 
а не сходил бы ты сам подучиться при президенте
ОСМД и ЖЭК- это вообще разные организаци
Придурок иди учись, я закончил, и не только этот ВУЗ, и ты не понял смылс.... для чего нужен ЖЭК если дешевле сделать ОСМД.
 
tmp8_xOeZ.jpeg


ты это.. сначала пробей сколько предприятия платят за вывоз одной урны, охренеешь) . А потом я думаю вопросы у тебя сами отпадут)))
 
а куда будешь девать мусор?
 
Вот и предложения посыпались. ТС, шо там с городом, добро дали. А то уже везут баки. Показывайте пальцем где ставить.
 
Но увы только за деньги :)
 
:) ТС, это ж откуда у вас такие мысли появились. Забудьте всякие мусорные бизнесы - они уже давно поделены причём бандюками. :)
 
:) ТС, это ж откуда у вас такие мысли появились. Забудьте всякие мусорные бизнесы - они уже давно поделены причём бандюками. :)

Бандюки у нас - мусора. Получается, весь мусорный бизнес в руках мусоров. :D
 
Назад
Зверху Знизу