На Гимназической набережной проводится ремонт

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Гимназической набережной проводится ремонт

22.07.2016 15:28

Ремонт набережной проводится на промеждутке от пр. Московского до цирка.


Ремонт набережной проводится на промеждутке от пр. Московского до цирка. Как сообщают в пресс-службе горсовета Харькова, строители восстанавливают гранитное покрытие, ограждения, металлические решетки.

Старые гранитные плиты демонтируют и завозят новые, ограждения снимают и отвозят на покраску лаком. Также восстанавливают тротуарную плитку, в тех местах, где это требуется. Устанавливают и новые гранитные шары, на место украденных.*

Сейчас в ночное время на набережной дежурит охрана - чтобы предотвратить случаи вандализма.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гимназическая? Пздц, Красношкольная им казалась коммунистической, хотя это всего-то означало школу, построенную из красного кирпича :) Вообще красный цвет запретить? А как же быть с "красным" корпусом КНУ им. Шевченка в Киеве? Почему еще не перекрасили?
 
Гимназическая? Пздц, Красношкольная им казалась коммунистической, хотя это всего-то означало школу, построенную из красного кирпича Вообще красный цвет запретить? А как же быть с "красным" корпусом КНУ им. Шевченка в Киеве? Почему еще не перекрасили?
тупорылым не вдолбиш
 
vovavoin сказав(ла):
ебалажабакадюкуврот[/span]

65Fd7fpUTpY.jpg


"Кому тут поебаться? Ато я в гимназию опаздываю." (c)
 
или вы хотите продолжать жить за зарплату в 300 евро?
У меня была зарплата аж в 400 евро, пока Гимназическая была Красношкольной и у власти была панда. Теперь стала 150. Еще чего-нить переименуем, скатится и ниже 100. Заставь дурака бороться с коммунизмом - запретит использовать красный кирпич.
 
У меня была зарплата аж в 400 евро, пока Гимназическая была Красношкольной и у власти была панда. Теперь стала 150. Еще чего-нить переименуем, скатится и ниже 100. Заставь дурака бороться с коммунизмом - запретит использовать красный кирпич.

Очень хорошая мысль. Не подумали как-то об этом.

если заменить красные кирпичи на желтые, то зарплата должна сразу стать как в евпрове
 
Опять визитки переделывать. :)
 
У меня была зарплата аж в 400 евро, пока Гимназическая была Красношкольной и у власти была панда. Теперь стала 150. Еще чего-нить переименуем, скатится и ниже 100. ....

а це, колорадєцЪ, тому що ти брешеш:

школу, построенную из красного кирпича
:yahoo:

таким як ти й 10 євро вистачить
 
есть теперь у гепы еще одна денежная тема - шары охранять! :)
 
Назад
Зверху Знизу