Нужна консультация по хостингу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
Нужна консультация по хостингу

есть сайт.
в данной время к нему перекрыт доступ из-за наличия вируса.
хочу перенести его на другой хостинг.
подскажите чайнику, какой лучше, как это сделать, и существует ли у хостинг-провайдеров проверка на вирусы?
 
могу перенести на хост,проверить на уязвимости и вирусы!за вознаграждение
 
Вирусы прийдется выкалупывать самому, но хостинг могу посоветовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вирусы прийдется выкалупывать самому, но хостинг могу посоветовать
спасибо. тоже к нему склоняюсь. извините за глупый вопрос, но те кто предоставляет хостинг не проверяют сайты на вирусы?
 
godaddy не плохой и цены не кусаются, плюс сервера за бугром
 
В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кстати, есть проверка на вирусы на хостинге. Если какие-то проблемы, ребята решают.
 
спасибо. тоже к нему склоняюсь. извините за глупый вопрос, но те кто предоставляет хостинг не проверяют сайты на вирусы?

у многих хостеров есть услуга бесплатного переноса сайта на свой хостинг, сами почистят, сами настроят
 
у многих хостеров есть услуга бесплатного переноса сайта на свой хостинг, сами почистят, сами настроят
да вот не у многих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
переносит бесплатно, но сначала на вирусы нужно проверить самим.
 
шо вы жлобу помогаете. ну не хочет он платить специалисту, который содержал бы его сайт в порядке (не ездит на тех осмотр). Тут мозги надо вправлять. у него проблемы будут на любом хостинге.
ЗЫ: не знаю лично ТСа, никогда с ним не сталкивался, услуг по поддержанию сайтов не оказываю.
 
Тоже могу порекомендовать сервер. У меня сайт на сервере в Германии. Брал на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Есть в России и Украине, но немецкий, думаю, надежней.
 
шо вы жлобу помогаете. ну не хочет он платить специалисту, который содержал бы его сайт в порядке (не ездит на тех осмотр). Тут мозги надо вправлять. у него проблемы будут на любом хостинге.
ЗЫ: не знаю лично ТСа, никогда с ним не сталкивался, услуг по поддержанию сайтов не оказываю.

чувак, не первый раз вижу как в твоих сообщениях позитив и уважение к окружающим так и хлещет через край..! продолжай в том же духе!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу