беспроводной безлимит ?

шанхай2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2013
Повідом.: 17
беспроводной безлимит ?

Уважаемые пользователи,подскажите вариант беспроводного безлимита,желательно с инфой по оплате и "подводным камням".Сейчас пользуюсь интертелекомом "вільний доступ"(5 гр/сутки если заходиш и 1гб трафика),трафика маловато и скорость только для просмотра печатного материала,видео грузится долго.
 
1.пользование стационарное(р-н аэропорта).2.в цифрах по скорости не очень ориентируюсь,скажем скорость достаточная для нормального просмотра видео.3.а вот по цене сам хотел бы че то услышать
 
Вот здесь гляньте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там проводной инет и wi-fi,а мне нужен беспроводной!
 
wi-fi,а мне нужен беспроводной!
а что такое "wi-fi" , а?

Wi-Fi — торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11. Под аббревиатурой Wi-Fi (от английского словосочетания Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «высокая точность беспроводной передачи данных») в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам.

Любое оборудование, соответствующее стандарту IEEE 802.11, может быть протестировано в Wi-Fi Alliance и получить соответствующий сертификат и право нанесения логотипа Wi-Fi.

Тебе не нужно беспроводное, но нужно беспроводное? ну-ну.
 
насколько я знаю у wi-fi радиус действия не большой(метров 50),а где мне взять сигнал на роутер?? если в данной ситуации возможно использование только беспроводного модема.
а что такое "wi-fi" , а?

Тебе не нужно беспроводное, но нужно беспроводное? ну-ну.
вместо того чтоб умничать,посоветуй конкретику ,если знаеш
 
Вай-фай при направленном сигнале передается и на 10 и на 15 километров
про это не знал,спасибо что просветили



хочу уточнить свой вопрос,есть ли у какого нибудь провайдера(интертелеком,utel,пиплнет или др) тарифный план безлимит,для обычного модема(беспроводного) прошитого или под симкарту.по офисам провайдеров ходить и узнавать некогда
 
Останнє редагування:
поисковики никто не отменял
поисковики выдают море инфы ненужной(мусора),в которой можно днями рыться и не найти,поэтому очень много людей создают темы-вопросы на форумах чтобы получить сравнительно быстрый ответ. повторюсь
есть ли у какого нибудь провайдера(интертелеком,utel,пиплнет или др) тарифный план безлимит,для обычного модема(беспроводного) прошитого или под симкарту
может кто знает?
 
через жирафу 4G, на немышле норм видео идет 360р :) но работает ли оно в районе аэропорта ХЗ
 
раньше были безлимиты,я до сих пор на таком сижу
лимит там состоит в том что скорость ниже заявленной,но никакой платы сверх лимита нет
правда эти пакеты уже не продаются,но те кто успел в свое время их купить - пользуются,благо провайдер тариф не поменял
как сейчас помню - был ночной безлимит и полный безлимит,130 и 300 грн в месяц
у МТС раньше тоже был безлимит - 8 грн в день,может и сейчас есть
 
в том то и дело что периодически бывают акционные подключения,двое знакомых сидят на интертелекоме безлимитном за 5гр в день,пакеты действующие,но на них уже не подключают
 
в том то и дело что периодически бывают акционные подключения,двое знакомых сидят на интертелекоме безлимитном за 5гр в день,пакеты действующие,но на них уже не подключают
ну тогда брать б/у безлимитный пакет надо
возможно даже с модемом в нагрузку придется
p.s. вроде у интертелекома был пакет 2Гб в день
если память не изменяет,1 Гб абонплата была 100 грн,а 2 Гб - 150 грн
 
таких б.у пакетов не встречал пока.2гб за 150гр в мес. не подходит ,там абон плату берут не зависимо пользовался инетом или нет,а я дней 10 в месяц не пользуюсь
 
ТС нужен 5ГГц WiFi, а не 2ГГц который по квартире на домашнем роутере, направленный 5ГГц имеет большую дальность действия, как вариант в частные сектор wifi
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ищется гуглом
 
Назад
Зверху Знизу