Счетчики воды

Fox1986

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 18
Счетчики воды

Доброго времени суток.

Решил поставить в квартиру счетчики горячей и холодной воды, но просто вызвать сантехника и поставить маловато, надо еще и оформить на них документы.

Найти нормальную информацию как что и где не получается, а простоять в очередях по 10 раз приезжать и довозить бумажки и потратить на это неделю а то и больше не хочется.

Может кто-нибудь подсказать как и где оформляются документы, какие документы нужны? Может есть способы договориться об оформлении, что бы в одном месте и сразу?

Заранее спасибо!
 
КП Вода на краснооктябрьской - там в метрологиии делают доки ( счетчики несете с собой вернее их документы) и Вам назначают время когда приходит мастер на установку.
 
Либо вызываете к себе человека, после того как установили счётчики и он Вам на месте делает проект и ставит пломбу, после чего Вам только остаётся в тел. или электронном режиме скидывать показания Ваших счётчиков. Телефон в личке.
 
Останнє редагування:
Спасибо большое за советы ) Буду звонить и узнавать :D
 
Либо вызываете к себе человека, после того как установили счётчики и он Вам на месте делает проект и ставит пломбу, после чего Вам только остаётся в тел. или электронном режиме скидывать показания Ваших счётчиков. Телефон в личке.

на проекте должен быть штамп/печать метрологиии, а сантехник этого ну никак не поставит ...вобщем так как довелось пройти сей путь, то я советую как правильно , а вы тут уже решайте как хотите:))))
 
Как все будет готовто, я отпишусь как оно было и как получилось, может кому будет инетресно :) И еще раз всем спасибо за советы
 
Назад
Зверху Знизу