нужен совет по стоимости предметки

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2006
Повідом.: 66
нужен совет по стоимости предметки

Добрые люди нужен совет, подскажите сколько будет стоить фотосъемка перчаток с 2ух сторон и последующая их обработка. А то не могу определиться сколько загадать, хочется не продешевить, ну и чтоб не сорвался клиент.

106034_1.jpg


что-то типа такого. надо одевать на руку (или на макет руки ), фотографировать, вырезать.
 
что-то типа такого. надо одевать на руку (или на макет руки ), фотографировать, вырезать.
ой таки мы видити твоего клиента? цена предметки зависит от того насколько жадный потенциальный заказчмк и от степени подвешенности языка... я бы загадал гдето 100 грн. за снимок... но скажу чесно адекватностью цен я не отличають... но по крайней мере результат был бы лудчше представленного... вон некоторые и по 10 грн. умудряються предметку снимать... так что все в ваших руках



как по мне зачем работать за даром? хотя лудчше заработать 3 грн. чем нечего...
вот смотри допустим у заказчика есть 15 пар перчаток... подготовка ко съемке оборудования 30 мин... подготовка 1 пары перчаток 10 мин. ну и пусть 5 мин на съемку пары и того стобы отснять 15 пар надо 225 мин. + еще пол часа чтобы свернуться. и того мы имеем 4.75 часа на съемку. + обработка 1-го снимка до получаса и того 7.5 часов на обработку... в итоге мы имеем срок в 12 1/4 часа и это без учета дороги и прочих расходов + полоскание мозга заказчика тоже должно оплачиваться и получаем трудозатраты 14-16 человекочасов в зависимости от тяжести клиента... и при ставке 100 за снимок мы получаем 1500 что какбы для такой работы приемлемая цена я бы сказал даже дешево... а если 2 снимка каждого изделия то соответствинно добавляем еще 7.5 часов... и снижение цены до скажем так 75 грн. за снимок...

вобщем щитаем сами и думает а сколько это будит стоить...
 
Останнє редагування:
спасибо за комент. я то своего тоже в глаза не видел и не общался на прямую (общался мой друг который делал им сайт), но здается мне что жадный :) щедрые и понимающие - это вымирающий вид :)
уже представляю что скажу хотя бы 20грн. и будет "20! ого, тут же всего ничего 2 раза на кнопку нажать и в фотошопе склеить" :)

всего отснять надо будет 100шт.
 
но здается мне что жадный
все жадные. но есть разные степени. вон один гражданин чтобы сыкономить 4000 грн в месяц перенес офис фирмы за город на склад и это на конторе с оборотом порядка 5 милионов в месяц... это есть верхняя ступень жадности... круче я еще не видил...
 
Назад
Зверху Знизу