На Херсонщине чиновник сбил пешехода и утопил его в море

А нашли тело по трэку GPS.

Виновник торжества, когда с братом и отцом, завозили труп в море, оставил на навигаторе трэк.
 
Виновник ДТП, скрыв труп за мусорным баком скрылся с места происшествия, однако позже он, сменив поврежденный автомобиль на служебный, вернулся. Загрузив тело в машину, инспектор выехал на берег Азовского моря, переместил труп на катер и сбросил в море в 15 км от берега. во тварь!
почему тварь? Вполне логичный ход. Будь у меня такая возможность, я бы поступил точно также при таких раскладах. Есть шанс проскочить. А так ну поймали...там где три, там и пять. А там, где пять, там выпустят через три за хорошее поведение.

с ботиночком косяк вышел. Есиб не ботиночек.



и дадут условный срок
ну а поче6му нет? Он социально опасен? Тюрьма - это исправительное учреждение, с определенными техническими мерами по ограничению свободы и прав преступника исключительно для безопасности граждан. Тоесть, такие меры изоляции должны быть не более, чем достаточными. Тоесть, лишенеи его прав на вождение пожизнено будет достаточным. Возмещение ущерба пострадавшей стороне (семье погибшего) пожизнено в принудительном порядке - тоже.
А жесткая изоляция и ускореная деградация приведет к тому, что через 5 лет от туда выйдет еще более опасный антисоциальный элемент. Поэтому, нужно или переделывать, или усыплять за любую провиность.
 
Останнє редагування:
почему тварь? Вполне логичный ход
логичный ?! и в чем тут логика,а ? может человек был еще жив,и можно было спасти,возможен вариант ?,в данной ситуации я бы суку давил бы,считаю что это умышленное убийство!!!
и дело не в чиновнике,а факторе скота и суки и у которого нет человеческого нечего,и таким в обществе не место,из за таких тварей деградирует все в днище (хотя и так все дно,но это двойное дно)....
а это чей то папа муж....пошел на работу....печаль..

ну а поче6му нет? Он социально опасен?
теперь да,он доказал это
когда происходит дтп,все делать по закону,ситуация может быть разная,и срока могло и не быть....
теперь это что не наесть убийца и не адекват,и тюрьма пусть его лечит теперь
 
Интересно, в ближайшие лет 50 на украине что-нить поменяется или нет.....
 
Милиционеры проверили владельцев автомобилей такой марки, проживающих в Стрелковом, и подозрение пало на одного из жителей села, который, как оказалось, как раз на следующий день после исчезновения мужчины уехал в соседнюю область. Оперативники выехали за ним.

думаю что чел ехал бухой в машине, так как по нормальному надо было вызывать гайцев и составлять протокол (ночью, на трассе и т.п.) а так скрылся да еще и целую "операцию" по избавлению от тела провернул. теперь кранты дебилу...

Ей-богу, олигофрен какой-то!Ну это ж додуматься, в маленьком населенном пункте, где автомобили "такой марки" по пальцам пересчитать, такое провернуть! Идиот. Может и не бухой, но идиот точно!
 
скажите спасибо,что жертву ещё не изнасиловал,а чё от такого скудного умишки,что угодно можно ожидать,он ведь чинуша.
 
Прабабушка моя беременная (посадили уже беременную на 6 месяце) сидела при Сталине по доносу. Она очень красивой была. Видать, кого-то из коллег это раздражало. Донесли, так и не знаю, что там наплели и ее беременную посадили. В тюрьме и родила. Потом,правда, когда малым месяца по 4 было, отпустили.

Так что возвращения тех времен совсем не хочется.

:клас:
Мой прапрадед вернулся в Украину из США, надеясь на лучшее, бегал-прятался от расстрела по Украине, потерял все имущество. Потом почти вся семья погибла во время Голодомора, осталась только моя прабабуля, которая успела в Питер выехать к родственнику, заработала денег, вернулась, привезла молока и спасла жизнь мачехе и младшей сестричке, остальные уже умерли. Про американское гражданство прабабуля вообще старалась молчать ( а я все думала, откуда она английский знает??????) Я эти рассказы с детства помню, это не жизнь была, каторга и тотальный страх, бесправие и унижение. Но с этой властью нам не намного лучше!!!!!!!!
 
Интересно, в ближайшие лет 50 на украине что-нить поменяется или нет.....

Нет.
Судя по классикам, Чехов, Гоголь, Крылов за последние более чем 100 лет мало что поменялось.

Басня Крылова
Щука



На Щуку подан в суд донос,
Что от нее житья в пруде не стало;
Улик представлен целый воз,
И виноватую, как надлежало,
На суд в большой лохани принесли.
Судьи невдалеке сбирались;
На ближнем их лугу пасли;
Однако ж имена в архиве их остались:
То были два Осла,
Две Клячи старые, да два иль три Козла;
Для должного ж в порядке дел надзора
Им придана была Лиса за Прокурора.
И слух между народа шел,
Что Щука Лисыньке снабжала рыбный стол;
Со всем тем, не было в судьях лицеприязни,
И то сказать, что Щукиных проказ
Удобства не было закрыть на этот раз.
Так делать нечего: пришло писать указ,
Чтоб виноватую предать позорной казни
И, в страх другим, повесить на суку.
"Почтенные судьи!- Лиса тут приступила,-
Повесить мало, я б ей казнь определила,
Какой не видано у нас здесь на веку:
Чтоб было впредь плутам и страшно, и опасно -
Так утопить ее в реке".- "Прекрасно!" -
Кричат судьи. На том решили все согласно,
И Щуку бросили - в реку!
 
Как сгноили миллионы в лагерях памяти нет? Или потомок НКВДиста?
Или тебе надо расстрельные тройки?
Скупая логика. Мне надо чтобы я мог спокойно отпускать свою жену и детей на улицу, а не слушать вашу бредятину.
 
vite4ka_2008 сказав(ла):
Скупая логика. Мне надо чтобы я мог спокойно отпускать свою жену и детей на улицу, а не слушать вашу бредятину.
в то время даже мусора спали очень не спокойно,не то что простые люди...всего одна бумажка где кто угодно мог написать что Вы с кем-то ,где-то,что-то как-то ...и пипец Вам как счастливому ообладателю детей и жены...
 
В Херсонской области местный чиновник сбил насмерть пешехода и утопил тело в Азовском море.

По данным пресс-службы прокуратуры Херсонской области, 16 марта 44-летний житель села Стрелковое Генического района вышел из дома на работу и не вернулся. На следующий день об исчезновении мужа в районный отдел УМВД Украины в области сообщила его жена.

Впоследствии в правоохранительные органы обратился коллега пропавшего (погибший работал водителем коммунального предприятия Шанс), который, возвращаясь с работы, нашел его ботинок. При выезде на место находки неподалеку были обнаружены характерные следы ДТП и волочения тела.

В результате первоочередных следственных действий установлено, что наезд на человека совершил 30-летний государственный инспектор Государственной Азовской экологической инспекции.

Виновник ДТП, скрыв труп за мусорным баком скрылся с места происшествия, однако позже он, сменив поврежденный автомобиль на служебный, вернулся. Загрузив тело в машину, инспектор выехал на берег Азовского моря, переместил труп на катер и сбросил в море в 15 км от берега. :-( во тварь!

В настоящее время правоохранительные органы принимают меры для изъятия тела мужчины из акватории Азовского моря. У погибшего остался несовершеннолетний ребенок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну это полный трындец! :рл:

Идиоты, как таких земля носит. В нашу страну, срочно нужно вводить смертную казнь.
 
Ну так сколько же в реальности пострадало от сталинизма? Солженицын "насчитал" около 60.000.000 погибших...

З.Ы. Подобный Сталину "кровавый тиран" Иван Грозный, как оказалось, погубил около 5000 человек...

по политическим делам за все 30 лет сталинского правления было осуждено примерно 3.8 млн чел; 830 тыс получили высшую меру (но в исполнение приведено меньше), остальные срок или ссылку.

точнее, это количество осуждений, количество же физических лиц меньше, т.к. некоторые физические лица получали по несколько сроков и в этих 3.8 млн учтены несколько раз.

Если смотреть на цифры внимательно то понятно что 2,7 млн. в послевоенные годы обусловлено ростом бандитизма вследствие разрухи после войны. В "репрессивные" 30-е годы цифра была в 2 раза меньше, т.е. 1 млн человек = 700 заключенных на 100 тыс населения. Ровно как в США сейчас.

так надо же еще иметь в виду, что это заключенные по всем обвинениям! и политическим, и уголовным, и всяким там экономическим, ...
а то об этом как-то забывают. а политические составляли 12-40% от общего количества заключенных, кроме первых послевоенных лет, когда массово пошли полицаи, бургомистры, хиви, власовцы, бандеровцы и прочие борцы за свободу.

при сталине сидели лучшие. Это и есть главная особенность совдепии

давайте на примерах.
вот реальный расстрельный список от 23 февраля 1940 года:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там 75 дел, при чем в некоторых по нескольку обвиняемых. из них:
4 - "расстрела не применять, заменить на 10 лет";
4 - сотрудники НКВД, фальсифицировавшие дела;
34 - убийцы;
14 - дезертиры с оружием через границу, или наоборот нелегально перешедшие границу на территорию СССР;
11 - разнообразые шпионы;
7 - прочие, всякие там воры в законе и лагерные авторитеты.

список хорош тем, что там в отличие от семейных легенд "нашего дедушку репрессировали ни за что ни про что!!!" приведено конкретное обвинение.

кто из перечисленных там, по-вашему, "лучшие", и сколько их всего по 75 делам?

в то время даже мусора спали очень не спокойно,не то что простые люди...всего одна бумажка где кто угодно мог написать что Вы с кем-то ,где-то,что-то как-то ...и пипец Вам как счастливому ообладателю детей и жены...

... и таких неудачников было 0.5% расстрелянных и 1% посаженных.
а для остальных 98.5% как-то обошлось же?
ну так у вас сейчас примерно такие же шансы заболеть СПИДом (1.5% украинцев в 2006).
 
В США сейчас по тюрьмам сидит больше в абсолютном исчислении и не намного меньше в процентном исчислении, чем во времена расцвета ГУЛАГ. И никто не расстраивается особо. Причем заключенные по тюрьмам США в основном работают. Может не так интенсивно как зэки ГУЛАГа, но более интенсивно чем простые американцы.

Нахуй империи. Верно?
 
вот реальный расстрельный список от 23 февраля 1940 года:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там 75 дел, при чем в некоторых по нескольку обвиняемых. из них:
4 - "расстрела не применять, заменить на 10 лет";
4 - сотрудники НКВД, фальсифицировавшие дела;
34 - убийцы;
14 - дезертиры с оружием через границу, или наоборот нелегально перешедшие границу на территорию СССР;
11 - разнообразые шпионы;
7 - прочие, всякие там воры в законе и лагерные авторитеты.

список хорош тем, что там в отличие от семейных легенд "нашего дедушку репрессировали ни за что ни про что!!!" приведено конкретное обвинение.

кто из перечисленных там, по-вашему, "лучшие", и сколько их всего по 75 делам?
А на сарае х%й написано ...
Бумага все стерпит . Но лучше свернуть ее вдвое на всякий случай . (с)
 
Ничего кроме прихода Сталина в этой стране не изменит положения. Искринние соболезнования семье погибшего.
И что новый Сталин решит? Будет тоже самое, только СМИ даже не пикнут о таких преступлениях. Везде будут воспевать гений и ум вождя человечества.
 
Назад
Зверху Знизу