Город из песка и соли

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 6447
Город из песка и соли

Кто эту шнягу должен убирать? город после зимы похож на пустыню
 
Не правда. На улицах существенно позеленело. Еще несколько дней и будут цвести абрикосы.
ТС, больше оптимизма. Весна все таки!
 
Да не помогает дождь.. на многих улицах песка действительно как в пустыне...
 
Не правда. На улицах существенно позеленело. Еще несколько дней и будут цвести абрикосы.
ТС, больше оптимизма. Весна все таки!

Розочка, оптимизму во мне много..
Реально, пыли немеряно, выглянула щас в окно (сверху), на дорогах и тратуарах заносы песка, гоняемого машинами и поднимаемого ими ввысь
 
Розочка, оптимизму во мне много..
Реально, пыли немеряно, выглянула щас в окно (сверху), на дорогах и тратуарах заносы песка, гоняемого машинами и поднимаемого ими ввысь
Неужели в этом году пыли больше, чем в прошлых годах?
 
А зимой потом опять посыпать. Ну вам не угодишь )))
 
Неужели в этом году пыли больше, чем в прошедших годах?

да, однозначно

А зимой потом опять посыпать. Ну вам не угодишь )))

надеюсь, что не столько, сколько в этом году... Всё же думаю, вовремя будут убирать снег и лёд, чтобы не было что посыпать
 

ну так сколько было неубранного льда.... его посыпали песочком (спасибо вам, дворники!!!), чтобы мы не падали, лёд растаял, песочек остался....

надеюсь, что не столько, сколько в этом году... Всё же думаю, вовремя будут убирать снег и лёд, чтобы не было что посыпать

схуяли будут вовремя убирать:confused: что-то изменилось в руководстве городом?:confused:
 
В прошлые годы мой двор ломами рубили, ото льда спасали, в этом сыпали песок, теперь лед сошел с кусками асфальта..
В дыры забивается пыль, и проезжающие машины разносят ее клубами
 
Чиновники ЖКХ долбоебы реально. Этот песок можно было бы собрать, просеять и использовать по новой. А деньги, выделенные на новый песок - спиздить.
 
хм. регулярно вижу в городе большие машины со щетками - убирают как раз этот песок...
 
Песок и соль есть,осталось пустить воду,и в Крым можно будет не ездить.:)

:D:D и то у нас чище будет, чем в Крыму, станем городом - курортом!

Чиновники ЖКХ долбоебы реально. Этот песок можно было бы собрать, просеять и использовать по новой. А деньги, выделенные на новый песок - спиздить.

наверное масштаб спиздивания круче в той ситуации, когда выделяется на новый песок
 
на дорогах и тратуарах заносы песка, гоняемого машинами и поднимаемого ими ввысь

Значит скоро и корабли пустини пойдут...И никто за ними убирать не будет. И защитники животных начнут отстаивать их право плевать прохожим в душу...
 
Значит скоро и корабли пустини пойдут...И никто за ними убирать не будет. И защитники животных начнут отстаивать их право плевать прохожим в душу...

а при чем тут бедные животные?
 
Ага, как бы не так может у вас (я сейчас в Крыму) и чище, но именно по-тому не фига у вас не получиться. Без грязелечения :rolleyes:

Я так скажу, грязь, что под Феодосией и Евпаторией, она, знаете ли не отличается по цвету и запаху от той, что у нас в водопроводных трубах, так что проживёмс, выкачаем из труб, соорудим болотца, посадим кипарисы и УСЁ будет чики-пики
 
Назад
Зверху Знизу