Возвращаете ли вы переплаченные вам деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Возвращаете ли вы переплаченные вам деньги?

У меня теория уравновешивания. Если я переплачу кому-то деньги, мне скорее всего вернёт половина. Поэтому, чтобы не терять, я тоже возвращаю через раз.
 
Останнє редагування:
У меня теория уравновешивания. Если я передам кому-то деньги, мне скорее всего вернёт половина. Поэтому, чтобы не терять, я тоже возвращаю через раз.
 
Да. Потому как радостная минута дармовой наживы не сравнима с горечью человека, который осознал эту потерю.
 
Возвращаю.
 
возвращаю. приятно слышать "спасибо" в ответ.
 
возвращаю только людям :) государству НЕТ!!!
 
У меня теория уравновешивания. Если я передам кому-то деньги, мне скорее всего вернёт половина. Поэтому, чтобы не терять, я тоже возвращаю через раз.

Ну-ну! Народ давно об этом придумал несколько прибауток.

Один раз - не *******. А второй - как первый раз.

Нелльзя обходиться полумерами. Надо не только носки менять, но и ноги мыть.

Семь бед - один ответ.

Короче... Всегда надо возвращать. Или всегда не возвращать.
 
Всегда возращаю. Даже выданный лишний жетон (до появления автоматов) вернула. Чужого не надо.
 
Я тоже возвращаю!
 
никогда не возвращаю.

Отдаю десятину на благотворительность ;)
 
Позавчера десять гривен присвоил, а вчера отдал.
А один раз я на фирме одной попросил каталог посмотреть. Отдал каталог, а потом смотрю через время, у меня в кульке толстые пачки денег лежат. Оказывается, фирма в этом каталоге чёрную кассу держала. Те кто давал каталог посмотреть, про это не знали. Видно, они место меняли. И деньги мне выскользнули в кулёк.
 
всегда возвращаю....только раз, сука, присвоил стольник - очень туго в тот момент с деньгами было...
 
Назад
Зверху Знизу