ЛЕГЕНДА развалится?!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2007
Повідом.: 27
ЛЕГЕНДА развалится???!!!

После концерта группы сезонный гитарист Артём Виниченко ушел в свой проэкт, но это не самый сильный удар для группы. На днях басист групп Драган Влад (он же FLASH) заявил о своём уходе в хард-кор коллектив (названеи коллектива не извесно).
Ходят слухи что Легенда подыскивает ещё и басиста.:confused:
 
ёба, я тоже хачу в хард-корн коллектив!!!!!!!!
 
Ого новости расходятся :іржач:
Вообще то да наш басист ушел и мы ищем замену. Думаю нет смысла создавать топик.

КОРОЧЕ нужен басист (желательно с 5ти струнным агрегатом)
Умение играть и импровизировать:yahoo:
 
После концерта группы сезонный гитарист Артём Виниченко ушел в свой проэкт, но это не самый сильный удар для группы. На днях басист групп Драган Влад (он же FLASH) заявил о своём уходе в хард-кор коллектив (названеи коллектива не извесно).
Ходят слухи что Легенда подыскивает ещё и басиста.:confused:

я так понимаю ты их штатный журналист?
 
а хард-корн вокалист не нужен? давайте сладж валить?
 
ну я типа басист, тока у миня 4 струны
 
не( я стонерочек лю, но пока морально не дорос до такого, ещё взрослеть нужно) стонер это не игрушки)
 
та я крутой нириальна. уже подобрал ИЗГНАНИЕ.:yahoo:

:eek: :eek: это правда??? ты не врешь?? это же нереально сложная проффесиональная композиция!!!! если ты осилил эту песню, я должен признать что ты мега крутой басист!!!!:yahoo:
 
боян:
Иметь больше двух струн на басу для настоящего тру-блэкера - это пидорско-жидовские штучки! Струн должно быть две, а лучше - ваще одна, но я еще недостаточно техничен, чтобы играть на одной, приходится вот на двух. Но я стараюсь, репетирую по пять часов в день, и, наверное, через пару лет добьюсь того, что буду хорошо играть на одной струне.
 
:eek: :eek: это правда??? ты не врешь?? это же нереально сложная проффесиональная композиция!!!! если ты осилил эту песню, я должен признать что ты мега крутой басист!!!!:yahoo:

ну, если ты меня признал, знач я на верном пути и скоро смогу стать полубогом
 
Блин я думал только в анекдотах пишут что басисты тупые LOL
 
Блин я думал только в анекдотах пишут что басисты тупые LOL

а что, кавер на "Волю и разум" зазвучит по-новому с пятиструнным басом?
О.о


ЗЫ: могу дать телефончик знакомого баяниста, мож пригодиццо...
 
Назад
Зверху Знизу