Playstation 2 нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 157
Playstation 2 нужна помощь

Уважаемые, моя моя сонька на днях перестала читать игры, хотел продать, но никому не нужна, думал мож кто нить себе подчинит. Слышал когда-то что можно загружать образы на USB флеху и играть. Пожалуйста кто знает, опишите все подробно, пошагово что качать и как стаивить. Только не надо говорить чтбы я купил новую сони или что игры будут тормозить с флехи, все это знаю, что скорость юсб у пс2 1.1. Просто напишите пошагово все. Заранее Спасибо.
 
игры нельзя
 
А где можно заменить лазер?
 
Где скачать игры на ПС 2

Дайте ссылки где можно скачать игры на ПС 2???
Кто где качает?
 
мудачок?
 
попробуй на tapochek.net
Но нужен инвайт на приглашение. Его достать не так легко
 
torrents.ru

наф ипать себе моск?
 
да не все есть на торентсе...
 
Уважаемые, моя моя сонька на днях перестала читать игры, хотел продать, но никому не нужна, думал мож кто нить себе подчинит. Слышал когда-то что можно загружать образы на USB флеху и играть. Пожалуйста кто знает, опишите все подробно, пошагово что качать и как стаивить. Только не надо говорить чтбы я купил новую сони или что игры будут тормозить с флехи, все это знаю, что скорость юсб у пс2 1.1. Просто напишите пошагово все. Заранее Спасибо.

Иди на сайт nextstage или psx-core там обсуждается прога
open_ps2_loader_v06 я пробовал -работает но совместимость -низкая


Не знаешь -не пиз..


Не знаешь -не пиз..
 
забыл уточнить те модели,на которых это возможно - в частности,что их уже не производят очень давно и сколько их осталось живых
 
Не знаешь -не пиз..

Ты конченный дебил? Для того чтоб заработала эта поделка часть проги нужно держать на болванке вместе с файлменеджером. Ты понял почему ты дебил? У человека сдох лазер.
 
Ты конченный дебил? Для того чтоб заработала эта поделка часть проги нужно держать на болванке вместе с файлменеджером. Ты понял почему ты дебил? У человека сдох лазер.

Да...В такой компании мне делать нечего

Уважаемые, моя моя сонька на днях перестала читать игры, хотел продать, но никому не нужна, думал мож кто нить себе подчинит. Слышал когда-то что можно загружать образы на USB флеху и играть. Пожалуйста кто знает, опишите все подробно, пошагово что качать и как стаивить. Только не надо говорить чтбы я купил новую сони или что игры будут тормозить с флехи, все это знаю, что скорость юсб у пс2 1.1. Просто напишите пошагово все. Заранее Спасибо.

Найди человека с чипованой консолью (главное чтобы модели совпадали) , поставь Free MC boot и будет у тебя возможность играть с флэшки
 
опять он про свое - теоретик сраный! :)
 
опять он про свое - теоретик сраный! :)

Человек (ТС) попросил о помощи и вы вместо того,чтобы дать конкретную информацию ,каковой явно не обладаете, тупо заявляете- НЕЛЬЗЯ!
А потом еще флуд разводите,как впрочем и как на всех ветках ХФ соревнуетесь между собой в тупом остроумии. А я пишу на основе собственного опыта :на консоли с нечитающим лазером поставил Free MC boot ,Open PS2 Loader и продолжаю играть
 
ykurilo Не обращай внимания на этого тупорылого Tifo, он вечно на всех кидается, как будто его трахнули в жопу.
У тебя аська есть, может подробнее расскажешь?
 
Аськи к сожалению нет, вся информация на форумах указаных выше, добавь только через точку ru. Если есть вопросы, пиши в личку. Все реально работает
 
ykurilo Напиши пошагово инструкцию пож., чтобы все знали кому это надо.
Моя слимка подойдет, модель 75008?

Кстати лазер я уже заказал с зарубежного магазина за 8 баксов, что в шесть раз дешевле чем у харьковских барыг. Просто интересно как таки играть с флешки, хочу убедится.
 
Назад
Зверху Знизу