Случайно узнаю, что у меня прописан + 1 человек

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2015
Повідом.: 336
Случайно узнаю, что у меня прописан + 1 человек

Всем доброго дня! Сегодня случайно по начислениям комунальных услуг узнаю, что у меня+1 чел. Я- владелец квартиры. Что это может быть?
Разве могут (кто-то ) прописать без моего ведома. Человек совершенно чужой. Может это переселенец? Такое возможно?
 
Всем доброго дня! Сегодня случайно по начислениям комунальных услуг узнаю, что у меня+1 чел. Я- владелец квартиры. Что это может быть?
Разве могут (кто-то ) прописать без моего ведома. Человек совершенно чужой. Может это переселенец? Такое возможно?
Прописать без Вашего ведома не могут, исключение - только не ребенка к матери по месту ее прописки.
 
Спасибо! Я это знаю. А как быть в такой ситуации, в какую службу обратиться?
 
4 года назад умер отец. Поотносили везде справки, но месяца три продолжали идти платежки (до смерти отца прописано было 4 человека) на 4 человек. Пошел в жек, узнать почему отца не выписали. Оказалось, что "случайно" вписали в платежки соседа мента. Больше ни куда не ходил, но платежки шли уже правильно.
 
Видимо, сейчас и на этом у нас зарабатывают деньгу. Очередное преступное сообщество. Можно предположить, с расчетом на что это делается. Схемка, видимо, разработана. С прицелом на захват жилья...в будущем.. авось где-то и прокатит...
 
Видимо, сейчас и на этом у нас зарабатывают деньгу. Очередное преступное сообщество. Можно предположить, с расчетом на что это делается. Схемка, видимо, разработана. С прицелом на захват жилья...в будущем.. авось где-то и прокатит...

так а вас чем кончилось?
 
Выписали этого человека. Там вообще непонятная ситуашка. Он (человек)был сначала прописан в 46 квартире этого дома, потом цифра 6 замазана корректором, осталась 4 (моя квартира), после скандала возле 4 появился 0, т.е. он теперь прописан в 40 квартире. Сама лично я не была у паспортистки, ходил зять. Но желание пойти в Прокуратуру - меня не покидает!!!
 
Как легко с помощью корректора можно стать кем угодно в нашей стране :D
 
Особенно в ХАРЬКОВЕ схемка; исполком+ ЖИДКОМСЕРВИС+райотдел+миграцион.служба.мне прописали по фиктивному служебному ордеру ментовшу.И кредит успела взять 100000 грн.
 
Выписали этого человека. Там вообще непонятная ситуашка. Он (человек)был сначала прописан в 46 квартире этого дома, потом цифра 6 замазана корректором, осталась 4 (моя квартира), после скандала возле 4 появился 0, т.е. он теперь прописан в 40 квартире. Сама лично я не была у паспортистки, ходил зять. Но желание пойти в Прокуратуру - меня не покидает!!!

Шикарная схемка....сходите в прокуратуру....
 
Всем доброго дня! Сегодня случайно по начислениям комунальных услуг узнаю, что у меня+1 чел. Я- владелец квартиры. Что это может быть?
Разве могут (кто-то ) прописать без моего ведома. Человек совершенно чужой. Может это переселенец? Такое возможно?

По квитанциям - это неправильный подход.
Берите справку с места жительства с указанием даты регистрации по месту жительства.
 
Назад
Зверху Знизу