• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Иеговы на подхвате.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2011
Повідом.: 2626
Иеговы на подхвате.

Ровно месяц назад умер отец. Мама осталась одна в весьма не плохой трешке в 16 этажном доме на "Песках". Сейчас в почтовый ящик регулярно опускается вот такое. И так тяжело, но эти уроды перешли все рамки. И откуда информация про умершего? Создается впечатление, что существует хорошо налаженная схема отслеживания печальных событий с псевдо участием. У остальных соседей такую херню не подкидывают.
 
Останнє редагування:
Так кто то из соседей и действует
 
Ровно месяц назад умер отец. Мама осталась одна в весьма не плохой трешке в 16 этажном доме на "Песках". Сейчас в почтовый ящик регулярно опускается вот такое. И так тяжело, но эти уроды перешли все рамки. И откуда информация про умершего? Создается впечатление, что существует хорошо налаженная схема отслеживания печальных событий с псевдо участием. У остальных соседей такую херню не подкидывают.

Обычно цыгане первыми узнают о местах легкой наживы...
 
есть у меня хорошая знакомая девочка. была она очень перспективным менеджером, ездила часто в командировки. но мама-инвалид+4 комнатная квартира на салтовке. иеговисты заколебали. пришлось девочке оставить работу...
 
У них серьёзная агентура.
Знаю не по наслышке... Отслеживают, отрабатывают, обрабатывают.
 
или мусорок к ним записался
 
ТС, можешь их тролльнуть,а потом слить журналистам
 
Nemo, древний перец, авторитет, объясни почему
потму, что не смотря на нанятого специально обученного человека, эти иеговисты, были как в поговорке, ты их в дверь, они в окно... а маме они уже успели присесть на уши... вообще, не бедное семейство было, папа покойный был каким-то производственником-директором, не из новых, а еще из тех, "красных директоров"...
 
все не так просто... там бюджет миллиардный, а цели глобальнейшие...
 
Прокламации ихние регулярно в помойке, спасибо , но ведь дыма без огня...
 
...ну не знаю, я как-то одному дядечке с мальчиком, которые повадились ко мне каждые выходные приходить, шепнул на ушко, что в следующий раз рога поотшибаю...так вот уже лет 6-8 тишина...:)
 
Ну кто-то ж их спонсирует,если они по всему миру шароебятся...Какая цель у них?Мировой Иеговизм?
почему нет? кроме католиков и православных, в мире не менее десятка христианских религий. некоторые территориальны. а иеговисты, транснациональная корпорация.
 
Назад
Зверху Знизу