Opel Antara - что за зверь?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 69
Opel Antara - что за зверь?

Приветствую, коллеги! Присматриваю себе полноприводный кроссовер. С удивлением обнаружил, что есть Opel Antara. Продаётся на Шевченко,315 и в Песочине. Посмотрел, посидел внутри. Средних размеров, оцинкован. Собирается в Германии. Цены очень неплохие. Выпускается с 2007 года, помоему. Очень достойная машинка, но почему его не видно на дорогах?
 
Опель уже когда-то выпускал внедорожник, можно почитать например тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
daewoo winstorm
images
 
Опель уже когда-то выпускал внедорожник, можно почитать например тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
В машине что стоит сейчас в Песочине немного перекошена водительская дверь, так что да, возможно качество до сих пор хромает... Но как-же европейская сборка и т.д. ?
 
Антара лучше будет Каптивы сборкой и качеством материалов. Ходовая - г-но.
 
Аргументы ясны, машинка мутная по происхождению... Но почему тогда массово покупают Грейт Волы, которые рассыпаются? Знаю о чём пишу, у самого был Грейт Вол:((
 
Грэйт Волл немного стоит не так. Не правда? )))
 
Аргументы ясны, машинка мутная по происхождению... Но почему тогда массово покупают Грейт Волы, которые рассыпаются? Знаю о чём пишу, у самого был Грейт Вол:((

Так он насколько дешевле...
 
И это все объясняет, не правда ли?
Правда. Что ты купишь - Шеви Тракер за 28куе или Опель Мокка за 36куе в одинаковой комплектации, при том, что это фактически один и тот же авто? ;)
 
тоже смотрел на днях!
в Харькове продана 1 шт в Песочине поэтому никто те ниче не скажет! а в россии их полно зайди на драйв.ру почитай отзывы.
п.с. из опелей для себя признал только инсигнию
 
п.с. из опелей для себя признал только инсигнию
То у тя Опелей не было, а признать авто, что просто нравится, так я признал себе только Бэнтли. :D

тоже смотрел на днях!
в Харькове продана 1 шт в Песочине поэтому никто те ниче не скажет
Обслуживается их чуть больше. Есть огрехи по качеству пластика, но в целом машина нормальная. Пока их мастеровые не жалуют, т.к. их две на обслуге. В продаже сейчас есть бензинка, а дизель ушёл сотруднику Укравто.
 
да в 2000 году загипнотизировал меня перекуп тогда еще на барабашке и купили с батей у него опель вектру свеже пригнанную на синих номерах 92 год 2.0 и всего то за 4,500 уй))
купил в апреле с мая начал продавать не одного рынка не пропустил и еле еле в октябре за 4,200 продал! гнилей машин и с таким количеством шпакли на арках я не видел(((
 
купил в апреле с мая начал продавать не одного рынка не пропустил и еле еле в октябре за 4,200 продал! гнилей машин и с таким количеством шпакли на арках я не видел(((
Ну, дык, сказал бы сразу, что ты её на перепродажу брал. Я так могу про каждую машину сказать - говно. ;)
 
хороший перекуп однако, купил за 4,500 + оформление продал за 4,200 )))
просто начал слазить лак, коггда поднял ковролин понял нужно проваливать пока товарный вид имеет
 
хороший перекуп однако, купил за 4,500 + оформление продал за 4,200 )))
просто начал слазить лак, коггда поднял ковролин понял нужно проваливать пока товарный вид имеет
Зачем тогда покупал? :eek:
 
после 9-ки опель казался самолетом 2 литра 115 коней чистый велюровый салон сзади места валом для пассажиров, большой багажник, люк, свежепригнан весь блестит! тогда не знал что инокорчи тоже ржавеют а тем более опеля
 
Назад
Зверху Знизу