В Харькове труп мужчины 5 часов пролежал посреди улицы

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38649
В Харькове труп мужчины 5 часов пролежал посреди улицы

Вчера, 11 июля 2013 года, на Алексеевке в Харькове между двумя крупными магазинами около 5 часов на солнцепеке пролежал труп мужчины. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» рассказал Станислав Тимошенко.

Он рассказал, что ему начали звонить местные жители, которые жаловались, что увидели мертвого мужчину около 13.00, начали звонить в милицию, однако, в течении 5 часов реакции не было никакой. Катафалк и правоохранители приехали только около 18.00 и забрали тело.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хм, прям возле моего дома, я по этой дорожке несколько раз в день хожу, а тут первый раз только из новостей узнал. Кто чо в курсе?
 
Я за эту будку с трансформаторами ходил сать.так там куча шприцов,однозначна там
нарики шируются.У меня в подъезде труп лежал с 7,30 утра до 18,00 на первом этаже возле лифтов.прикрыли тряпкой и всё.на школьной лет 8 назад бабушка лежала.была дождливая зима.Так она лежала по среди главной аллеи.Лицо накрыли и всё...
 
и че??? на остановки труп дедушки тоже продежал с 9 утра до 3 часов дня! прямо на остановке на державенской

всем по хуй
нет.
но если позвонит здоровый мужчина от 16 до 60 в милицию по поводу трупа, то его же первого и задержат.
 
да это кошмар... никому дела нет.... прошли и все!!!(((
 
так а как же собаки ?
 
Он рассказал, что ему начали звонить местные жители, которые жаловались, что увидели мертвого мужчину около 13.00, начали звонить в милицию, однако, в течении 5 часов реакции не было никакой. Катафалк и правоохранители приехали только около 18.00 и забрали тело.
А куда спешить? Он ведь не уйдет никуда.
 
я слышал когда-то харьковский вариант известной байки о том, что менты перетаскивают труп через дорогу - на територию соседнего района, вроде как у нас такое было между ленинским и октябрьским районом, кто-то слышал ?
 
я слышал когда-то харьковский вариант известной байки о том, что менты перетаскивают труп через дорогу - на територию соседнего района, вроде как у нас такое было между ленинским и октябрьским районом, кто-то слышал ?

Я про лыганов такое слышал, как раз на Полтавских Шлюх дело было.
 
интересно его кто-то завалил или сам умер.

проёлся слух что ему помогли
 
Назад
Зверху Знизу