Господа и дамочки! Мигаем или как?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2006
Повідом.: 296
Господа и дамочки! Мигаем или как?

НАРОД, ну почему не мигаем фарами, когда увидели ментов, почему не предупреждаем, где же былые деньки? ДА и мало кто руку подымет, чтобы поблагодарить за предупреждение. Я честно исполняю свой долг солидарности. Но почему перестали???

Давайте завтра выедем на трассу ли, в город, и будем думать и заботиться друг о друге? 10 грн. - это была фигня, но кому хочется потратить 300 с х. грн. за то, что по трассе едет не 60-80, а 90-100, это ж маразм. ДАже водила предыдущего 600 Мерса безо всяких там корочек, просто обычный водила и просто обеспеченный человек, сказал, что очень не охота отдавать такие деньги за штраф, что лучше он их потратит на свою семью.
МИГАЕМ ИЛИ КАК???
:eek::eek::eek::eek:
 
я тоже мигаю, когда на трассе и днём...
ну и у мну дальнего нет - потому вечером и ночью не блымаю :)
 
Мигаю всегда когда еду первым в "миниколонне"
 
Мигаем, мигаем.....
 
Праэльно пацыки!!! А ночью благодарить можно суперкоротким мигом, когда дальний ещё почти не успел зажечься. Ну, или копкой "спасибо", если скорость, время и реакция позволяют.
 
Мигал, мигаю и буду мигать! Я думаю что всё больше и больше водителей начнут проявлять солидарность, тем самым помогая избегать утечки денежных знаков из семейного бюджета.
 
Стояли сёдня, напротив "Градусника", кому блымать?:(
 
Сёня выехал на окружную, кот.выходит с Сумской, обогнал ментов, но обогнал по-науке, потом смотрю, а на капоте "ДПС", короче, пропустил я их с этим кортежем 100-110 км/ч за ними ехал всю трассу до пешеходки, где они припарковались и достали палки, короче, до работы пацанов проводил, а потом давай всем мигать. Ну, не сволочь же я? :-))))
 
Сёня выехал на окружную, кот.выходит с Сумской, обогнал ментов, но обогнал по-науке, потом смотрю, а на капоте "ДПС", короче, пропустил я их с этим кортежем 100-110 км/ч за ними ехал всю трассу до пешеходки, где они припарковались и достали палки, короче, до работы пацанов проводил, а потом давай всем мигать. Ну, не сволочь же я? :-))))

маладец +1:пиво:
 
+1 всем кто мигает, сам тоже мигаю!
 
а я и не знал что нада мигать , за мной ехал 1 тип и как начал маргать , я вправо почти на обочину сьехал ,а он не обгоняет и маргает едет ))
 
а я и не знал что нада мигать , за мной ехал 1 тип и как начал маргать , я вправо почти на обочину сьехал ,а он не обгоняет и маргает едет ))

А еще и рукой поблагодарить того,кто мигнул со втречки;)
 
а я и не знал что нада мигать , за мной ехал 1 тип и как начал маргать , я вправо почти на обочину сьехал ,а он не обгоняет и маргает едет ))

когда едеш ручник отпускаеш ? или так по старинке ?...........
 
Назад
Зверху Знизу