Новогоднее меню

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2012
Повідом.: 22
Новогоднее меню

Что приготовить на Новый год?
 
Отличная тема. Я тоже вот думаю о том же.
 
Что-то в этом году рано.
Юзайте поиск, каждый год одно и то же: "что приготовить?", "подскажите салатик на НГ стол" и т.д. и т.п. Скучно.
 
-12-.jpg
 
Салат из овощей.
Хочу испытать себя и попробовать поститься в этом году.
А на Новый год как раз приходится Рождественский пост.
 
Каждый год одно и тоже :рл:. Вы бы еще с сентября начали думать,что приготовить на Новый год.
 
готовить за такой период времени, чтобы схавать за 1 ночь ....
 
обязательно приготовлю салатик Рог изобилия, это так по харьковски!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вот из этих рецептов обязательно что-нибудь приготовлю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, салат в виде змеи будет актуален, а из горячего приготовлю наверно чахохбили вот по этому рецепту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
pilot№7 спасибо, идея с чахохбили очень понравилась:) А я в качестве основного блюда попробую осилить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пожалуйста, я раньше мясные блюда тоже готовила на новый год, но потом как то мы на курицу перешли больше, и из нее всякие вкусняшки я готовлю.

А чтоб не заморачиваться у плиты весь день, я к курице 1-2 салатика сделаю и тарталетки. у меня все их любят, особенно с салатом из кальмара, вот их рецепты может кому пригодятся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже много готовить не буду. Два салата + холодные бутербродики со шпротами и икрой. К стати, нашла неплохую подборку по праздничным бутербродам, дамаю многим будет интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я наварю языка,всяких нарезок нарежу,куплю белужий балык,оливок и цельную сушеную конину с зеленым жиром-и никаких салатов:yahoo:
 
Вадим-28, вот как раз бутербродики интересные с оливками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, может их вам состряпать, что ж сушеной кониной то давиться. Да и майонезик можно тоже вход пустить думаю вам будет...
 
а я наварю языка,всяких нарезок нарежу,куплю белужий балык,оливок и цельную сушеную конину с зеленым жиром-и никаких салатов:yahoo:

Я б от балыка из белуги тоже не отказалась, но 500 грн/кг это для меня дорого)))) Буду готовить слабосоленую семгу)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вадим-28, вот как раз бутербродики интересные с оливками
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, может их вам состряпать, что ж сушеной кониной то давиться. Да и майонезик можно тоже вход пустить думаю вам будет...

майонез я только рад-я его очень люблю:клас: сушеная конина с зеленым жиром-это самое вкусное,не надо портить ее хлебом-ломтик конины+оливка-все,рай пришел прям к тебе за стол:клас:

Я б от балыка из белуги тоже не отказалась, но 500 грн/кг это для меня дорого)))) Буду готовить слабосоленую семгу)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

460 гривень в росте:) а зачем килограмм целый покупать-купите полкило-это деликатес,его не надо есть много:)
 
готовить за такой период времени, чтобы схавать за 1 ночь ....

Ничего подобного. Еды обычно до Рождества хватает. Еще ж по гостям ходить, отмечать Новый год... За одну ночь - это либо мало приготовлено, либо то и дело, что запихиваться, а не веселиться.
 
Люди, а вам правда нравится икра с яйцом на бутербродах? Трижды пробовала. И сама делала и в ресторане.... вообще не понравилось.
Яйца отдельно да или просто бутер с яйцом.
Икра отдельно да или бутер с икрой, но когда на бутере и яйцо и икра... вообще мне не нравится.
 
Вставлю свои 5 копеек про "майонезик". Какой бы салат я не делал на НГ майонез буду делать самостоятельно, наверняка даже с оливковым маслом и лимоном.

Включите перевод субтитров, кто не понимает о чем речь.

LayRPc3S-fs
 
Останнє редагування:
Люди, а вам правда нравится икра с яйцом на бутербродах? Трижды пробовала. И сама делала и в ресторане.... вообще не понравилось.
Яйца отдельно да или просто бутер с яйцом.
Икра отдельно да или бутер с икрой, но когда на бутере и яйцо и икра... вообще мне не нравится.
Мне больше нравится икра в блинчиках, просто объедение!

Вставлю свои 5 копеек про "майонезик". Какой бы салат я не делал на НГ майонез буду делать самостоятельно, наверняка даже с оливковым маслом и лимоном.
Я тоже делаю майонез сама, вот по такому рецепту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, получается куда вкуснее магазинного, а поэкспериментировав с горчицей и лмоным соком, можно под свой вкус его подогнать.
 
Назад
Зверху Знизу