Депутатов хотят заставить работать. ПР сопротивляется :)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Депутатов хотят заставить работать. ПР сопротивляется :)

Электронная система голосования "Рада" с начала новой сессии будет иметь специальный режим функционирования, который будет предусматривать личное присутствие народного депутата на пленарном заседании. Об этом заявил председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк, сообщает пресс-служба спикер ВР.
Посилання видалено

И сразу же реакция:
Народный депутат из ПР Михаил Чечетов считает, что спикер парламента Арсений Яценюк жестким революционным способом пытается отделить бизнес от власти. Так он прокомментировал решение председателя ВРУ о том, что электронная система голосования «Рада» с начала новой сессии будет иметь специальный режим функционирования, который будет предусматривать личное присутствие народного депутата на пленарном заседании. «Но я думаю, что в данной ситуации может пострадать и политикум», - сказал нардеп.

По мнению Чечетова, на сегодняшний день нет группы профессиональных политиков высшего класса, то есть 450 мест в парламенте такими людьми было бы очень тяжело заполнить.

Собственно говоря - вот оно лицо народных избранников .
 
Нет, это скорее лицо Чечетова - надежды и опоры, а так же ума, чести и совести ПР.
По количеству глупостей, произнесенных в СМИ, он прочно занимает первое место:D
 
Нет, это скорее лицо Чечетова - надежды и опоры, а так же ума, чести и совести ПР.
По количеству глупостей, произнесенных в СМИ, он прочно занимает первое место:D

В том-то и дело, что учитывая пропорциональную систему выборов - любой депутат представляет интересы партии.
Т.е. "депутат парламента" = "представитель партии Х"
А если партия допустила такого товарища к прессе - это её проблемы :)
 
Электронная система голосования "Рада" с начала новой сессии будет иметь специальный режим функционирования, который будет предусматривать личное присутствие народного депутата на пленарном заседании.
Это, наверное, такая большая кнопка в кресле. Шо-бы депутат сел на нее - и система работет....
 
Это, наверное, такая большая кнопка в кресле. Шо-бы депутат сел на нее - и система работет....

вроде бы планируется идентификация по отпечатку пальца.
Биометрические системы уже недороги.
 
вроде бы планируется идентификация по отпечатку пальца.
Биометрические системы уже недороги.
Если это не кнопка в кресле, которая может мозоль натереть, то чего им тогда бояться?
 
Если это не кнопка в кресле, которая может мозоль натереть, то чего им тогда бояться?

Так работать прийдёццо, а не раз в недельку-две зарулить проголосовать пачкой карточек за коллег, в остальное время просто пользуясь льготами и решая личные вопросы.
 
хотят работать не депутаты , а Яценюк хочет заставить их работать:)

мда....типично-бютовская подача инфо:):)
 
Вообще-то, наши депутаты большие тунеядцы.
 
хотят работать не депутаты , а Яценюк хочет заставить их работать:)

мда....типично-бютовская подача инфо:):)


Вам ещё не надоело про БЮТ вспоминать? ;). По-моему, это уже мандра у вас такая.
 
Вячко сказав(ла):
Вам ещё не надоело про БЮТ вспоминать? . Па-моему, это уже мандра у вас такая.
нет, не надоело . Чем скорей "оно" сгинет, тем лучше станет для страны (лично моё мнение:)
Мантр у меня нет. У БЮт есть (были) и правильные действия. Я сказал про способ подачи инфо:)
 
нет, не надоело . Чем скорей "оно" сгинет, тем лучше станет для страны (лично моё мнение:)
Мантр у меня нет. У БЮт есть (были) и правильные действия. Я сказал про способ подачи инфо:)

А кто вместо них? Как по мне, так они все никуда не годятся.
 
Вячко сказав(ла):
А кто вместо них? Как по мне, так они все никуда не годятся.
нууу..я считаю, что НУ , БЮТ и ПР давно уже пора перестать пудрить всем мозги и объединиться:)
 
Это фантастика.:)
 
EdDolg сказав(ла):
нууу..я считаю, что НУ , БЮТ и ПР давно уже пора перестать пудрить всем мозги и объединиться
Янукович на это не пойдёт....:) Не дадут ему шапки сбивать...:іржач:
 

Вкладення

  • C8_02.jpg
    C8_02.jpg
    25.4 КБ · Перегляди: 57
Вячко сказав(ла):
мечтать же не вредно?:)
Во-всяком случае тот, кто сможешь объяснить электорату:) что НУ БЮТ и ПР это животное с тремя головами ака Змей горыныч, тот станет следующим лидером(президентом) Украины:).
Zombie сказав(ла):
Янукович на это не пойдёт.... Не дадут ему шапки сбивать...
его никто и спрашивать не будет, ему дадут команду:)
В.И.Лемминг сказав(ла):
В блок "Украинский нарыв". :)
Зануда сказав(ла):
киндер-сюрпризы будут популярны всегда. можно, как вариант, его молодить, типа,теперь и с банановым вкусом:)
 
мечтать же не вредно?:)
Во-всяком случае тот, кто сможешь объяснить электорату:) что НУ БЮТ и ПР это животное с тремя головами ака Змей горыныч, тот станет следующим лидером(президентом) Украины:).

Так это уже давно известно.;) На счёт, что так можно стать Президентом Украины, не уверен.:)
 
Политолог Михаил Погребинский считает, что вероятность принятия осенью изменений в госбюджет на 2008 год является второстепенным вопросом сравнительно с опасностью развала страны в условиях конфликта между всеми ветвями власти.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу