Ба-бах! Выстрелило! Грузия отзывает посла из России

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2008
Повідом.: 152
Ба-бах! Выстрелило! Грузия отзывает посла из России

Грузия отзывает посла из России
10.07.2008 20:20 | Посилання видалено
Грузия отзывает посла из РФ в связи с последними событиями в зонах региональных конфликтов в Абхазии и Южной Осетии, передает агентство "Новости Грузия" со ссылкой на грузинский МИД.

Накануне Тбилиси заявил, что российские военные самолеты во вторник вечером нарушили воздушное пространство Грузии. По словам заместителя командующего ВВС Грузии в вопросах ПВО полковник Зураба Почхуа, в 20.11 по местному времени со стороны Российской Федерации в районе Рокского ущелья в воздушное пространство Грузии вошли два истребителя, а в 20.20 еще два самолета по тому же маршруту. По его словам, почти 40 минут четыре военных самолета кружили над территорией севернее Цхинвали.

МИД РФ заявил, что российские самолеты пролетели над территорией Южной Осетиии для уточнения обстановки в зоне грузино-осетинского конфликта, где была вероятность вторжения грузинских формирований.


На фоне ввода американских войск это событие должно заставить Россию задуматься. Или опять - шапками всех закидаем, россия (страна-террорист) самая могучая страна в Галактике, и нам не страшен даже дьявол, потому что мы сами дьявол ? :D
 
Останнє редагування:
Грузия объявила войну РФ, а т.к. США известная марионетка этого сильнейшего государства, опутавшего своими сетями весь мир, то Штаты обязательно поддержат своего покровителя на мировой арене. России полный ..ец. Госдума в полном составе попадает в больницы с диагнозом "надрыв животиков от хохота". Сенсация! Сенсация! 100 человек обмануто!
 
Грузия отзывает посла из России
10.07.2008 20:20 | Посилання видалено
Грузия отзывает посла из РФ в связи с последними событиями в зонах региональных конфликтов в Абхазии и Южной Осетии, передает агентство "Новости Грузия" со ссылкой на грузинский МИД.

Накануне Тбилиси заявил, что российские военные самолеты во вторник вечером нарушили воздушное пространство Грузии. По словам заместителя командующего ВВС Грузии в вопросах ПВО полковник Зураба Почхуа, в 20.11 по местному времени со стороны Российской Федерации в районе Рокского ущелья в воздушное пространство Грузии вошли два истребителя, а в 20.20 еще два самолета по тому же маршруту. По его словам, почти 40 минут четыре военных самолета кружили над территорией севернее Цхинвали.

МИД РФ заявил, что российские самолеты пролетели над территорией Южной Осетиии для уточнения обстановки в зоне грузино-осетинского конфликта, где была вероятность вторжения грузинских формирований.


На фоне ввода американских войск в США это событие должно заставить Россию задуматься. Или опять - шапками всех закидаем, россия (страна-террорист) самая могучая страна в Галактике, и нам не страшен даже дьявол, потому что мы сами дьявол ? :D

Нет, я думаю это Грузия самая лживая страна на Кавказе. Это уже было, было, было. "Нарушение пространства" это уже как запасная карта в рукаве у Саака.
Ну как же не сказать про нарушение, если россия (страна-террорист) не провацируется даже на самолеты песпилотники?
 
:( волнуюсь за своих грузинских друзей:(
Часть из них - в Москве, часть - в Грузии :( Для тех и других могут возникнуть проблемы :(
 
Грузия отзывает посла из России
10.07.2008 20:20 | Посилання видалено
Любителям дешевой жареной сенсации и последователей мамаду сообщаю: идите лечитесь от идиотизма.
В четверг глава грузинского МИД Екатерина Ткешелашвили заявила на брифинге, что Грузия отзывает для консультаций посла из РФ в связи с последними событиями в зонах региональных конфликтов в Абхазии и Южной Осетии.
Для консультаций - обычная мидовская практика.
 
Любителям дешевой жареной сенсации и последователей мамаду сообщаю: идите лечитесь от идиотизма.
Для консультаций - обычная мидовская практика.

Так уж и обычная? :) А необычная это когда по голове насучат и за шкирку выкинут? :)
 
Сейчас иду на концерт молодого начинающего грузинского певца, у которого продюсером какое-то время назад заделался львовянин.
За 8 месяцев - ни одного концерта.
Москвичи послали его накуй и теперь пробуют крутить его сами. Но львовский "продюсер" не сдается. Приехал вместе с ним сюда, в Москву, поиметь свой процент за выступление "подопечного".
Кажется, онцерт таки получит резонанс: в Москве, на концерте грузинского певца (а в свете текущих событий это особенно пикантно), имеют все шансы посраться западэнэць и восточная украинка.
Щаз я ему все расскажу. Тем более, что, говорят, мальчик с бааааальшими понтами. И про барыжничество и 8 месяцев без концертов у парня, и про УПА, и про Польшу, и про НКВД, и про Сталина, и про Ленина, и про младенцев со вспоротыми животами и огурцами, засунутыми в тело, и про украинцев, обивающих польское посольство в надежде получить "Карту поляка", и про все остальное......

а хуле, собственно? Зря, что ли Кондолиза в Грузию летала?
 
:( волнуюсь за своих грузинских друзей:(
Часть из них - в Москве, часть - в Грузии :( Для тех и других могут возникнуть проблемы :(

Вы лучше волнуйтесь за тех заведомо обречённых на смерть российских пацанов, который Путин не задумываясь кинет на смерть только для того, чтобы и дальше набивать свою утробу.

10 тыс. в Чечне - это вам покажется лёгкой разминкой.
 
Вистачить москалям мізків не починати війну?
 
Вы лучше волнуйтесь за тех заведомо оьбречённых на смерть российских пацанов, который Путин не задумываясь кинет на смерть только для того, чтобы и дальше набивать свою утробу.
я лучше тогда буду волноваться за тех украинских пацанов, которых в угоду чертикого отправили "участвовать" в учениях и, типа, защищать "общеевропейские ценности". Правда, почему-то при этом в учениях участвуют американские войска и еще пять стран, не являющихся членами НАТО, а учения обозваны НАТОвскими.
 
Самая что ни на есть обычная. Для выработки модели поведения. По телефону-то не всё расскажешь.

ЗЫ. GR, спасибо. А я поленился пройти по ссылке.

ЗЗЫ. Irka, Отчитаешься?
 
я лучше тогда буду волноваться за тех украинских пацанов, которых в угоду чертикого отправили "участвовать" в учениях и, типа, защищать "общеевропейские ценности". Правда, почему-то при этом в учениях участвуют американские войска и еще пять стран, не являющихся членами НАТО, а учения обозваны НАТОвскими.

Да за наших не надо волноваться, это наша прерогатива. Они выполняют священную миссию - помогают человечеству избавиться от вонючей заразы.
 
Да за наших не надо волноваться, это наша прерогатива. Они выполняют священную миссию - помогают человечеству избавиться от вонючей заразы.

Туалеты что ли чистят? Разве натовские солдаты какают?
 
ЗЗЫ. Irka, Отчитаешься?
вот зачем я буду тратить время, описывая, как я посралась с львовянином, о котором уже заранее предупредили - пипец-человек?
Иду потому, что мы договорились заранее: парень-грузин дает первый свой концерт в Москве. Стремается. Идем поддержать.
Здесь у нас очень интернациональная компания. Есть украинцы, грузины, немцы, евреи, литовцы, россияне, само-собой, есть кубинцы, Пуэрториканцы, англичане, венгры, болгары, американцы, но из Львова - первое такое явление.
Раньше только восточники появлялись. Проблем не было никогда.
Этот, из Львова, не нравится никому. Уже спрашивают, все ли во Львове так к людям относятся. Знаю, что не все, и говорю, что не все, но раз такой повод....
 
Да за наших не надо волноваться, это наша прерогатива. Они выполняют священную миссию - помогают человечеству избавиться от вонючей заразы.
Вот я и буду за них переживать. Чужая страна, чужие интересы, но зато, если что, они могут быть спокойны: чьи-то интересы они прикрыли своей тушкой.
 
Назад
Зверху Знизу