ОРТ: толпы киевлян едут в Москву смотреть кино на русском языке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
ОРТ: толпы киевлян едут в Москву смотреть кино на русском языке

Говорят, язык до Киева доведет... Вот обратная сторона пословицы - из-за того что в украинских кинотеатрах больше нет фильмов на русском языке, киевляне едут в Москву на утреннем поезде, специально чтобы посмотреть блокбастер "Особо опасен".


Столь продолжительного и в то же время маcштабного похода в кино здесь не припомнит никто. Ребята из Киева ехали в кинотеатр всю ночь и вот теперь занимают места. 60 мест - примерно половина зрительного зала.

Наталья Белова, гостья из Киева: "Последняя фраза в фильме звучала: "Я выбираю сам". Значит, он делает свой выбор. А в украинском переводе было: "Я рублю сам". По-русски: "Я делаю"."


читать полностью:

Посилання видалено

смотреть видео:

Посилання видалено

Я уж не знаю, что там рубит украинка Наташа Белова и другие замотанные в желто-синие флаги товарищи (действительно, как иначе российский зритель поймёт, что это и есть украинцы), но ОРТ рубит не по-детски.

ЗЫ. К юридической коллизии, в результате которой фильм Бекмамбетова попал под те же правила, что и все зарубежные фильмы отношусь без восторга, скорее, как к досадному недоразумению.
 
Да что там, многие, не имея средств доехать на поезде, идут в Россию пешком! Корреспонденты ИА "Фофудья" предоставили фотоснимок исхода:
Посилання видалено
 
С украинскими флагами скидка наверно)))))
 
Г-поди, насколько убого сейчас клепают новости. Очередной шитый белыми нитками материал про несчастных украинцев _вынужденных_ ехать в Россию чтобы кино посмотреть.
В итоге вопрос только один остается: им ещё и заплатили или просто бесплатные билеты в кино дали?
 
читать полностью:

Посилання видалено

смотреть видео:

Посилання видалено

Я уж не знаю, что там рубит украинка Наташа Белова и другие замотанные в желто-синие флаги товарищи (действительно, как иначе российский зритель поймёт, что это и есть украинцы), но ОРТ рубит не по-детски.

ЗЫ. К юридической коллизии, в результате которой фильм Бекмамбетова попал под те же правила, что и все зарубежные фильмы отношусь без восторга, скорее, как к досадному недоразумению.
я ездил в Белгород смотреть...и запостил соответствующую тему в кино, нет так уж жжот ОРТ..
 
я ездил в Белгород смотреть...и запостил соответствующую тему в кино, нет так уж жжот ОРТ..

В то, что харьковчанин может поехать в Белгород смотреть кино - верю.
В то, что киевлянин может поехать в Москву по своим делам и заодно посмотреть кино - верю.

В то, что киевлянин может специально поехать в Москву смотреть кино верю с большим трудом.

В то, что толпы киевлян едут в Москву специально смотреть кино - извини, совсем не верю.
 
В то, что харьковчанин может поехать в Белгород смотреть кино - верю.
В то, что киевлянин может поехать в Москву по своим делам и заодно посмотреть кино - верю.

В то, что киевлянин может специально поехать в Москву смотреть кино верю с большим трудом.

В то, что толпы киевлян едут в Москву специально смотреть кино - извини, совсем не верю.

Вы не верите в демонстративный мирный протест граждан?
Разом нас багато...
 
А в чем тут демонстративность? Разве они знали заранее, что их будут снимать и показывать по ОРТ? :)

Берем граждан, которые _хотят_ показать козью морду родному правительству, берем ОРТ, которое не откажется от информационного повода, чтобы поддеть родное правительство этих граждан, связываем их и получаем ехидный репортаж.
 
Берем граждан, которые _хотят_ показать козью морду родному правительству, берем ОРТ, которое не откажется от информационного повода, чтобы поддеть родное правительство этих граждан, связываем их и получаем ехидный репортаж.

... весьма далекий от действительности. ОРТ новости такие в эфир пускает или аналитику?
 
Чтобы точки над всеми буквами раставить, скажу сразу, что не исключаю любую возможность. Самое очевидное, что приходит на ум, это скандальный PR известного фильма причем и в РФ и в Украине, если это так то и настоящих киевлян из Киева можно выписать.
Однако, меня крайне удивило неверие свободных граждан свободной страны в то, что их сограждане могут самостоятельно (безусловно пользуясь определенными политическими противоречиями между государствами) организовать подобный прикол. После известных-то событий, где звучала процитированная мной песТня.
 
Чтобы точки над всеми буквами раставить, скажу сразу, что не исключаю любую возможность. Самое очевидное, что приходит на ум, это скандальный PR известного фильма причем и в РФ и в Украине, если это так то и настоящих киевлян из Киева можно выписать.
Однако, меня крайне удивило неверие свободных граждан свободной страны в то, что их сограждане могут самостоятельно (безусловно пользуясь определенными политическими противоречиями между государствами) организовать подобный прикол. После известных-то событий, где звучала процитированная мной песТня.

Я бы поддержал твою точку зрения, если бы этот информационный повод прошел, так сказать, в пустоте. Однако на фоне тотальной лжи ОРТ в отношении Украины, на фоне информационной войны против нас... "Нет сынок, это фантастика!" ;)
 
Г-поди, насколько убого сейчас клепают новости. Очередной шитый белыми нитками материал про несчастных украинцев _вынужденных_ ехать в Россию чтобы кино посмотреть.
В итоге вопрос только один остается: им ещё и заплатили или просто бесплатные билеты в кино дали?
Да это не новости. И правильно сделали , что СБУ повязало в Харькове последователей Вентилятора .:D
 
сабж-бред сумашедшего.....
 
Ой бля пиздец какойто :іржач::іржач::іржач::іржач:


Может соберем группу и тоже поедим в кино посмотреть ????:іржач::іржач::іржач:

интересно, в россии в это верят ? Может там в кино билеты подоражали и они это на Украинцев списуют ? Вот... типа спрос рождает предложенье.
 
Всё большее кол-во посотов наших оппонентов смахивают на маразм.:ги:
 
"Я шалею, дорогая редакция" (с)
Тот, кто учился в школе в Украине изучал украинский язык.
Я, например, изучал с 4 класса. Правда давно это было давно. Семья в быту использует для общения русския язык.
Мне абсолютно пофиг, на каком языке фильм, т.к. я не различаю по восприятию. Обращу внимание только тогда, когда спросят, "На каком языке фильм?:"

Спрашивается, какого фига у людей, учившихся в Украине среднее образование, если он не понимает на украинском языке(мы сдавали экзамены русский язык/
литература, украинский язык/литература два раза, неполное среднее и среднее).

Те, кто приехал после школы в Украину, извините, понимайте, куда приехали. Учите язык страны местоприбывания, причем, молча.
 
Назад
Зверху Знизу