Расскажите про аэрограф

SVIFT

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 14
Расскажите про аэрограф

Всем привет, надеюсь на вашу поддержку, хочу сам разрисовать свою машину... Подскажите что меня ждет: какой аэрограф лучше???, где купить??? Как пользоваться: советы, секреты, подсказки приветствуются )))
 
Всем привет, надеюсь на вашу поддержку, хочу сам разрисовать свою машину... Подскажите что меня ждет: какой аэрограф лучше???, где купить??? Как пользоваться: советы, секреты, подсказки приветствуются )))

насколько я знаю, оптимальный аэрограф для начинающих это миол:)

зайди к ним на сайт/форум и там уже конкретно прочитай какую взять модель.
Больше не напишу, потому как итак рекламы дофига
 
Так этож наверно и рисовать надо уметь??:confused:
 
Мне проще отдать на покраску. дешевле выйдет. Неормальный аэрограф 400 уе стоит
 
Как пользоваться: советы, секреты, подсказки приветствуются )))

для этого надо быть художником

Мне проще отдать на покраску. дешевле выйдет. Неормальный аэрограф 400 уе стоит

при чём сколько он стоит! ну купят все себе аэрографы и шо дальше, танчики будут детские на машине рисовать как в детстве :іржач:
талант нужен а не просто аэрограф, а талант просто так не купишь ;)
 
талант нужен а не просто аэрограф, а талант просто так не купишь ;)

Запросто купишь
Автомобиль.
Весь автомобиль - от 1500 у.е.
Капот - от 150 у.е.
Багажник - от 100 у.е.
Сторона автомобиля (две двери) - от 450 у.е.
Крыло от 100 у.е.
от Профессиональная студия аэрографии "MxMaster" г.Харьков.

То есть - всего за 100 - 1500уе талант в вашем распоряжении :D
 
для этого надо быть художником



при чём сколько он стоит! ну купят все себе аэрографы и шо дальше, танчики будут детские на машине рисовать как в детстве :іржач:
талант нужен а не просто аэрограф, а талант просто так не купишь ;)

Та наверно ж думают что купил аэрограф и он сам рисовать будет :-)
 
Аэрограф это пол дела, нужен еще компрессор, умение рисовать, и наличие времени, чтобы научиться рисовать аэрографом (ибо это совсем иное). Так что если есть куча времени, наличие гаража теплого, не пыльного, с розеткой ;) и какое-то количество денег - покупайте все, что нужно и наслаждайтесь.
 
SVIFT, никого не слушай! Ща те тут золотая молодежь с мажорами понарассказует скоко баксов кому куда засунуть. И нехер этим барыгам-дизайнерам-художникам свои кровнозаработаные деньги раздавать. Заморское оборудование - тоже нахер, бабло выкинутое на ветер.
Идешь на барахолку Благбаза или тут в балке поковыряйся, надыбай пылесос "Ракета" или ему подобный. К нему в комплект входит такая лабуда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Банка в комплект не входит, но банку найдешь без труда и разных размеров, в зависимости от делаемого рисунка, с соответствующим объемом краски. Ну и все, вперед, воплощай фантазии в реальность!:yahoo:
 
SVIFT, никого не слушай! Ща те тут золотая молодежь с мажорами понарассказует скоко баксов кому куда засунуть. И нехер этим барыгам-дизайнерам-художникам свои кровнозаработаные деньги раздавать. Заморское оборудование - тоже нахер, бабло выкинутое на ветер.
Идешь на барахолку Благбаза или тут в балке поковыряйся, надыбай пылесос "Ракета" или ему подобный. К нему в комплект входит такая лабуда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Банка в комплект не входит, но банку найдешь без труда и разных размеров, в зависимости от делаемого рисунка, с соответствующим объемом краски. Ну и все, вперед, воплощай фантазии в реальность!:yahoo:

Я конечно не спец, и не видела какая есть насадка у "ракеты", но судя по рисунку этим агрегатом разве что стены на лестничной клетке белить.... а ему рисовать нужно... как такой струей можно рисовать??? И какая мощность у ракеты? Она же плеваться будет, нормальную струю краски не подаст... тут и с нормальным оборудованием мороки очень много, а с этим и подавно.
 
SVIFT, никого не слушай! Ща те тут золотая молодежь с мажорами понарассказует скоко баксов кому куда засунуть. И нехер этим барыгам-дизайнерам-художникам свои кровнозаработаные деньги раздавать. Заморское оборудование - тоже нахер, бабло выкинутое на ветер.
Идешь на барахолку Благбаза или тут в балке поковыряйся, надыбай пылесос "Ракета" или ему подобный. К нему в комплект входит такая лабуда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Банка в комплект не входит, но банку найдешь без труда и разных размеров, в зависимости от делаемого рисунка, с соответствующим объемом краски. Ну и все, вперед, воплощай фантазии в реальность!:yahoo:


:іржач:

ща найду рисунки сделаные аэрографом и ты сравнишь свое написанное с нарисованным...

вот, например, рисунки начинающего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



пс. тут обсуждение аэрографов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(нашел навскидку)
 
А на чьих машинах тренироваться рисовать? На соседских?:D
 
Мне проще отдать на покраску. дешевле выйдет. Неормальный аэрограф 400 уе стоит

нормальный стоит 100 уе, не преивеличивай;)

SVIFT, никого не слушай! Ща те тут золотая молодежь с мажорами понарассказует скоко баксов кому куда засунуть. И нехер этим барыгам-дизайнерам-художникам свои кровнозаработаные деньги раздавать. Заморское оборудование - тоже нахер, бабло выкинутое на ветер.
Идешь на барахолку Благбаза или тут в балке поковыряйся, надыбай пылесос "Ракета" или ему подобный. К нему в комплект входит такая лабуда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Банка в комплект не входит, но банку найдешь без труда и разных размеров, в зависимости от делаемого рисунка, с соответствующим объемом краски. Ну и все, вперед, воплощай фантазии в реальность!:yahoo:

Ты конечно бравый солдат, но говоришь сейчас уйню;)
 
короче кому надо на машине нарисовать че-нить - обращайтесь, у меня бывший одногруппник занимается малеванием на машинах, скину номер :)
 
говоришь сейчас уйню;)
уйня - это спрашивать здесь
Как пользоваться: советы, секреты, подсказки
ИМХО, если у человека есть задатки и тяга к рисованию, то он 100% найдет и специализированный форум, и людей, которые этим занимаются.;)
 
уйня - это спрашивать здесь

ИМХО, если у человека есть задатки и тяга к рисованию, то он 100% найдет и специализированный форум, и людей, которые этим занимаются.;)

Ну может это первый форум куда человек попал;) А вообще конечно форумы по аэрографии находил, есть даже весь с живым общением и полезными темами. В общем ТС, гугли!:)
 
всем спасибо за флуд, но ничего по делу так и не сказали :( у меня 3 машины и 2 машины у друзей, еще и холодильник с воротами в гараже - тренироваться есть на чем
..компрессор и краскопульт есть, интиересует техника рисования аэрографом и какой аэрограф лучше брать
...друзья говорят, что таланта хватает - рисовать на бумажке умею
...флудите дальше, но жду больше толку (во флуде рождается истина :) )
 
Назад
Зверху Знизу