плз посоветуйте корпус поближе к Full tower

Freedom, ну так если руки не от туда ростут - нех мозги другим ипать, собирай деньги и иди покупай за 300у.ё., со всеми удобствами с эстетической точки зрения:D

Руки у меня с нужного места и драйвер "прямые руки" предустановлен с рождения!!! :)))))))))

но ломать корзину - нах надо! это тупо!
ты видать что-то пропустил в ветке, у меня есть корпус!! в КОТОРЫЙ ВСЕ ВЛАЗИТ!!!! ДАЖЕ СЕЙЧАС!!! просто я хочу просторное жилище для железяк! и все!
и даже в том корпусе, что у меня сейчас - мне ничего ломать не пришлось, а если вы любитель "китайских коробчёнок" и пласкогубцы ваш любимый инструмент - ПОПУТНОГО ВЕТРА В ГОРБАТУЮ СПИНУ!!! и не нужны мне ваши, Zeek, советы! варвары мля!

руки прямые нужны, чтобы созидать что-то, а не выламывать корзины и гордиться этим!:іржач:
 
Freedom, молодец! Высказлся? Сначала реши, что хочеш, а потом уже темы создавай! Если четыре заклепки для тебя выбить - варварство, то может пора обновить драйвер "прямых рук":D

з.ы. Я тебя ничего ломать не заставляю, а предложил вариан, если не нравится нах возмущаться, скажи - не подходит и все, эстет мля!
 
ВСЕ, 1-1!!

на этом и прекратим!
НЕ ПОДХОДИТ!!! :))))))
 
Ну как корпус купил?
 
Назад
Зверху Знизу