Украинский борец укусил соперника из США

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Украинский борец укусил соперника из США

22.08.2016 16:26

Как оказалось, украинский борец-вольник Андрей Квятковский, выступавший на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в весовой категории 65 кг, применил во время


Как оказалось, украинский борец-вольник Андрей Квятковский, выступавший на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в весовой категории 65 кг, применил во время схватки свои зубы.

Квятковский боролся против американца Франка Молинаро в раунде утешения за право пробиться в поединок за "бронзу".

Украинский борец эту схватку проиграл, оставив при этом на руке американского борца след от своих зубов.

Что побудило Квятковского укусить соперника остается лишь догадываться.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может это он его пылко поцеловал?
 
Да там так они друг друга скручивают, что и за свою жопу по ошибке укусить могут:)
 
Перед боем тренер инструктирует борца:
- Соперник у тебя, Сергей - врагу не пожелаешь! Если не дай бог, попадёшь в его коронный захват - лучше сразу сдавайся, так как он в этом захвате уже не одного борца инвалидом сделал!
Начинается бой, и тренер видит, что его подопечный тут же в этот самый страшный захват и попадает. В расстроенных чувствах уходит в раздевалку в ожидании худшего... И вдруг - бешеные овации в зале, народ имя его борца орёт, наш гимн играют! Выходит - и точно: его Серёгу награждают, золотую медаль вешают! Тренер - в полном охренении:
- Серёга, как?! Я же видел, он тебя в захват взял - от него же нет спасения?!
- Да, в захват я попал почти сразу. Чувствую - ну всё, хана мне! И вдруг вижу - перед глазами яйца... Думаю, ну что терять? И укусил...
- И что?!
- А то! Я даже представить себе не мог, на что способен человек, укусивший самого себя за яйца!

(это анекдот старый, если что ;))
 
Назад
Зверху Знизу