Визовый режим с Россией

приветствуете-ли вы введение виз для жителей россии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    519
Сегодня с 18.00 российская сторона временно приостанавливает пропуск жителей приграничных регионов в местных пунктах пропуска", - говорится в сообщении пресс-службы погранведомства Украины.

Пункты пропуска уже не будет пропускать ни граждан Украины в сторону РФ, ни россиян в сторону Украины, которые живут в приграничных районах. Исключение составят украинские местные пункты пропуска "Журавлевка" и "Александровка" в Харьковской области. Там люди могут пересекать границу в пешем порядке, а в "Александровке" будут пропускать еще и рейсовые автобусы.
Пздц, а мы тут про визы трем. :рл:
 
зараз війна. Ну, уяви собі, щоб через фронт під час 2-ї світової населення ходило?
Не по адресу, я только за. Пока мы трем за визы - они уже перекрыли границу.

Не ссать, закрывают только упрощёнку и только для машин. Магистралка как работала так и работает
В смысле не ссать? Что с рашкой границу закрыли? Так поеду обоссу их КПП.
 
Ранее РФ заявила о введении новых правил для въезда украинцев.
МИД Украины поручено ввести визовый режим с Российской Федерацией, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий по итогам заседания СНБО 19 марта.
"Было поручено Министерству иностранных дел ввести визовый режим с Российской Федерацией", - заявил он на брифинге.

Парубий пояснил, что МИД уже в ближайшие часы должен отработать механизм, согласно которому "только по заграничным паспортам может быть допущен въезд в Украину".
"Дано поручение в самый короткий срок, насколько это технически возможно, ввести в действие это решение СНБО", - сказал он.
Ранее в РФ заявили о введении новых правил въезда в Россию для украинцев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тебе и помайданили... радуйтесь...
 
Будет 16-й район как в кино
 
Вот тебе и помайданили... радуйтесь...
збс.

Ну дык хорошие туалеты у Вас тока рядом с городами где были матчи-) Я как то с трассы на Одесу свернул на Кировоград и далее в Харьков.. дорога как после бомбежки, заправок нормальных нету, про туалеты - молчу.. В мск и области на всех брендовых заправках есть кафе и туалеты, а в черезногужопозадерыщенске просто нормальную заправку найти - проблема
Я как-то ехал из Алейска в Барнаул, свернул на заправку, пошел в туалет и обомлел на пороге, говном были расписаны стена, а лужа мочи воняла аки сам черт из ада. ;)
 
Да в России полно таких мест, но почитаешь, так спошь и рядом тока такие сортиры, я в промзоне Харькова (уж не знаю как тот район называется) тоже "ужасов" насмотрелся, теплотрасса а за тей в посадке все завалено мусором, свалка настоящая, но сам то Харьков ухожен..в любой стране и городе можно найти срач.. даже в той же Германии, на автобане ведущем из Австрии в Берлин суперсовременный сортир (сплошная автоматика без единой кнопки), но сломался так там тааакое устроили что снаружи что внутри. как пошутил наш европейский друг, скорее всего автобус с туристами из бывшего ссср тормознул и в этот же момент останавливается тачка с немецкими номерами и около стеночки бюргеры отливают
Фото из России:
uWMPOO3uByQ.jpg
 
А не боишься, что они твой шланг в узелок завяжут, оставят без штанов и пинка дадут? Таро с собой не бери, а то без куска хлеба останешься, гадалка хренова
Не, боюсь что они тебе бидон заткнут пробкой, оставят без штанов и пинка дадут! Бутылку с собой не бери, а то без куска хлеба останешься, торговка хренова. :D
Но если ты сильно просишь, могу подъехать и тебе на руку нассать. :D;)
 
Назад
Зверху Знизу