Джин исполнит Ваше желание

а если не писать суть просьбы желания исполняете?
 
Джин, дорогой, хочу в этом году стать полноправной владелицей этого красавца. И чтобы исключительно в кайф и в радость.
 

Вкладення

  • моя машина.jpg
    моя машина.jpg
    26.7 КБ · Перегляди: 37
а если не писать суть просьбы желания исполняете?
Нет. Желание должно быть услышано Вселенной. Тогда оно материализуется. (Джин)

Джин, дорогой, хочу в этом году стать полноправной владелицей этого красавца. И чтобы исключительно в кайф и в радость.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Джин, хочу в этом году стать полноправной владелицей дома у моря. =)))(приблизительно как на фото)в теплых краях. В удовольствие=)) и здоровья всем своим близким и родным.
 

Вкладення

  • 1351056969_bh_201012_01.jpg
    1351056969_bh_201012_01.jpg
    195.7 КБ · Перегляди: 39
Джинн! А чем чревато доверие к Вам? Чем мне, моей бессмертной душе придется платить за исполненное желание? Это важно...
 
Джин, хочу в этом году стать полноправной владелицей дома у моря. =)))(приблизительно как на фото)в теплых краях. В удовольствие=)) и здоровья всем своим близким и родным.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джинн! А чем чревато доверие к Вам? Чем мне, моей бессмертной душе придется платить за исполненное желание? Это важно...
Я не с кого не беру никакой платы. Доверять мне, или нет - дело каждого индивидуальное! (Джин)

Магазин "Спокуса"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Останнє редагування:
Джинн! Хочу получать зарплату своего начальника с 01.03.2013г.
 
просто он еще пенсию получает
 
а я хочу счастья :rolleyes:
Многоуважаемый Джин, это возможно?
 
срочно надо 500тыс гривен.дабы решить свои и моих друзей финансовые проблемы.Желание имеет благородный мотив не только для моего блага.(уже давно пытаюсь их выиграть в лотерею т.к зарабатывать не умею.)
Джин,помоги ему пожалуйста!
 
а я хочу счастья :rolleyes:
Многоуважаемый Джин, это возможно?
Конечно, возможно! Какое счастье себе нарисуешь (в своем подсознании), такое и получишь! (Джин)

Джин,помоги ему пожалуйста!
Я ему ответил. С того момента, маленькие Джины, приступили к своей работе. (Джин)
 
Джинн! Хочу что бы мне подняли зарплату на 1000 грн. с 01.03.2013г.
 
Назад
Зверху Знизу