Ребята подскажите Провайдера.

dante8919

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 11
Ребята подскажите Провайдера.

Ребята подскажите Провайдера во Фрунзеском районе , ул Суворова 86А, частные дома.
 
Я бы порекомендовал Брыжжжнет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а в чем проблема договоров?
 
В том, что мы не выкладываем договор на форум, чтоб не подпитывать местных троллей.

А так проблем нет - печать на договоре настоящая, как и юрлицо. Вопросов не возникает.
 
В том, что мы не выкладываем договор на форум, чтоб не подпитывать местных троллей.

А так проблем нет - печать на договоре настоящая, как и юрлицо. Вопросов не возникает.

Видимо договор настолько подозрительный, что для местных троллей это фуршет, а не договор. Как и, возможно, УГЦР:D
 
Видимо договор настолько подозрительный, что для местных троллей это фуршет, а не договор. Как и, возможно, УГЦР:D

Нет, просто тролли из ничего высасывают повод насрать. Не хочу их кормить.;)
 
Нет, просто тролли из ничего высасывают повод насрать. Не хочу их кормить.;)

Не хотите кормить, не появляйтесь на форуме вообще, а то вашими отговорками и тайнами вы еще более вызываете интерес к себе.

И вообще, хватит уже пользоваться методом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

З.Ы. У вас бревно в глазу.
 
Не хотите кормить, не появляйтесь на форуме вообще, а то вашими отговорками и тайнами вы еще более вызываете интерес к себе.

И вообще, хватит уже пользоваться методом страуса
З.Ы. У вас бревно в глазу.

Сударь, я бы Вам рекомендовал обратить внимание на детские развивающие игры, дабы подрихтовать уровень айкью:D:D:D

Да, интерес к нам это одна из наших целей;)

И да, слава Богу, не троллям-неудачникам мне указывать где появляться.:yahoo:
 
Сударь, я бы Вам рекомендовал обратить внимание на детские развивающие игры, дабы подрихтовать уровень айкью:D:D:D

Да, интерес к нам это одна из наших целей;)

И да, слава Богу, не троллям-неудачникам мне указывать где появляться.:yahoo:

"Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти."(с)

Интерес в том числе и троллей? Не одного конкретного ответа на свои вопросы я(и не только) не получил. А вы еще жалуетесь, что тролли такие плохие, что высасывают все из пальца. А сами вы белые и пушистые. Да вы хуже бабы.
 
"Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти."(с)

Интерес в том числе и троллей? Не одного конкретного ответа на свои вопросы я(и не только) не получил. А вы еще жалуетесь, что тролли такие плохие, что высасывают все из пальца. А сами вы белые и пушистые. Да вы хуже бабы.

Прекратить истерику!!!:eyecrazy:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 140946_kormite-trollej-pravilno.jpg
    140946_kormite-trollej-pravilno.jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 139
Банда вымогает договор у Брыжжнета:

1341233512_845.gif
 
Назад
Зверху Знизу