Чего сегодня гайцы злые?

Гайцы взяточники?

  • ДА

    Голосів: 77 85.6%
  • нет

    Голосів: 4 4.4%
  • Я гаишнег, и меня все ненавидят

    Голосів: 9 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
Ведать у этих долбоебов обострение в полнолуние + перепад давления и температур;)

Может просто сезон начался. Ну обострение весенее\осеннее

PHP:



рот занят:rolleyes:

Значит ты ему все-таки всунул...:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Бедняжки, совсем они бедные и несчастные стали

А мне их и по правде жаль. Представляете и на солнце и в дождь и в мороз отдают долг отчизне. Себя не жалеют. Работают можно сказать на интузиазме, за идею безопасного движения, о наших же жизнях заботятся а мы позволяем себе шуточки да неуважение к ним. Вот уж неблагодарные люди!
 
А мне их и по правде жаль. Представляете и на солнце и в дождь и в мороз отдают долг отчизне. Себя не жалеют. Работают можно сказать на интузиазме, за идею безопасного движения, о наших же жизнях заботятся а мы позволяем себе шуточки да неуважение к ним. Вот уж неблагодарные люди!

Теперь я понял кто проголосовал за то что они не взяточники. Я тоже сочувствую им:))
 
Какие взятки!!!!!!! Они же с нас штрафы и берут. Так сказать на месте, опять таки с заботой про нас, чтоб в кассах не стояли да по судам не мыкались. Да ещё и по скидочным ценам(меньше чем по прейскуранту) А мы опять недовольны неблагодарные.
 
Какие взятки!!!!!!! Они же с нас штрафы и берут. Так сказать на месте, опять таки с заботой про нас, чтоб в кассах не стояли да по судам не мыкались. Да ещё и по скидочным ценам(меньше чем по прейскуранту) А мы опять недовольны неблагодарные.
PHP:




:дивитись:

где то я уже слышал подобное:rolleyes:
 
утром ехал на работу ниодного гайца не видел - пряучцца сцуки :D
 
Ехал на работу - дофигище по городу ментов.
Пишет подруга - ехала в автобусе, на сокольниках тормознули менты, докопались до водителя, водитель при всех листанул денег и они растались друзьями. Весь автобус в шоке.

Что сегодня за день у них такой?

Подтверждаю. Читаем мою сегодняшнюю историю:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=22512560&postcount=125 :пиво:
 
тема-очко!!! о чем она?

31272aa72294.jpg
 
Чего сегодня гайцы злые?
...таво шо их никто не е..ет,кроме начальства,они ведь,обычно,толстые,с крассными мордами,вообщем сексуально непривлекательные,а начальству что,нада е...бать,на то оно и начальство...
 
PHP:
Я просто хотел поссать,а тут он блеать..:eek::rolleyes: Будьте бдительны,Йода рядом:D
Ну ты хоть поссал?

Какие взятки!!!!!!! Они же с нас штрафы и берут. Так сказать на месте, опять таки с заботой про нас, чтоб в кассах не стояли да по судам не мыкались. Да ещё и по скидочным ценам(меньше чем по прейскуранту) А мы опять недовольны неблагодарные.
Открою тайну - на деле если ты им даешь 100 рублей за штрав в 150 - он сам 50 рублей со своего кармана доплачивает.

утром ехал на работу ниодного гайца не видел - пряучцца сцуки :D
Мастера маскировки. В случае войны - самые лучшие диверсанты.

Попробуй не уступи на пешеходнике-повылазят со всех щелей:D
+1

Подтверждаю. Читаем мою сегодняшнюю историю:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=22512560&postcount=125 :пиво:
Прочитал. Зря вышел из машины. А так усе правильно. НО я бы еще документы его переписал.

Нех нарушать;)



Этих маршруточников через одного надо прав лишать за то, что они исполняют на дорогах.
Надо лишать прав, но блять, при пасажирах нахуя такое делать?

А то что многие маршрутчики\таксюки ездят как пидорасы - это факт. Особенно на этих гребанных огромных автобусах-лоховозках. Это ппц.
Еду по ленина, во втором слева ряду, выезжает с остановки(!!!) автобус и меня подрезает. ППЦ. 4х рядов мало для этого.
 
сегодня тоже злые или подобрели? а то мне в центр надо, а доков нет :ги:
 
сегодня тоже злые или подобрели? а то мне в центр надо, а доков нет :ги:

Будешь самым дисциплинированным водителем.:D
Я когда-то в командировку года два назад ездил в Пирятинский р-н. Когда приехал обратно в Харьков нашел в столе ПТС служебного автомобиля. И мягко говоря, подохуел. Как хорошо, что я не обнаружил эту недостачу до приезда в город. А один раз в Валках меня гаец остановил на служебной машине, посмотрел документы и, пожелав счастливого пути отпустил. Когда отъехал от поста, я понял что документы он смотрел на мой личный автомобиль. :іржач:
 
Будешь самым дисциплинированным водителем.:D
Я когда-то в командировку года два назад ездил в Пирятинский р-н. Когда приехал обратно в Харьков нашел в столе ПТС служебного автомобиля. И мягко говоря, подохуел. Как хорошо, что я не обнаружил эту недостачу до приезда в город. А один раз в Валках меня гаец остановил на служебной машине, посмотрел документы и, пожелав счастливого пути отпустил. Когда отъехал от поста, я понял что документы он смотрел на мой личный автомобиль. :іржач:

как то ехал знакомый с девушкой. попросила привезти родителей из славяногорска. остановил их гаишник, те дали документы, он проверил и пожелал счастливого пути. через секунду выяснилось, что парень дал ТП на свой автомобиль, а девушка свои права. Что проверял гаец - непонятно :D
 
как то ехал знакомый с девушкой. попросила привезти родителей из славяногорска. остановил их гаишник, те дали документы, он проверил и пожелал счастливого пути. через секунду выяснилось, что парень дал ТП на свой автомобиль, а девушка свои права. Что проверял гаец - непонятно :D

С умным видом полистал:D

По теме - сегодня их тоже много, и в центре, и на окружной, только и успевала радоваться, что нарушать не люблю:D
 
Назад
Зверху Знизу