«Харьковкоммуночиствод» сэкономит на мойке своих машин полмиллиона в год

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
«Харьковкоммуночиствод» сэкономит на мойке своих машин полмиллиона в год

У КП «Харьковкоммуночиствод» появилась собственная автомойка. Раньше транспорт и механизмы предприятия приходилось мыть на городских автомойках – качеством не всегда оставались довольны, а затраты были большими



«Нам удалось построить эту мойку за четыре года. Машины здесь моют не только обычной горячей водой, но и водой оборотного снабжения», - отметил генеральный директор КП «ПТП «Вода» Иван Коринько.

По его словам, из-за специфики работы предприятия и требований к санитарному состоянию автотранспорта «Харьковкоммуночиствод» нес значительные затраты на мойку машин в автомойках города, которые не всегда обеспечивали качественное обслуживание из-за отсутствия специализированного оборудования. Новый участок рассчитан на обслуживание 4 автомобилей одновременно.

Как сообщает сайт горсовета, новая автомойка поможет предприятию сэкономить порядка 500 тысяч гривен в год.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Нам удалось построить эту мойку за четыре года. Машины здесь моют не только обычной горячей водой, но и водой оборотного снабжения», - отметил генеральный директор КП «ПТП «Вода» Иван Коринько.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отэта дааааааа
 
Капец!Автомойку они 4 года строяли))) в эмиратах самый большой в мире небоскрёб более 800 м. за два года построили, а тут автомойку за 4 года:іржач:

уважаемый, простите, но расходы то списать куда то нада
как считаете. автомомйка дороже здания в эмиратах или нет? :D
 
Видать раньше машины водопровода мыли на ВИП мойках за 500 гривен
 
уважаемый, простите, но расходы то списать куда то нада
как считаете. автомомйка дороже здания в эмиратах или нет? :D

Судя по тому что вбухали, украли, приписали то автомойка не намного дешевле :D
 
Вообще коринька какой-то неадекват - то новую трубу в старую засунуть норовит, то мыть свои гавночёрпы на ВИП мойки отсылает. Видно маразм старика совсем замучил. Пора на отдых. Покойный Петросов вспоминается, тот на старости стихи писать стал детям. Стиль похожий
 
Да не моются машины эти по полгода... Или моют их из канализации, вонь от них очень резкая.
 
Да не моются машины эти по полгода... Или моют их из канализации, вонь от них очень резкая.

Вот...Новый поворот... Мыть машину из канализации...Блин... А почему моют из канализации? Это получается не моют, а наоборот - пачкают дерьмом. А водопроводной водой религия не позволяет? Нуте, нуте, интересно...
Вы мне анекдот напомнили про дурку. Директор дурки даёт интервью журналисту. Тот спрашивает "Когда вы отпускаете пациента домой?". Директор отвечает "Мы даём пациенту тестовое задание, если ответит - отпускаем. Например, ванна поная воды. Лежат чайная ложка и стакан. Как быстрее спустить воду из ванной?". Журналист облегчённо "Ну конечно стаканом". Директор отвечает "Вообще то правильный ответ - вытащить пробку ванной".
 
Останнє редагування:
Да не моются машины эти по полгода... Или моют их из канализации, вонь от них очень резкая.

А теперь они будут мыться чаще, наверное судя из названия организации "Харьковкомуночиствод" их же продуктом. Так что запах не пропадет, а денежки будут списываться с завидной регулярностью
 
эт я вот нихуя не могу понять как так у такого предприятия на авто базе небыло мойки ???
я хуею .уверен что при союзе мойка у них была.а вот что с ней случилось другой вопрос
 
эт я вот нихуя не могу понять как так у такого предприятия на авто базе небыло мойки ???
я хуею .уверен что при союзе мойка у них была.а вот что с ней случилось другой вопрос

+1. Я тоже так думаю. Та бредятина какая-то. Либо журналюга ошибса, либо дийсно Коринька впал в маразм
 
Назад
Зверху Знизу