Ария (Кипелов) - такая гадость!

Просто какой-нить несознательный элемент почитает всю эту ахинею, и примет за веру. Вот потом и окажется, что КиШ - эмо :іржач: а Ария - готика :іржач:

если кто-то воспримет это обсуждение серьезно, то это уже диагноз

ЗЫ И всё-таки простите, но не удержусть - Ария-попс
 
А хто-нить помнит, что за тема-то? :ннн:
 
Ария-стопудова готика, а Поплавский-панкота...
Епнуцо, дети, вы шо?
 
КиШ это металлизированный хоррор панк, только так!
 
Страх сдесь какой-та, вы чо, Ария-готика, это ж как нуна было накурится чтотакую херню сказать. Кто-что слушает, тому туда и дорога! Имхо ария-атстой и кипелов, и все киши.. Могу щитать класной музнёй Trash, trash-death, hard-kor, death-kor, metalkor. Может кто-то скажет, что не прав, или я ограничен булыжник тому в ухо. Глупая тема, как её исчо не закрыли?!?!?!?!
 
Страх сдесь какой-та, вы чо, Ария-готика, это ж как нуна было накурится чтотакую херню сказать. Кто-что слушает, тому туда и дорога!

ария 100% готы

Имхо ария-атстой и кипелов, и все киши..

каждому своё. Если ты в чём то не шаришь, это не значит что оно - ацтой

Могу щитать класной музнёй Trash, trash-death, hard-kor, death-kor, metalkor.

учи букварь. правильно писать "core" а не "kor":іржач:

Может кто-то скажет, что не прав, или я ограничен булыжник тому в ухо. Глупая тема, как её исчо не закрыли?!?!?!?!

считаю, что как минимум не прав. не нравится тема - не читай!
 
учи букварь. правильно писать "core" а не "kor":іржач:

да и треш через "th" пишется, thrash тобишь. стыдно, товарищ KIKA[I.T.M], булыжник тебе в ухо.

А ария - готика. Если ты не согласен - обоснуй, только вот твои аргументы будут разбиты в пух и прах музыкальными спецами харьковфорума.:)
 
да и треш через "th" пишется, thrash тобишь. стыдно, товарищ KIKA[I.T.M], булыжник тебе в ухо.

А ария - готика. Если ты не согласен - обоснуй, только вот твои аргументы будут разбиты в пух и прах музыкальными спецами харьковфорума.:)

спасибо за поддержку мой готический друг:клас:
 
да и треш через "th" пишется, thrash тобишь. стыдно, товарищ KIKA[I.T.M], булыжник тебе в ухо.

А ария - готика. Если ты не согласен - обоснуй, только вот твои аргументы будут разбиты в пух и прах музыкальными спецами харьковфорума.:)

каждая сторона должна доказать обстоятельства, на которые она ссылается...поэтому, думаю, обосновывать на до бы тебе.
итак, ария-готика...ждемс
 
каждая сторона должна доказать обстоятельства, на которые она ссылается...поэтому, думаю, обосновывать на до бы тебе.
итак, ария-готика...ждемс

я это обосновываю на протяжении всего топика. если не влом - почитай. или ты хочешь услышать обоснования конкретно от Shmel'я?
 
всем привет!

ария-крутейшая группа!!!

а еще...

магнит 1986-1991!!!

черный обелиск 1986-1988!!!

вий 1989!!!

триумфальная арка 1989!!!


...а как вам ребя...!
 
Не знаю, было или нет.

Но, кажется, это - всё, что нужно знать об этом исполнителе..

 
Re: Ария (Кипелов) - такая гадость!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу