как провинциалке размутить богатенького харьковчанина на веселую жизнь?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
как провинциалке размутить богатенького харьковчанина на веселую жизнь?

к сожалению тема была закрыта, так и не раскрывшись. посему предлагаю продолжить обсуждение. вводные такие:

1. приехала из Крыжополя, где ее все на руках носили, а тут не носят
2. любит подарки, гуляния и катания, а тут быт и кастрюли
3. в Крыжополь возвращаться упирается, хочет сохранить любовь с представителем зажиточного среднего городского сословия
 
к сожалению тема была закрыта, так и не раскрывшись. посему предлагаю продолжить обсуждение. вводные такие:

1. приехала из Крыжополя, где ее все на руках носили, а тут не носят
2. любит подарки, гуляния и катания, а тут быт и кастрюли
3. в Крыжополь возвращаться упирается, хочет сохранить любовь с представителем зажиточного среднего городского сословия
Лимончик, в который раз собираюсь уходить, но ваше внимание меня держит:) тему открыли, можете дальше строить гипотезы и мыть мне косточки там...а я пойду почину на лаврах....тяжело оказывается быть популярной;)
 
Лимончик, в который раз собираюсь уходить, но ваше внимание меня держит:) тему открыли, можете дальше строить гипотезы и мыть мне косточки там...а я пойду почину на лаврах....тяжело оказывается быть популярной;)

потолкайтесь еще. а вдруг толк будет;)
 
к сожалению тема была закрыта, так и не раскрывшись. посему предлагаю продолжить обсуждение. вводные такие:

1. приехала из Крыжополя, где ее все на руках носили, а тут не носят
2. любит подарки, гуляния и катания, а тут быт и кастрюли
3. в Крыжополь возвращаться упирается, хочет сохранить любовь с представителем зажиточного среднего городского сословия

Строго говоря, Джусифрут приехала вовсе не из Крыжополя, а из города имеющего точно такой же статус как и Харьков - областной центр.
 
к сожалению тема была закрыта, так и не раскрывшись. посему предлагаю продолжить обсуждение. вводные такие:

1. приехала из Крыжополя, где ее все на руках носили, а тут не носят
2. любит подарки, гуляния и катания, а тут быт и кастрюли
3. в Крыжополь возвращаться упирается, хочет сохранить любовь с представителем зажиточного среднего городского сословия

Темку ту не читала. А любовь там есть? Есть что сохранять?
 
Fi-lemon сказав(ла):
к сожалению тема была закрыта, так и не раскрывшись. посему предлагаю продолжить обсуждение. вводные такие:

1. приехала из Крыжополя, где ее все на руках носили, а тут не носят
2. любит подарки, гуляния и катания, а тут быт и кастрюли
3. в Крыжополь возвращаться упирается, хочет сохранить любовь с представителем зажиточного среднего городского сословия
Веселая жизнь может быть только с равным или равными. По запросам, по возможностям их самостоятельного удовлетворения, по уровню требований к партнеру и возможностям иметь партнера, удовлетворяющего этот уровень.
Собственно, мезальянс не может быть веселым сам по себе...
Придется либо тянуться изо всех сил, чтобы соответствовать, либо искать веселья на стороне, с равными. А "семейную" жизнь воспринимать как рутинную работу...



JuisyFruit сказав(ла):
Лимончик, в который раз собираюсь уходить, но ваше внимание меня держит тему открыли, можете дальше строить гипотезы и мыть мне косточки там...а я пойду почину на лаврах....тяжело оказывается быть популярной
Не стоит обижаться. Провинциальность понятие условное и относительное. Крыжополь провинция относительно Харькова. Но Харьков - провинция относительно Нью-Йорка.
И еще... Самостоятельный, уверенный в себе (не беспочвенно) человек может и не быть провинциалом, даже прожив всю жизнь в Мухосранске. И даже и не выглядеть таковым в глазах нью-йоркцев. Это сложно, но можно. Особенно если мухрсранчанину будет насрать на мнение нью-йоркцев. :) Как минимум, потому что он может позволить себе не зависеть от их мнения, даже приехав в Нью-Йорк. А вот если не может - тут уж извините... Придется стараться соответствовать :)
Но если таки может - тогда и обиды не может быть по определению :)
 
я так и не поняла за что начали обижать девочку? из-за того, что она всех сочувствующих гондонами обозвала?

не знаю как Крыжополь, но Полтава - действительно отличается своими людьми, очень хороший город, была много раз :)
 
Веселая жизнь может быть только с равным или равными. По запросам, по возможностям их самостоятельного удовлетворения, по уровню требований к партнеру и возможностям иметь партнера, удовлетворяющего этот уровень.
Собственно, мезальянс не может быть веселым сам по себе...
Придется либо тянуться изо всех сил, чтобы соответствовать, либо искать веселья на стороне, с равными. А "семейную" жизнь воспринимать как рутинную работу...

мне странно, человек покидает те края, где его любят и едет пусть хоть в Нью-Йорк, где он никому не нужен. зачем?
 
Веселая жизнь может быть только с равным или равными. По запросам, по возможностям их самостоятельного удовлетворения, по уровню требований к партнеру и возможностям иметь партнера, удовлетворяющего этот уровень.
Собственно, мезальянс не может быть веселым сам по себе...
Придется либо тянуться изо всех сил, чтобы соответствовать, либо искать веселья на стороне, с равными. А "семейную" жизнь воспринимать как рутинную работу...



Не стоит обижаться. Провинциальность понятие условное и относительное. Крыжополь провинция относительно Харькова. Но Харьков - провинция относительно Нью-Йорка.
И еще... Самостоятельный, уверенный в себе (не беспочвенно) человек может и не быть провинциалом, даже прожив всю жизнь в Мухосранске. И даже и не выглядеть таковым в глазах нью-йоркцев. Это сложно, но можно. Особенно если мухрсранчанину будет насрать на мнение нью-йоркцев. :) Как минимум, потому что он может позволить себе не зависеть от их мнения, даже приехав в Нью-Йорк. А вот если не может - тут уж извините... Придется стараться соответствовать :)
Но если таки может - тогда и обиды не может быть по определению :)
вы видими пропустили тему, я из Полтавы :) это не совсем провинция...
 
Назад
Зверху Знизу