удалено

Смог бы ты стать третьим мужем "Чёрной вдовы"?

  • Смог бы

    Голосів: 4 26.7%
  • Не смог бы

    Голосів: 11 73.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
удалено

Навеяно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
"И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе. (профессор Ф.Ф.Преображенский)
Лучше б Вы башорг читали :D
 
Спасибо! А я и не заметила сразу. Видимо, что-то глючило на форуме.


А вдруг мне именно это и нужно? Это такая новая диета!

Как всё завуалировано! :D. А новая диета это акция - поможем африканским детям? итд итп :іржач:
 
Чёрная вдова + чёрная вуаль!
- Да замучила она их своим сексом, - орут бабоньки, перемежая свою речь нелитературными тирадами.
Мужички, как пчёлы на мёд слетались на эту женщину! Вот так-то! Секс творит чудеса!!!
Прям "Основной инстинкт" сельского разлива :D
 
А где Баваль в этой теме с ее аватаркой? Я бы не женился на ебнутых особях. Если б вооообще женился б
 
а отчего умирають в основном? от инфаркта или по неизвестным причинам?
Я так чисто для статистики интересуюсь
 
Мужички, как пчёлы на мёд слетались на эту женщину! Вот так-то! Секс творит чудеса!!!

Ну ты ж на своего Джимми Бонда слетелась... А у него уж, на минуточку, 21 серия разных баб отснята :)
 
Любовь, страсть и желание, граничащие с опасностью - ты "идёшь по лезвию ножа"! Бешенный выброс адреналина и безысходность! Зная, что та, в кого вы влюбились сумасшедьшей любовью, похоронила уже двух мужей в свои 30 лет, станете ли вы её третим мужем?
Навеяно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

М-даа...просмотрела статью по-ссылке. И что ж вы, мужики, как мотыльки на огонь? Вас и так мало).
 
рвотный рефлекс можно получить с помощью двух пальцев. совсем не обязательно жечь траффик.
Тут темка была про девоньку одну из сэла, вы случаем не её сосед по огороду? А то у нас, знаете ли, в городе помегабайтная тарификация уже давно в прошлом и траффик никто не считает. :іржач:
 
М-даа...просмотрела статью по-ссылке. И что ж вы, мужики, как мотыльки на огонь? Вас и так мало).
нас мало,но мы в тельняшках......чему быть,тому не миновать,как по мне лучше на такой жениться,чем на той,у которой небыло ни одного мужа (и это в 30 то лет :увага:),но было много любовникофФф :незнаю:
 
пусть живут.......а вдруг это такая женщина,что лучше умереть,чем жить без нее???как вариант
 
Ну так а кто им не давал жить с ней и дальше? Они ведь умирали, будучи в браке с ней!
судьба наверное,я не подвержен общественному мнению,у меня свои взгляды на жизнь.......сколько людей умирают не будучи в браке ежедневно?никто от этого не застрахован,а людям лишь бы кого обсудить,приклеить ярлык и т.д.
 
главное чтобы человек был хороший,все остальное не так важно,имхо
 
Та если у вдовы сиськи ахуенные, то хули бы не ебсти ее, пока е сдохну... пусть меня похоронит... я блять сам кого хош в гроб сведу...
 
Назад
Зверху Знизу