Девушка-Мороз

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 228
Девушка-Мороз

Ситуация.
Есть подруга (вместе работали). Отличные дружеские отношения, поздравления с праздниками, перемигивания, обнимашки (при встречах в среднем раз в 3 месяца) - но не более того. А живёт совсем недалеко от меня.
Симпатии особой нет.
И вот я со скуки на позапрошлой неделе решил пригласить её погулять. Погуляли с баночкой бирмикса. А потом выяснилось, что она в этот день сдала неебически тяжёлый экзамен, и ей хотелось бы это дело обмыть.
На горизонте показался секс.
Хорошо. Пошли в клубец. Жил-был, танцы, а вот афтерпати не вышло, не срост с хатой. Момент упущен. Но я проебал свои последние 350 грн. А взамен не получил ничего.
На следующий день тоже погуляли с мороженым.
А потом наступили холода, точнее МОРОЗ.
На мои приглашения погулять следуют изощрённейшие отмазки: готовлюсь к экзамену, отключили воду, голова не мытая, поэтому сижу дома и т.д. и т.п.
Получается продинамила меня на празднование своих злоебучих экзаменов! Обидно, да!

Мой вопрос к умудрённым человекам: что ей такое сказать, чтобы и свою гордость не потерять, и ей бы было не очень уютно?
Просто бесит. Что она, не может просто сказать: не звони, не хочу с тобой тусить!
 
Останнє редагування:
А шо ОНА тебе звонит?
 
Мой вопрос к умудрённым человекам: что ей такое сказать, чтобы и свою гордость не потерять, и ей бы было не очень уютно?
Просто бесит. Что, нельзя просто сказать: не звони, не хочу с тобой тусить!

Скажи ей что-то типа : "Когда тебе понадобиться нашару отпраздновать сдачу экзамена - ты знаешь кому звонить;) А я как раз к тому времени подзаработаю";) По теме.....я и сам так тупил - и вывод один, если особой симпатии нет изначально то и не ипи себе моск....вкладывай в то что нравится
 
Ничего не надо говорить. Что не скажешь - будешь "козлом". Морозься теперь ты при встречах - гораздо красноречивее чем любые слова.
 
Shasha == сказав(ла):
Хорошо. Пошли в клубец. Жил-был, танцы, а вот афтерпати не вышло, не срост с хатой. Момент упущен. Но я проебал свои последние 350 грн. А взамен не получил ничего.

Shasha == сказав(ла):
Мой вопрос к умудрённым человекам: что ей такое сказать, чтобы и свою гордость не потерять, и ей бы было не очень уютно?
Попроси у нее в долг 350 грн. и не отдавай. И все. Вы будете квиты ;)))
 
Позвони и скажи: с*ка, верни 350 грн.:D
 
Забей, а в следующий раз лучше 250 грн. на шлюшку потрать, не так романтично и интересно, зато без палочки не останишься на все 100%:)
 
Ситуация.
Есть подруга (вместе работали). Отличные дружеские отношения, поздравления с праздниками, перемигивания, обнимашки (при встречах в среднем раз в 3 месяца) - но не более того. А живёт совсем недалеко от меня.
Симпатии особой нет.
И вот я со скуки на позапрошлой неделе решил пригласить её погулять. Погуляли с баночкой бирмикса. А потом выяснилось, что она в этот день сдала неебически тяжёлый экзамен, и ей хотелось бы это дело обмыть.
На горизонте показался секс.
Хорошо. Пошли в клубец. Жил-был, танцы, а вот афтерпати не вышло, не срост с хатой. Момент упущен. Но я проебал свои последние 350 грн. А взамен не получил ничего.
На следующий день тоже погуляли с мороженым.
А потом наступили холода, точнее МОРОЗ.
На мои приглашения погулять следуют изощрённейшие отмазки: готовлюсь к экзамену, отключили воду, голова не мытая, поэтому сижу дома и т.д. и т.п.
Получается продинамила меня на празднование своих злоебучих экзаменов! Обидно, да!

Мой вопрос к умудрённым человекам: что ей такое сказать, чтобы и свою гордость не потерять, и ей бы было не очень уютно?
Просто бесит. Что она, не может просто сказать: не звони, не хочу с тобой тусить!
чувак, ты её заморозил.
 
аааа, так меня так 2 года динамили и я не то шо секаса не дождался, а 1 раз в щечку поцеловал. а потратил не на клуб и мороженое, а кольцо с рубином, кино, кафе, боулинг, рестораны, такси, бильярд...............
И при этом меня тоже бесило шо она на мороз падает.
 
Забей, а в следующий раз лучше 250 грн. на шлюшку потрать, не так романтично и интересно, зато без палочки не останишься на все 100%:)

Вот-вот я о том же!
И, действительно, ещё неизвестно, что лучше.

История моя, конечно, банальна.
Но уж очень неприятно себя лохом чувствовать.:(
 
аааа, так меня так 2 года динамили и я не то шо секаса не дождался, а 1 раз в щечку поцеловал. а потратил не на клуб и мороженое, а кольцо с рубином, кино, кафе, боулинг, рестораны, такси, бильярд...............
И при этом меня тоже бесило шо она на мороз падает.

Это тебя крепко, развили, а куда ты два года смотрел?:love:
 
...

Мой вопрос к умудрённым человекам: что ей такое сказать, чтобы и свою гордость не потерять, и ей бы было не очень уютно?
Просто бесит. Что она, не может просто сказать: не звони, не хочу с тобой тусить!
Не дола и скорее всего уже не даст .
Перестань общаться включи мороз ,если она еще студентка может на это повестись (типа ну как это ухажер потерян:D). А вообще иди дальше с ней больше не связывайся ,если хочешь ее обидеть или оскорбить(типа месть) то это ты зря - к добру такое не приводит ;)
 
rcr сказав(ла):
Ничего не надо говорить. Что не скажешь - будешь "козлом". Морозься теперь ты при встречах - гораздо красноречивее чем любые слова.
Действительно. Ка же так?! Да как она только посмела?! Она ж просто обязана была дать после того как он за нее в клубе заплатил! А уж на следующий день после потраченных денег за мороженое и снова не дала???! Ну динамистка! УжОс! ТС, тебе еще повезло, что вы рядом живете и ты на такси не тратился! Ну, ничо, в следующий раз будешь уменее - если секса хочется -ни какой предоплаты! Только по факту поставки!
 
Не дола и скорее всего уже не даст .
Перестань общаться включи мороз ,если она еще студентка может на это повестись (типа ну как это ухажер потерян:D). А вообще иди дальше с ней больше не связывайся ,если хочешь ее обидеть или оскорбить(типа месть) то это ты зря - к добру такое не приводит ;)

И она студентка, и я студент.
Нет, какая там месть, было бы за что! :)
 
Вот-вот я о том же!
И, действительно, ещё неизвестно, что лучше.

История моя, конечно, банальна.
Но уж очень неприятно себя лохом чувствовать.:(

Без обид, но в твоем случаи Лох это судьба:D
А бабы они такие, динамо, хотя кто знает было бы где, может была бы и палочка, как говорят:"Куй железо пока горячо!"
 
Забей, а в следующий раз лучше 250 грн. на шлюшку потрать, не так романтично и интересно, зато без палочки не останишься на все 100%:)

250 шлюхи??
это чо за клячи..:eek:


сам услугами не пользуюсь.. но цены знаю уличные..
250 это толстая курица с гнилыми зубами наверное....
на такую не то что не встанет.. ей мне бабок дать надо чтоб дал ей)))
 
Назад
Зверху Знизу