Инструкция: Как вести себя с провокаторами из росии на ХФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Инструкция: Как вести себя с провокаторами из росии на ХФ.

Привет.
Решил ознакомить уважаемую общественность с моими трудами на тему общения с кислощеголовыми.

Прежде всего хочу сказать - вы должны понимать что все те кацапы которые сюда лезут - это не просто люди, это сотрудники определенных структур которые занимаются пропагандой. И их пропаганда направлена на ухудшение вашей жизни (это если по простому). Чем больший их успех - тем больше вы проиграли.

Так же следую заострить ваше внимание на пункте правил форума:
3. Фашизм и рашизм запрещены

Из этого следует простое умозаключение - чем быстрее будет ликвидирован рашистский провокатор - тем лучше нам всем Украинцам.

Выявить рашиста кислощеголового очень просто.
Самое явное - это тезисы которые прослеживаются в его постах. Это приходит с опытом и даже рашисты у который IP Ukraine "читаются на ура".

Несколько советов как выявить свинью на форуме:

- самое эффективное - это посмотреть на надписи под ником:

ddjba7.jpg


1) У многих пользователей почтовые ящики находились (да и к сожалению до сих пор находятся) на кацапских ресурсах. Спец службам ведущим пропаганду в интернете не составило труда угнать сотни если не тысячи неактивных аккаунтов ХФ. Так же целенаправленно были "заложены консервы" в свое время. Которые вот сейчас "взрываются" и что закономерно - ведут активную деятельность только в темах с политическим уклоном.
Если вы видите человека с давней регистрацией, с малым количеством постов и с указанием отличной от Украина локации - 99% что это кацапский провокатор! Для пущей уверенности можете кликнуть на его ник и открыть список его сообщений - вы увидите что он пишет в темах с политическим уклоном.

2) Локация. Наш прекрасный форум оборудован системой автоматического определения локации. Она видна все там же, в области под ником. Многие кацапские провокаторы считают что использовав прокси сервер (механизм позволяющий подменять данные о локации если очень просто) считают что мы примем их за Канадцев\СШАсцев\Нидерландцев и прочее. Но мы то знаем что это обман ;) Вот задумайтесь, какое дело Канадцу с недавней\давней регистрацией до событий в Харькове или Украине в целом? На прямой вопрос они зачастую отвечают что они именно оттуда, однако никаких подробностей о месте их яко бы жительства и о том откуда они яко бы уехали (Харьков) они дать не могут. Могут только что то нагуглить общедоступное из инета.

3) Количество сообщений. Почти невозможно, за редким исключением, чтобы рашист имел больше тысячи сообщений. Обычно их банят не доходя до сотни, если ник новый. Либо черед пару десятков после расконсервации. Как убедится что пишет рашист с числом сообщений больше нескольких десятков и давней датой регистрации? Очень просто - открыть историю его сообщений. Там будет два важных маркера: 1) он отписывается в большинстве случаев на политические темы и темы "как все плохо", 2) у него будет большой перерыв в общении когда ник был создан в резерв (либо принадлежал прошлому владельцу) и когда произошла расконсервация.

- рашист никогда не будет поливать говном пидорашку. Если вы напишите гадость про хуйло, он зачастую даже в цитате это вырежет.
- рашист никогда не ответит на вопрос "Чей Крым" что он Украинский. Он будет юлить, заменять слова, подменять понятия но никогда этого не скажет.
- рашист всегда пытается увести тему разговора в плоскость пропагандирования своего тезиса. Например если тема будет о чем то хорошем, он обязательно перевеет ее в плоскость "винават парашенка" и будет там вещать тезисы из методички игнорируя призыв вернуться к теме топика.
- рашисты работают по методам Геббельса. очень советую прочитать, позволяет "видеть кто и как по вам работает".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Очень наглядно вот тут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уверен, что прочитав это вы сможете очень многое замечать в том что подают СМИ и по каким методикам они работают.

Что делать с росийскими провокаторами?

1 - Ни в коем случае не вступать в дискуссию или спор. Вы должны понимать что именно это их задача - создать очаг в котором будет культивироваться тема с тегами из их пропагандистской методички. Посему ни при каких обстоятельствах не начинайте им что то объяснять. Ваш диалог будут читать другие люди - это то что нужно провокатору.

2 - Не делайте корректных цитат их "вбросов". Во первых - провокатора забанят, а его вброс останется в вашей цитате. Во вторых - за посты с цитатами они получают бонусы. (как делаю я, я цитирую козломордого, заменяю его цитату на "путин сосет американские хуи причмокивая и постанывая" и тому подобное). Кацапидор меня уже не процитирует (им нельзя такое делать, это может попасть в отчет). Кацапидор не кормится моими комментариями. Кацапидор понимает что здесь он посылается нахуй вместе со своей сраной пропагандой.

На последок добавлю - кройте хуйями этих провокаторов. Помните - это не реальные люди с реальнм мнением. Им невозможно что либо объяснить, их задача - манипуляция вами. Не позволяйте это делать. Покрывая хуями кислощеголовую свинособаку - вы даете понять что "нехуй шастать" уебанам на ХФ! Это не зазорно. Это эффективно. Они зачастую не выдерживают, начинают нести хуйню и уходят в бан.


tumblr_ojbi26fiGj1w1iie7o1_1280.png
 
Послать кацапского дегенерата нахуй моё конституционное право и даже обязанность ящетаю
 
Я не понимаю - зачем такая длинная инструкция, объясняющая как написать словосочетание "иди на хуй". И почему в ней так много цензурных слов?
 
Очень маловероятно, чтобы сотрудники спецслужб РФ ходили писать на форумы.
Это обычные диванные патриоты. Всякие пенсионеры и бездельники.
 
Я не понимаю - зачем такая длинная инструкция, объясняющая как написать словосочетание "иди на хуй". И почему в ней так много цензурных слов?

Да вот как показывает практика, многие допускают главную ошибку - вместо послать нахуй козломордого, начинают что то у него спрашивать и объяснять в чем он не прав.
А это - то что им нужно. Нельзя так делать.

Вот попытался объяснить как выявить пидара и как с ним себя вести. Объяснения - не мой конек, но как смог.
 
Очень маловероятно, чтобы сотрудники спецслужб РФ ходили писать на форумы.
Это обычные диванные патриоты. Всякие пенсионеры и бездельники.

Диванне патриоты тут были в 14м году, но быстро сплыли. Сейчас это 100% работники спец служб.
Ведь наша война как ни какая другая показала важность пропаганды.
 
Диванне патриоты тут были в 14м году, но быстро сплыли. Сейчас это 100% работники спец служб.
Ведь наша война как ни какая другая показала важность пропаганды.

100%? Т.е. у тебя есть фио и должности?

Ты явно переоцениваешь значение ХФ в информационной войне и размер штата ФСБ :D

Сейчас рулят не форумы. А ютуб и соцсети.
 
100%? Т.е. у тебя есть фио и должности?

Ты явно переоцениваешь значение ХФ в информационной войне и размер штата ФСБ :D

Сейчас рулят не форумы. А ютуб и соцсети.

100% это образно. Конечно есть ряд "старожил" съебавших туда. Но в статистике они не играют роли - очень мало их.

Никакому пенсионеру нет дела до харьковофрума. Более того - он даже не знает о его существовании. И если куда полезть захочет - он полезет на Киев форум ;)

Ютуб и соцсети - да. Но мы находимся на ХФ и говорим о ХФ!
Димокс выкладывал как то списки, когда за ночь было зарегано около трех сотен аккаунтов из хуйлостана. А я переоцениваю, да.
Открой бан лист

fhgag4.jpg

Если ты после этого продолжишь настаивать на том что этот вопрос не важен, я усомнюсь в твоем предназначении на этом форуме пожалуй. Так как мои утверждения более чем очевидны.
 
а у нее за спиной Виктор Второй кстате
 
то бурятка какая, сравнил блин!
 
100% это образно. Конечно есть ряд "старожил" съебавших туда. Но в статистике они не играют роли - очень мало их.

Никакому пенсионеру нет дела до харьковофрума. Более того - он даже не знает о его существовании. И если куда полезть захочет - он полезет на Киев форум ;)

Ага. Значит в Политике одни студенты общаются? :D

Ютуб и соцсети - да. Но мы находимся на ХФ и говорим о ХФ!
Димокс выкладывал как то списки, когда за ночь было зарегано около трех сотен аккаунтов из хуйлостана. А я переоцениваю, да.
Открой бан лист

fhgag4.jpg

Если ты после этого продолжишь настаивать на том что этот вопрос не важен, я усомнюсь в твоем предназначении на этом форуме пожалуй. Так как мои утверждения более чем очевидны.

Что? Настаиваю, что вопрос не важен?
Я сомневаюсь в том, что провокаторы это сотрудники спецслужб. Всё.

Вот пранкеры вован и лексус разыгрывающие то Коломойского, то Порошенко - вот они скорее всего, да. Работают на/с помощью ФСБ.

Но не унылые форумные тролли-рашисты.
Записывая их в ряды фсбшников, ты делаешь им комплимент, одновременно теша свое ЧСВ.
 
Я сомневаюсь в том, что провокаторы это сотрудники спецслужб. Всё.

А я нет. Потому что в их постах четко прослеживаются описанные техники и культивируются одни и те же тезисы. Причем параллельно с ряда аккаунтов. Это легко заметить. И это их выдает. Простые люди с зашкварами так не общаются. И тем более не общаются по техникам пропаганды.

Про раздел политики ничего не скажу, я туда ни ногой.
 
А я нет. Потому что в их постах четко прослеживаются описанные техники и культивируются одни и те же тезисы. Причем параллельно с ряда аккаунтов. Это легко заметить. И это их выдает. Простые люди с зашкварами так не общаются. И тем более не общаются по техникам пропаганды.

Про раздел политики ничего не скажу, я туда ни ногой.

Клоны, не? :)

Рашисты в большинстве только в Политике и сидят :D
Откуда ты про них знаешь, если не читаешь тот раздел?
 
Я сомневаюсь в том, что провокаторы это сотрудники спецслужб. Всё.

Вот пранкеры вован и лексус разыгрывающие то Коломойского, то Порошенко - вот они скорее всего, да. Работают на/с помощью ФСБ.

Но не унылые форумные тролли-рашисты.
Записывая их в ряды фсбшников, ты делаешь им комплимент, одновременно теша свое ЧСВ.

:клас:
ТСЕ просто не понимает что настоящие провокаторы скорей всего с тысячами сообщений с долгой регистрацией и локацией Украины. И работают они намного тоньше нежели обычные скучающие тролли с РФ. Например, может предоставляться ярым вышиватным поцриотом – дискредитируя реальный украинский патриотизм и тд.

- рашист никогда не будет поливать говном пидорашку. Если вы напишите гадость про хуйло, он зачастую даже в цитате это вырежет.
- рашист никогда не ответит на вопрос "Чей Крым" что он Украинский. Он будет юлить, заменять слова, подменять понятия но никогда этого не скажет.
А это тоже бред, не пойму что мешает кацапу написать что Рашка ебучий Боярышникистан с петухами из блинов и с говном на лопате, Путин – ебучй пидор,карликовое хуйло и т.д. и что Крым Украинский – был , есть и будет украинским.
Ведь это только слова, приятные поцриоту, на реалии ничем не влияющие
 
Клоны, не? :)

Рашисты в большинстве только в Политике и сидят :D
Откуда ты про них знаешь, если не читаешь тот раздел?

Из главного.
В моей теме "У нас все заебись" перебанили много. Они как на приманку туда лезли :D

В авто даже залетали ;)
 
Интересно, от чего бы это простые пользователи так решили отрицать причастность провокаторов к спец службам в разгар информационной войны?

Совпадение?
 
А это тоже бред, не пойму что мешает кацапу написать что Рашка ебучий Боярышникистан с петухами из блинов и с говном на лопате, Путин – ебучй пидор,карликовое хуйло и т.д. и что Крым Украинский – был , есть и будет украинским.
Ведь это только слова, приятные поцриоту, на реалии ничем не влияющие

Правильный вопрос. Бот мешает. Он тонкостям языка не обучен - он проверяет наличие заданных выражений без учета контекста.
Или ты думаешь, что вас проверяет чекист живой, что вы тут пишете?
Я ж регистрировался на таком сервисе, для прикола топил за рашку на рашкофорумах :) Только там мало платят, времени жалко, а высокооплачиваемый ХФ занят и очередь стояла.
Проверяет бот. Чем ты больше пишешь - тем себе в убыток. Потому как оплата - сдельная. Нужно много маленьких постов - так выгоднее.
Думаю, этот бот умеет и другие словосочетания искать :) Потому и не пишут. Ну, или денег не получишь пиздливый такой.
 
Назад
Зверху Знизу