Государство слабо дерет IT-шников!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Государство слабо дерет IT-шников!

Тема может немного провокационная, но все же...
Кратко.
Общался на днях с одним из представителей этой профессии.
У человека зп около 50 тыс грн и он оформляет СУБСИДИЮ!!!
Говорит...а что, официально у меня 2 минималки.
 
:попкорн:

ps сдай его в налоговую
 
А как по мне - так вообще отменили б субсидию, и распределили просто среди всех граждан
 
Переименуй тему на "ИТшники сильно дерут государство"
 
Твій "людина" - мудак, от і вся тема.
По темі, від 30 до 50% забирає сайт де публікуєш свої роботи, ще до 50% щоб перевести в реальні гроші, хоча зазвичай в мене до 20 виходить.
Держава ніфуя не регламентувала фрілансінг, тож якщо не маєш рутинної роботи - ти безробітний офіційно. Ну в мене є, фріл то так, нове хоббі поки що...
Заробіток напряму залежить від кількості завантажень/кількості замовлень.
Пейпал напівлегальний.
Коротше кажучі прям всі умови для розвитку "айті"
 
По темі, від 30 до 50% забирає сайт де публікуєш свої роботи, ще до 50% щоб перевести в реальні гроші, хоча зазвичай в мене до 20 виходить
Ты пишешь какую то херь, такой комиссии нигде нет, максимум до 20 процентов забирает сервис-посредник (как правило это 5-10%) от общей суммы, остальное (это до 2%) комиссия твоего банка по выводу в наличные деньги, тоесть максимум в самой херовой фриланс бирже и при самых херовых комиссиях ты потеряешь до 22%
 
це срані банки, щоб з пейпалу перевести на картку/рахунок. Я поки що тільки починаю в цьому розбиратись, може є якісь "методи". Поки що пофіг, і нема часу, тому що є основна робота.
 
Из стартпоста неясно, чему больше завидует ТС: сумме ЗП или наличию субсидии у представителя? ... :-)
 
Тема может немного провокационная, но все же...
Кратко.
Общался на днях с одним из представителей этой профессии.
У человека зп около 50 тыс грн и он оформляет СУБСИДИЮ!!!
Говорит...а что, официально у меня 2 минималки.

Эту пиздобратию Сашка Клименко не успел обилетить, хотя подобрался конкретно. Но нынешние власти тоже не сидят сложа руки - походу идут проторенным Сашкой Клименко путем! Так что пусть просто ждуть :D Билетеры не забарятся!
 
Так а нахуя пиздеть и вводить в заблуждение не зная темы?Чем больше пишут на украинском,тем больше пиздежа в словах.
де "піздьож"? Конкретно.
Turbosquid 60%
Unity Asset Store здається 30%, не пам'ятаю
Перевести на рахунок з пейпал мінімум 11% поки що знайшов. Приват 24 не знаю.
 
пейпалу перевести на картку/рахунок
а, с пейпала может и будут такие огромные комиссии, знаю что там вывод через жопу, поэтому стараюсь с ним не сталкиваться, а скрилл/пайонир не пробовали? У пайонира только 30 баксов в год стоимость счета и 3$ комиссии за вывод средств через банкомат
 
Назад
Зверху Знизу