Культурно-развлекательная программа в Киеве 15-19 числа

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Культурно-развлекательная программа в Киеве 15-19 числа

Что там намечается , а то он уже весь день трещат где только можно, радио,телек,бабки и т.д, я то телеки не смотрю, но блин во всю эти шарманки орут с многоэтажек.

Так интересно стало что там будет происходить, опять какие-то митинги?
Курс доллара опять не устраивает, наверно маленький...
Или что там?
На фоне этого всего как-то удачно 2 особы свалили с своих должностей, видимо что-то крупное затевается.

Кто что знает)
 
Надо както новые лозунги срочно придумать. Блин ниче в голову не приходит. На Порошенко украл 100 миллиардов золотых батонов наверно уже не поведутся? Или поведутся? И срочно найти замену Куле в лоб. Думаю на сцене должен выступать Шнур, Дзидзьо и Кожаный Олень, это без альтернативы и не обсуждается.
 
План Суркова.
Майдан-3, анархия, протекторат.
 
По такой пурге хуй кто туда пойдет. Но сеня на всякий случай съебался в Германии, а петя вообще съебался
 
Реформаторы фсе?

Судя по всему реформы окончены? Что то все реформаторы заграничные разбежались, вот и Хатия сбежала...
 
Легитимыч вернись!!!
55c9fc93b76f.jpg
[/URL][/IMG]
А причем тут Овощ? Где в теме про него хоть слово?
 
Я считаю так - нормальным гражданам (не пизданутым борцунам) нужно спокойно продолжать сидеть дома и ходить на работу и обратно. Что бы там ни произошло, нас это не касается. Скорей бы там все эти ебучие пассионарии с обеих сторон уже друг друга перебили и остались бы только нормальные люди. Которых больше интересует не всякая хуйня типа великих геополитических идей, а то как сохранить и приумножить свое состояние.
 
Через год ждем возвращение легитимного, мож хоть тогда хоть какая-то заживем:D
 
как? а памятники,а улицы ? еще работы и работы, кстати кто теперь должен приходить на новый год, дед мороз или санта клаус?
 
Каждый ТСЕ считает необходимым создать тему вместо того, чтобы промониторить хотя бы первую страницу раздела на предмет наличия аналогичных, ранее созданных :рл:
 
Я считаю так - нормальным гражданам (не пизданутым борцунам) нужно спокойно продолжать сидеть дома и ходить на работу и обратно. Что бы там ни произошло, нас это не касается. Скорей бы там все эти ебучие пассионарии с обеих сторон уже друг друга перебили и остались бы только нормальные люди. Которых больше интересует не всякая хуйня типа великих геополитических идей, а то как сохранить и приумножить свое состояние.

:клас:
 
хуй пизда джигурда (с)
продам гараж (c)

Регистрация: 1.12.2010
Адрес: satyrn
Из: Ukraine
Сообщений: 22
мальчик
 
что в твоем понятии отстой? в сравнении с чем отстой?
 
Назад
Зверху Знизу